Казаки из Южного Бутова - Страница 74 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Halli Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:19 | Сообщение # 1096
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Китайцы - это последний аргумент Мономаха, берет не качеством. а численностью biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:07 | Сообщение # 1097
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Китайцы - это последний аргумент Мономаха, берет не качеством. а численностью

В мозгу нарисовалась картинка: Плакат. На плакате наш хорунжий Мономах, одет в казачью форму, из под папахи грозно глядит на нас " Ты записался в казаки, для подготовке к войне с Китаем?". deal
А мы на форуме за мир и дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. booze :


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:48 | Сообщение # 1098
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Китайцы - это последний аргумент Мономаха, берет не качеством. а численностью

В мозгу нарисовалась картинка: Плакат. На плакате наш хорунжий Мономах, одет в казачью форму, из под папахи грозно глядит на нас " Ты записался в казаки, для подготовке к войне с Китаем?". deal
А мы на форуме за мир и дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. booze :


http://www.youtube.com/watch?v=0PbJYkcp3WE


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:51 | Сообщение # 1099
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Извените Дорогие женщины не хотелось нарушать Вашу идилию, но!

В мыслях не могу даже представить: Казачья лава против быстроходных китайских танков. biggrin " И без страха отряд поскакал на врага,
На кровавую грозную битву,
И урядник из рук,
Пику выронил вдруг,
Удалецкое сердце пробито".
Не обольщайтесь, песня не о вас, господин хорунжий. А написана в 1905 году и посвящена героям казакам участникам Русско-Японской войны. В истории эта операция названа " Набег на Инкоу".


Возмем в качестве гимна, а текст есть?


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:57 | Сообщение # 1100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Monomach, эта ссылка - последний аргумент? ютуб - это конечно официальный источник информации biggrin biggrin чудно, что-нибудь еще, в том же духе? а давайте про секты поговорим? biggrin biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:33 | Сообщение # 1101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Замечания: 0%
Статус: Offline

Monomach, эта ссылка - последний аргумент? ютуб - это конечно официальный источник информации biggrin biggrin чудно, что-нибудь еще, в том же духе? а давайте про секты поговорим? biggrin biggrin


О чем с Вами говорить smile :). Я Вам про Фому Вы мне про Ерему.
У меня уже пальцы до кистей стерлись объяснять. Что охрана общественного порядка 15-й пункт нашей деятельности.
Что мы сегодня относимся к Мин. обороне, что шашки мы носим по праздникам, а тренируемся с оружием состоящим сегодня на вооружении Российских войск (сходите на фехтование поймете , что против шашки нет приема). А Вы мне все про коня против ядерной балестической ракеты. Хотите , что бы у меня живот от смеха лопнул. А Вы потом рассказали как Мономаха победили в неравном бою с бабским батальеном. biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Пятница, 02.08.2013, 23:35
 
Ифенф Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:41 | Сообщение # 1102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
мы сегодня относимся к Мин. обороне

Каким образом?


М. Савицкого 18 к.1
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:53 | Сообщение # 1103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Возмем в качестве гимна, а текст есть

В интернете есть текст этой песни. Правда многие сомневаются, в ее подлинности, говорят новодел. Но думаю что это не правда. Правда в 20 годах появилась песня, про сотню юных бойцов из Буденновских войск в аранжировке Александрова. Но думаю, что комсомолец, взял за основу : За рекой Ляохэ загорались огни, грозно пушки в ночи грохотали,сотня храбрых орлов, из казачьих полков на Инкоу в набег поскакали...


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:55 | Сообщение # 1104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Каким образом?


Самым прямым


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:57 | Сообщение # 1105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
В интернете есть текст этой песни. Правда многие сомневаются, в ее подлинности, говорят новодел. Но думаю что это не правда. Правда в 20 годах появилась песня, про сотню юных бойцов из Буденновских войск в аранжировке Александрова. Но думаю, что комсомолец, взял за основу : За рекой Ляохэ загорались огни, грозно пушки в ночи грохотали,сотня храбрых орлов, из казачьих полков на Инкоу в набег поскакали...


Будем искать


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:59 | Сообщение # 1106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Каким образом?


А если про пальцы. То частым набором одних и тех же текстов с комментариями последних с разных сторон biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:01 | Сообщение # 1107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
У меня уже пальцы до кистей стерлись объяснять

Господин хорунжий, а вы нас нагайкой, нагайкой, да от плеча... . Поберегите свои пальцы, а то как шашку то с больными руками держать, когда китайцы на нас войной попрут. Шапками их не закидать,да и на всех китайцев их не хватит. Да и шапки то китайского производства, небось на вас. Сами понимаете качество то у них не ахти какое. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:08 | Сообщение # 1108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Что мы сегодня относимся к Мин. обороне,

да кто вас туда отнес-то? дайте ссылку на НПА


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:09 | Сообщение # 1109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
. Да и шапки то китайского производства, небось на вас. Сами понимаете качество то у них не ахти какое.

каковы шапки, таковы а казаки biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:12 | Сообщение # 1110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Что мы сегодня относимся к Мин. обороне,

Министерство Обороны Российской Федерации не удовлетворено тем, как современные казаки относятся к профессиональной военной службе.
Итоги выполнения этого плана озвучил на заседании Комиссии по взаимодействию Министерства обороны Российской Федерации и войсковых казачьих обществ Совета при президенте Российской Федерации по делам казачества начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации - заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковник В.В.Смирнов

Полный перечень претензий с конкретными фактами и цифрами довольно внушительный. Коротко они сводятся к следующему:

Предлагаемые Комиссией меры, направленные на развитие интеграционных процессов между Минобороны России и войсковыми казачьими обществами, не находят должного понимания и поддержки со стороны российского казачества, а некоторые мероприятия не выполняются из года в год.

А мономах-то сбежал biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Суббота, 03.08.2013, 00:13
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика