Казаки из Южного Бутова - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Люся Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:34 | Сообщение # 931
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
рЫбы вы мОи пушистые"............тишина. Значит подействовало

Цитата (Monomach)
Сегодня, 02:23

Не мудрено, что в ответ тишина.... на часы то поглядели бы... wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
КЛИ Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:40 | Сообщение # 932
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Halli)
опыт Краснодарского края, где во всех муниципальных образованиях уже созданы казачьи народные дружины

Там это понятно, это закономерно. Там Кубанские казаки проживали испокон веков. И, кстати, организовывали они не "общества", а "народные дружины". А это большая разница.
А то, что предлагается на этой ветке, что-то вроде "попытки захвата и освоения новых земель за счет местного бюджета" biggrin

Причем "агитаторы" то дают ссылки и перечень их намерений, то от них же и отказываются. Ну, конечно, мы до сих пор ничего понять не можем. Ну к чему именно в Южном Бутово именно Хуторское Казачье общество. Неужели нет других форм охраны порядка, почему не возродить (в хорошем смысле) народные дружины?
 
Nora Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:36 | Сообщение # 933
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
почему не возродить (в хорошем смысле) народные дружины?

Патамушта:

Цитата (Nora)
1.не будет он там ни хорунжим, ни мономахом, а будет просто Вовой Казариным, равным среди равных. 2. из всей формы - только нарукавная повязка , ну и самое главное 3.не будет бюджетных денег и земли, а только льгота на бесплатный проезд в общественном транспорте.


а тестер еще раз нам объяснит:

Цитата (testmaster)
По ДНД и ОПОП, вы опять пишите, не зная положение дел. Это гнилая и бесполезная структура на сегодняшний момент, даже власти плюнули на неё.


и не спорьте! есть два мнения - его и неправильное!
 
Lawyer Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:24 | Сообщение # 934
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Не уверен но попробую
"рЫбы вы мОи пушистые"............тишина. Значит подействовало

Даже пираньи в это время суток спят сном праведниц.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:32 | Сообщение # 935
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
В соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы члены Московского окружного казачьего общества, внесенного в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации, принимают участие в охране общественного порядка, осуществляют иную деятельность на основе договоров (соглашений), заключенных в установленном порядке с государственными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления города Москвы

Члены казачьих обществ по планам отделов МВД России по районам города Москвы привлекаются к совместному с полицией патрулированию и проведению специальных и оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с правонарушениями, противодействию терроризму, обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении массовых, публичных и религиозных мероприятий.

В настоящее время работа по данному направлению проводится в столичных районах Измайлово, Косино-Ухтомское, Южное Медведково и Люблино.

Про Южное Бутово - ни гу-гу. biggrin
Что мне на это ответят гуру???


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:29 | Сообщение # 936
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Получают они не символические деньги – ежемесячная зарплата казака народной дружины составляет 25 тыс. рублей, что для этой территории совсем не мало.

теперь ясно,почему их там самое большое количество, там работу днем с огнем не сыщешь, по такой жизни можно и в казаки податься))
 
Простолена Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:30 | Сообщение # 937
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
"рЫбы вы мОи пушистые"............тишина

вот это поворот событий biggrin biggrin
 
Владимирыч Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:49 | Сообщение # 938
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Сегодня, 02:23 Не мудрено, что в ответ тишина.... на часы то поглядели бы...

А казаки всегда на посту... biggrin Порядок наводит,начал с сайта biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:22 | Сообщение # 939
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Как вам это,Казаки...???
статья


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Вторник, 16.07.2013, 20:33
 
Владимирыч Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:21 | Сообщение # 940
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
статья

Видимо это и есть причина создания ХКО в Южном Бутово...Казаки то даже попец свой защитить не могут,на исконных казачьих землях...А за порядком следить будут вместе с милицией,она их хоть сзади прикроет...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:43 | Сообщение # 941
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
.Казаки то даже попе

Владимирыч, Что верно- то верно. Люди наслушались песен с эстрады про казаков и размечтались, мол казаки придут и порядок на улицах восстановят. Настоящие, коренные казаки или с Белой Армией ушли за кордон, или в Гражданскую пали, кто за Белых, кто за Красных. Великая Отечественная война тоже хороший след оставила. В станицах и хуторах пьют по черному, так-же как в любой деревне.И где те казаки, которые меня и мою семью защитят? sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Владимирыч Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:48 | Сообщение # 942
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (coolsergiv)
в качестве альтернативы в следующий раз рекомендую создать организацию "вольных каменщиков" (масонов). И также подразделение по добыче белого камня (Бут), потому что изначально жители местных деревень, ныне находящихся на территории Бутово, именно этим и занимались. Это будет более правдоподобно, и можно будет оправдать своё присутствие в Южном Бутово.


Может есть смысл взять на вооружение biggrin ???!!!


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Вторник, 16.07.2013, 22:48
 
testmaster Дата: Среда, 17.07.2013, 01:45 | Сообщение # 943
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
coolsergiv, ох, ну прям сам капитан очевидность, только твоих выводов и ждали. Кто же это тут такой смелый анонимус, так долго читал нас biggrin
Сам то смазываешь?
Могу разочаровать, к ХКО не имею никакого отношения.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
alemanita Дата: Среда, 17.07.2013, 10:07 | Сообщение # 944
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
coolsergiv, очень хорошо и правильно подытожили "бла-бла" 62 страниц! Но с Вашим предложением о создании артели каменщиков, думаю вряд ли согласятся, там вкалывать надо. А козак, что козак? козак по зову духа, а дух как известно не потеет
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 17.07.2013, 10:12 | Сообщение # 945
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
а дух как известно не потеет

может и не потеет, зато воняет.......


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика