Казаки из Южного Бутова - Страница 62 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Halli Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:24 | Сообщение # 916
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Наталья, был бы он в теме, не пришлось бы отбиваться wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:26 | Сообщение # 917
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Чем то вы мне пираний напоминаете.

можете обращаться к нам "рыбки мои" biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:30 | Сообщение # 918
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
писАли, что ДНД давно себя изжили, а сами с ними на встречу едут. Ну и нафига тогда "казачий патруль", может лучше усовершенствовать ДНД? У последних, наверное уже и штаб есть, и не надо будет тратить денежки на их создание? biggrin

Сообщение отредактировал КЛИ - Понедельник, 15.07.2013, 16:31
 
Lawyer Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:30 | Сообщение # 919
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Чем то вы мне пираний напоминаете

Скажите нам "рЫбы вы мОи пушистые" и пираньи посмотрят на Ваше поведение.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:32 | Сообщение # 920
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
У Вас тоже праздник

Monomach, Господин хорунжий, вы что газет не читаете, радио не слушаете, телевизор не смотрите? Какой сегодня праздник? Сегодня день траура по погибшем 13 июля под Подольском. Вы, как сообщили нам, человек православный, а хохмите в этот день. Мне стыдно за вас и за все казачество в вашем лице. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:38 | Сообщение # 921
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Цитата
Цитата (testmaster)
У вас до сих пор каша, пора уже отличать, Хуторское Казачье Общество "Южное Бутово", которое уже создано, и план мероприятий по созданию Станицы, который может никогда не осуществиться.


Да что Вы? Разговор-то как раз и шел о ХКО, которое создано и ведет набор бойцов (с разрешением на оружие)для охраны правопорядка (патрулей). Разве не так?


Это был ответ, на ваш комментарий 799, где вы скопировали кусок:
Цитата (КЛИ)
Цитата (Zmeyka-Elen)

" 2. Выделить из бюджета (района, города) средства на обустройство территории 10-50 мл. рублей.
1.1. Территория необходима для воссоздания фактического поселения Этнического казачества. "


Или вы не понимаете, что что к чему относится? Цифры из цитаты, к ХКО Южное Бутово, не относятся, это из планов по созданию станицы. Я вижу вы до сих пор не разобрались.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:41 | Сообщение # 922
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Цитата
Цитата (testmaster)
У вас до сих пор каша, пора уже отличать, Хуторское Казачье Общество "Южное Бутово", которое уже создано, и план мероприятий по созданию Станицы, который может никогда не осуществиться.
Уже не раз вам объяснялось.


Цитата
Цитата (testmaster)
11апреля 2011 г. Зарегистрировано Московское Окружное Казачье Общество ВКО "ЦКВ". 6 марта 2013 г. В ЮЗАО г. Москвы создано Хуторское казачье общество «Южное Бутово», которое действует в границах района Южное Бутово.
Сегодня ХКО «Южное Бутово» успешно прошло государственную регистрацию.


Цитата
Цитата (testmaster)
Хотите навести порядок в районе? Всё в ваших руках.


Цитата
Цитата (testmaster)
Так вот пора уже наводить порядок, поэтому ХКО «Южное Бутово» объявляет набор граждан РФ в члены общества.
Либо так и дальше будете ждать у моря погоды.


Это ваши фразы?

Видно, что мои, а в чём вопрос то?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:00 | Сообщение # 923
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Зачем на сайте ХКО размещены такие несбыточные планы, вводящие в заблуждение большинство населения? Это породило деструктивный диалог, вылившийся во флуд. Вызвало реакцию отторжения самой идеи ХКО и возрождения казачества. Так вам понятнее?

Вам уже ответили, повторю.
В левом верхнем углу, написано, что это сайт Фонда поддержки и возрождения традиций казачества "Казачья Диаспора", и в самом теге <title> это прописано. А у ХКО "Южное Бутово", там отдельный подраздел. Но вам проще не разобравшись, начать флудить,
Если у вас, что-то вызвало отторжение на сайте, так создайте себе отдельную тему и возмущайтесь там, что вы против казачества и т.д., а эта тема о другом.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Ифенф Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:10 | Сообщение # 924
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
это сайт Фонда поддержки и возрождения традиций казачества "Казачья Диаспора", и в самом теге <title> это прописано. А у ХКО "Южное Бутово", там отдельный подраздел.

Об этом еще надо догадаться biggrin . На главной странице сайта в центре: "Проводится набор казаков и кандидатов в казаки в Хуторское Казачье Общество"Южное Бутово" и далее по тексту про ХКО ЮБ.
Цитата (testmaster)
Цитата (КЛИ)
Цитата (Zmeyka-Elen)

" 2. Выделить из бюджета (района, города) средства на обустройство территории 10-50 мл. рублей.
1.1. Территория необходима для воссоздания фактического поселения Этнического казачества. "

Или вы не понимаете, что что к чему относится? Цифры из цитаты, к ХКО Южное Бутово, не относятся, это из планов по созданию станицы. Я вижу вы до сих пор не разобрались.

Цитата (testmaster)
Цифры из цитаты, к ХКО Южное Бутово, не относятся,

Да неужели? А разве не с этого сайта фраза: " Необходимо.
1. Выделить территорию равную 1-50 Га. (Для фактического, а не теоретического создания Станицы Московская или ХКО Южное-Бутово.)
2. Выделить из бюджета (района, города) средства на обустройство территории 10-50 мл. рублей." ?


М. Савицкого 18 к.1
 
Halli Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:34 | Сообщение # 925
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Если у вас, что-то вызвало отторжение на сайте, так создайте себе отдельную тему и возмущайтесь там, что вы против казачества и т.д., а эта тема о другом.

возмущение здесь:
Как стало известно, власти Москвы намерены привлечь к охране общественного порядка столицы казаков, причем не на добровольной основе, а с выплатой, по сути, заработной платы.

Вопрос о привлечении казачества к ряду направлений общественной жизни страны уже рассматривался на президентском совете. Заключение контрактов с казаками было одобрено, и московские власти намерены в ближайшее время воспользоваться предоставленной возможностью.
В целесообразности привлечения казаков на контрактной основе к охране общественного порядка московские власти убедил опыт Краснодарского края, где во всех муниципальных образованиях уже созданы казачьи народные дружины, и с сентября прошлого года им производятся выплаты зарплаты.

Получают они не символические деньги – ежемесячная зарплата казака народной дружины составляет 25 тыс. рублей, что для этой территории совсем не мало.

Кроме того, дружинникам-казакам разрешено носить травматическое оружие, которое они могут использовать в целях самообороны.

казакам, особеннов мАсковским,вам все можно....а остальных надо патрулировать wink с нагайками, чтоб больше трех не собирались


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 15.07.2013, 22:36
 
Monomach Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:23 | Сообщение # 926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
возмущение здесь:
Как стало известно, власти Москвы намерены привлечь к охране общественного порядка столицы казаков, причем не на добровольной основе, а с выплатой, по сути, заработной платы.

Вопрос о привлечении казачества к ряду направлений общественной жизни страны уже рассматривался на президентском совете. Заключение контрактов с казаками было одобрено, и московские власти намерены в ближайшее время воспользоваться предоставленной возможностью.
В целесообразности привлечения казаков на контрактной основе к охране общественного порядка московские власти убедил опыт Краснодарского края, где во всех муниципальных образованиях уже созданы казачьи народные дружины, и с сентября прошлого года им производятся выплаты зарплаты.

Получают они не символические деньги – ежемесячная зарплата казака народной дружины составляет 25 тыс. рублей, что для этой территории совсем не мало.

Кроме того, дружинникам-казакам разрешено носить травматическое оружие, которое они могут использовать в целях самообороны.

казакам, особеннов мАсковским,вам все можно....а остальных надо патрулировать wink с нагайками, чтоб больше трех не собирались


Гуляйте на здоровье. Кто Вам помешает. В Краснодаре не бандитам же государство платит.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:23 | Сообщение # 927
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)

Скажите нам "рЫбы вы мОи пушистые" и пираньи посмотрят на Ваше поведение.


Не уверен но попробую smile
"рЫбы вы мОи пушистые"............тишина. Значит подействовало smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:26 | Сообщение # 928
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
писАли, что ДНД давно себя изжили, а сами с ними на встречу едут. Ну и нафига тогда "казачий патруль", может лучше усовершенствовать ДНД? У последних, наверное уже и штаб есть, и не надо будет тратить денежки на их создание? biggrin


У ДНД своя задача у нас своя(штаб у нас тоже есть) smile . Но в любом случае сотрудничать будем


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:32 | Сообщение # 929
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
можете обращаться к нам "рыбки мои" biggrin


"Рыбки мои" пожалуйста когда с утра наброситесь на ХКО "Южное Бутово"
не забудьте, что мы с Вами в одном океане , мало того в одной подводной лодке. А это значит , что если кто люк (иллюминатор)откроет, то всем мало не покажется smile
cool

С Уважением Владимир


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:19 | Сообщение # 930
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Цитата (Halli)
Цитата (testmaster)
Данная тема, имеет более широкий круг, чем объявление работодателя.

официальное подтверждение, пожалуйста.
где подписанные договоры?
Цитата (testmaster)
поднятие общественной правопорядка

Цитата (testmaster)
оенно-патриотическое воспитание молодёжи,

Цитата (testmaster)
создание кадетского класса, работа с допризывниками района для подготовки к прохождению срочной службы, и к срочной службе в казачьих частях.
кто вам дал это право?
Цитата (testmaster)
Работа с военнослужащими находящимися в запасе, отставке, с сотрудниками правоохранительных органов находящихся в отставке и запасе.

Кто вам дал такие полномочия? Трудно представить военнослужащего в запасе или сотрудника правоохранительных органов, находящегося в запасе,отставке, которые бы всерьез воспринимали ваши призывы. Они и без вас все знают wink

Может и знают. Только возможности реализовать свои знания нет.
Первый пост внимательно прочитайте уже с высоты полученных знаний.

http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 16.07.2013, 09:21
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика