Казаки из Южного Бутова - Страница 137 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Владимирыч Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:41 | Сообщение # 2041
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ну не буду Вас коментировать и вам мешать...Просто оставлю эти посты тут...умным ума прибавит,а комуто и самооценки biggrin biggrin biggrin

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:03 | Сообщение # 2042
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
интересно сколько ответов будет состругано за ночь?

Вам отвечать то не на что.
Прочитайте ещё раз комментарий ниже и задумайтесь о своей сущности:

Цитата уся ()
да уж....... вроде и лето уже наступает, пора закончиться весеннему обострению, а мороз все крепчает в ваших дебатах))) и самое главное все мирно и благородно))) и КОРРЕКТНО))) и не надо редактировать высказывания...)))) вы (ИМХО) почему-то всегда такая добрая и счастливая и на всех бросаетесь и кусаете, кроме тех кто вам всегда подгавкивает ( КЛИ ТРИЯ)это удел низких людей, в чем-то обиженных на жизнь, я знаю с десяток заступников у вас всегда найдутся и будут истерить... продолжайте, но из всей вашей компашки я выделила только ЗМЕЙКУ, НАТАЛЬЮ и ГОСТЮХУ (Алексея),продолжайте в том же духе КОРОЛЕВА вы наша))) Мономаха и тестера не защищаю, там тоже надо читать через раз, но вы-то вроде умная женщина... как мне казалось, а всегда от вас только БАЗАР на рынке... и натравливание своих шавок...

Цитата уся ()
это все было сказано для ЗМЕИ-Ленки


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 22:05
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:16 | Сообщение # 2043
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Вы видите не мое фото, на автарке актриса в эпизоде, сыгравшая одну из главных ролей в фильме. Фильм достаточно известный не только за рубежом, но и у нас.

Цитата IgorN ()
А вам не кажется, что своими морально-этическим соображениям, слишком много на себя берёте, вот так взять и решить за других жителей, что безопасность, даже в виде казачьих патрулей, району не нужна.

А Вам не кажется, что Вы слишком много на себя берёте решая за других передачу функций правоохранительных органов в руки частных коммерческих предприятий?
Я так же как и Вы только за безопасность района. Просто у меня нет заблуждений в том, что ЧОП, состоящий из ряженных сторожей, кого не взяли охранять продуктовый магазин, как-то повлияет на безопасность граждан. Те, кто хочет блюсти порядок, либо работают в органах, либо записываются в дружинники. Даже если дело господина Казарина выгорит, и он получит от города финансирование на охрану, то спроса с такого ЧОПа будет никакого и ответственности ЧОП не будет нести никакой. Большинство сотрудников будет соответствующее - квасные ура-патриоты и сторожа с синдромом вахтера, готовые по ходить по улице за зарплату.

Но тем не менее, прошу это особо заметить, я говорил, что господа казаки могут переубедить меня, если на деле докажут свою общественную полезность. Но реальность показывает, что максимум на что способен московский "казак" - это гонять бабушек, незаконно торгующих петрушкой.
Судя по сайту, господин Казарин за последний год успел не только изобрести шапку имени себя но и всё-таки достать денег на зарплату автопатрулю. Интересно, успел ли уже героический автопатруль себя как-то проявить?


Ничего нового, обычный прием игнорирования собеседника разговаривая де факто в его присутствии но не с ним а о нем. Тоже хамство только с другого боку.

И мало того мы еще как бы приструненные должны по мнению автора данного поста броситься на шею автору и со слезами радости на глазах за то что на нас все таки могут надеяться если мы вдруг докажем свою необходимость, которую опять же определят данные теле-судьи. Не берите на себя так много и уберите свой менторский тон. Просто осознайте что ваш удел сидеть и наблюдать за событиями, как бы вы не исписались. Разговор начнется с казаками после того когда вы без всяких условий нам(как нам себя вести) просто начнете уважать вашего собеседника, просто потому что он человек не хуже вашего.
"Слава Богу мы казаки" и гордимся этим без всяких признаний нас обществом,а вот если вы научитесь уважать людей которые может быть несколько по иному понимают вещи которые понимаете вы. И заодно прочтете 154 ФЗ "О гос службе Российского казачества" и перестанете выглядеть ребенком в наших глазах. После этого и поговорим по теме. А сейчас можете мне не отвечать, я все равно ваших постов не читаю. Берегите себя Уважаемый.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:18 | Сообщение # 2044
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Владимирыч ()
Ну не буду Вас коментировать и вам мешать...Просто оставлю эти посты тут...умным ума прибавит,а комуто и самооценки biggrin biggrin biggrin


И на том спасибо.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:26 | Сообщение # 2045
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Я просто отвечаю совершенно без внутренних эмоций.
Аналогично. Вы казаком никогда не были- флаг вам в руки. Живите, зарабатывайте деньги. Но "Отче наш" прочитайте хоть раз. И вам воздастся!


Чего вы как мефистофель-перечитай отче наш, перечитай отче наш. Вы как я понял истый казак, родовой. Как я понимаю боретесь с ряженными. Похвально, тогда может разъясните неразумным (ряженным), что це таке казак. будьте так ласковы.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:32 | Сообщение # 2046
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Monomach, Ах ты лапа! Щас обволоку, потом по подъему каблуком biggrin Трепежь продолжаем?
Цитата Monomach ()
И мало того мы еще как бы приструненные
Приструненые кем?
Цитата Monomach ()
"Слава Богу мы казаки"
Читал "отче наш",хоть раз? Ты же ни разу не сказал. Только свист. Убей своего сына , потом найми мясо и пошли на Украину для убийства сыновей других родителей. Оплатили бабки? Получил? Других- то зачем убивать?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:32 | Сообщение # 2047
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Monomach, Прошу прощения! biggrin Тупым и толстым можно быть за деньги. Получил дачу? Мерс? Сколько продал животных на Украину? Не казаков. Именно животных? В отличие от казаков животные не думают. Как ощущаешь себя? Покушал борща? Спишь спокойно? Удачи! wink


Типа за 30 сереб. Ну вы крутой перец! Как у вас лихо получается быть вездесущим. Все знает, все могет, может знаете кто будет следующим президентом США? Или когда конец света наступит? А вот еще мы бы хотели знать когда на Марсе казачьи патрули будут марсианить? Есть версии Уважаемый борец за чистоту казачих рядов.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:42 | Сообщение # 2048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Monomach, Ах ты лапа! Щас обволоку, потом по подъему каблуком biggrin Трепежь продолжаем?
Цитата Monomach ()
И мало того мы еще как бы приструненные
Приструненые кем?
Цитата Monomach ()
"Слава Богу мы казаки"
Читал "отче наш",хоть раз? Ты же ни разу не сказал. Только свист. Убей своего сына , потом найми мясо и пошли на Украину для убийства сыновей других родителей. Оплатили бабки? Получил? Других- то зачем убивать?


Вы случайно неперенадулись. Какие афоризмы! Мясо , Сына, Бабки. Когда вы говорите такое ощущение , что вы бредите. Перестаньте читать отче наш. Сходите погуляйте, воздухом подышите, расслабтесь. Галлюцинации пройдут сами собой. Главное не употребляйте перед тем как!

Да и еще, ваш пост можно расценить как подстрекательство к убийству. Если у вас белый билет то радуйтесь вам ничего не грозит. Если вы без билета. Можете получить статью. Подумайте о нашем предупреждении. Почитайте кодекс, что ли на досуге.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:45 | Сообщение # 2049
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
что це таке казак. будьте так ласковы.
Говорил, говорю и буду говорить-казак суть свободный человек и сам принимает решение где ему нужно быть. На Украине не воюют казаки-воюет быдло и что-то другое, а вы нанимаете мясо под именем "казак".
Была фишка, такой же фраер, как ты ехал на войну в Молдавию, бухали на сортировке Отдал пистолет на растерзание, его даже в руки не взял, говно человек и говно пистолет что-то больше макарова. Сейчас твари получив оружие на украине, сделают тоже в России. "Казак" с понтом? где будет потом Россия? Сколько еще убить русских, чтобы за селить родину китайцами? Вот отом же... Не свисти о возрождении. Ты никто и звать тебя никак wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 30.05.2014, 22:48
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:50 | Сообщение # 2050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ты никто и звать тебя никак wink


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:54 | Сообщение # 2051
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
По Российскому законодательству - Казак - член казачьего общества.
Арсеник просто член..........................................................................................................................общества. Поэтому казак здесь один. Все просто и понятно.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:56 | Сообщение # 2052
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Вы случайно неперенадулись. Какие афоризмы! Мясо , Сына, Бабки. Когда вы говорите такое ощущение , что вы бредите. Перестаньте читать отче наш. Сходите погуляйте, воздухом подышите, расслабтесь. Галлюцинации пройдут сами собой. Главное не употребляйте перед тем как!
Ага! Щас бухну время пошло... и отпишусь biggrin Нет на форуме казаков! Нет даже евреев, посещающих синагогу и читающих Талмуд. Они даже не будут воевать за вашу задницу. Извините! В отличие от вас - они думают, почему и при деньгах, в отличие от гусских, коим вы и являетесь biggrin biggrin biggrin Казак, ети на пяти. О чем с вами говорить? вы даже ругательств не знаете biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:04 | Сообщение # 2053
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Говорил, говорю и буду говорить-казак суть свободный человек и сам принимает решение где ему нужно быть


Под определение Арсеника подпадает любой гражданин желающий быть свободным и свободно принимать решения где ему нужно быть, а значит на форуме полно таких, да чего там говорить практически все участники. Привет господа ряженные, как вам казачий тулупчик от Арсеника.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:06 | Сообщение # 2054
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
О чем с вами говорить? вы даже ругательств не знаете biggrin biggrin


Наконец то разобрались кто ругается!


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:08 | Сообщение # 2055
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Казак - член
Вот этим никогда не был. Вы можете являться членом, а я этим прибором писаю. Ужас! Надо же быть таким неумным biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика