Казаки из Южного Бутова - Страница 135 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:45 | Сообщение # 2011
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
ну и все остальное само собой придет

это точно, тем более, что:
Цитата testmaster ()
Предприниматели, добившиеся успеха, утверждают, что не нужно думать о деньгах, деньги придут потом. Главное сделать полезный для людей продукт, и деньги придут сами.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:47 | Сообщение # 2012
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
это точно, тем более, что:
Цитата testmaster ()
Предприниматели, добившиеся успеха, утверждают, что не нужно думать о деньгах, деньги придут потом. Главное сделать полезный для людей продукт, и деньги придут сами.

Точно перевербую! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:50 | Сообщение # 2013
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
тогда я бизнес рейдерну

интересно сколько ответов будет состругано за ночь? biggrin


Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 30.05.2014, 14:53
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:51 | Сообщение # 2014
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
интересно сколько ответов будет

без разницы, все, что будет написано в ответ, будет использовано против них. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:00 | Сообщение # 2015
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
заберу белую машинку с красной лентой

а лошади, как-же с лошадьми? В дочерний бизнес или холдингом?
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:07 | Сообщение # 2016
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
а лошади, как-же с лошадьми? В дочерний бизнес или холдингом?

лошадей на волю выпущу biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:12 | Сообщение # 2017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
лошадей на волю выпущу

Ну-ну.. тут как-то Юрич фото выставлят, там у них в ЮБутово верблюды гуляют на вольном выпасе, так вы еще и лошадей добавите... biggrin
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:44 | Сообщение # 2018
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
а лошади, как-же с лошадьми? В дочерний бизнес или холдингом?
Холдингом, холдингом... biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:38 | Сообщение # 2019
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
лошадей на волю выпущу

Zmeyka-Elen, лошадей поставим на самоокупаемость. Пускай мальчиков и девочек,тетей и дядей катают. При правильном ведение дел, даже прибыль будем иметь. Навоз огородникам ведрами продавать начнем. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:37 | Сообщение # 2020
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
А меня вот как обычного гражданина и налогоплательщика волнует кто и как и с какой мотивацией выполняет правоохранительные функции. И меня как-то терзают смутные сомнения, что сотрудник ЧОПа за 25 т.р. полезет разнимать драку.


Цитата Halli ()
Цитата
Цитата IgorN ()
Просто у меня нет заблуждений в том, что ЧОП, состоящий из ряженных сторожей, кого не взяли охранять продуктовый магазин, как-то повлияет на безопасность граждан. Те, кто хочет блюсти порядок, либо работают в органах, либо записываются в дружинники.


Вот! Этого мономахтестер понять никак не могут.


Например я, обычный гражданин, несколько раз видел как чурки пытались совершить противоправные действия - воровство металла (декоративное ограждение и столбики), у меня в кармане всегда свисток, от которого они сильно шарахаются, только пятки и сверкали. Я один смог предотвратить преступления.

А патрульная машина, регулярно делающая объезды территории, с людьми в форме, это внушительно средство правопорядка!

Halli, странно, что вы никак не поймёте такой простой истины.

Цитата IgorN ()
А Вам не кажется, что Вы слишком много на себя берёте решая за других передачу функций правоохранительных органов в руки частных коммерческих предприятий?

Реформу полиции и сокращение штатов проводил не я. Теперь полиция погрязла в бумажной работе, и работать в полях им некогда, да и по штату больше сотрудников не положено.
А инициатива уменьшить преступность исходит от правительства города.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 21:57
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:52 | Сообщение # 2021
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
testmaster, к сожалению не могу дать почесть, пойму что просила админа вычислить несколько листов неадеквата. Когда наш атаман раздавал всем сестрам по серьгам. Одно мне не понятно, как человек публичный, все же надо придерживаться определенных норм общения. Уважительно относится к собеседникам, даже к тем, которые имеют противоположную точку зрения от "правильной".

Так вы должны были заметить, кто начал гадить и провоцировать. Почему вы предъявляете притенении только одному человеку, а зачинщиков обходите стороной? Что-то двойные у вас стандарты.

Уважение может быть если человек высказывается по теме, отстаивает свою точку зрения. Но когда начинают докапываться под любым предлогом, и поливать помоями, какое тут может быть уважение? И главное сами не понимают этого, им всё хи-ха да ха-ха.

Публичного человека вы тут где и в ком увидели?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 20:52
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:57 | Сообщение # 2022
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Monomach, хм... Для меня всегда сочетание нормальный мужчина это тот кто делает, но когда говорит его слышат и слушают. А ваша манера общения в рамках данного форума под это определение не подходит, носит оттенок агрессии и истеричности


Мне очень интересна ваша точка зрения т.е. по вашему если двинуть человеку в ухо. Посмотреть как он отлетит. И если вдруг он встанет и ответит тем же. То надо встать и искренне удивиться wacko . Вы это почему меня ударили я же вас тихонечко двинул. Не моги вы фигура публичная!!!! обьясняю публичная фигура должна двинуть в два раза сильней, что бы другим было не повадно начинать разговор с тумаков. surprised cool


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:00 | Сообщение # 2023
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Сначала вам как имджм-у спичр-у необходимо научиться делать комплименты незнакомым людям, а то ваши про утиную шею слабоваты.

Вы если хотите вырваться в публичные люди, должны слышать не только комплименты, но и критику и не всегда приятную. Если вы ответили на мой пост, значит мои слова вас задели, еще бы вы их приняли во внимание.
Цитата Monomach ()
Про речь - представляю перлы на дебатах с вашей бумажки. "Уважаемые слушатели хочу вам сообщить, что оделись вы в дешевые неприглядно торчащие пиджачки из которых топорщатся брито небритые головки на тонких утино-аистиных щейках с выпученными глазками и слюнявыми рыльцами"

Речь будет ориентирована на ваш электорат, если он будет брито-небритым и со слюнявым рыльцем, то текст будет соответствующий, если ваши избиратели люди с образованием выше 11 классов, социально и экономически активны, принадлежать определенной культурной прослойке, то тексты будут понятными именно этой части населения. Все зависит от того, кого и как вы заинтересуете. smile


Примерно так - "Вы если хотите вырваться в публичные люди, должны слышать не только комплименты, но и критику и не всегда приятную. Если вы ответили на мой пост, значит мои слова вас задели, еще бы вы их приняли во внимание". cool


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:02 | Сообщение # 2024
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Зато ваше фото выше всяких похвал. Не узнаю вас в гриме? Ба!!! неужто И Н О К Е Н Т И Й С М О К Т У Н О В С К И Й

Вы видите не мое фото, на автарке актриса в эпизоде, сыгравшая одну из главных ролей в фильме. Фильм достаточно известный не только за рубежом, но и у нас. Так что если вы не узнали фото, то это ваши недочеты и недосмотры, а отечественного актера Смоктуновского нужно знать в лицо и уважать и писать имя правильно. Пренебрежение в данном случае вы высказали не мне.


По вашим же манерам ответа - "Фото в студию" пожалте?!


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:11 | Сообщение # 2025
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Депутатом у нас в очередной раз будет Бочарик.


Да и слава богу. А то такие как Мономах прорвуться, начнут из столицы делать станицы в худшем понимании этого слова.


Депутат который не первый срок плюёт на москвичей, не отвечает на письма жителей и муниципальных депутатов, принимает вредительские законы а на нужные плюёт. Чего же тут славного. Вам плевать на город?

Цитата Zmeyka-Elen ()
*Все же господин Тестмастер, убедите вашего протеже переделать свой сайт, уйти от убогости к процветанию.*

У меня протеже тут нет. Да и вам ли судить об убогости.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика