Казаки из Южного Бутова - Страница 126 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
ТриЯ Дата: Суббота, 24.05.2014, 22:40 | Сообщение # 1876
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Думаю он себя новым мессией возомнил. А так как его никто, казаки в том числе, не понял то и бесится от огорчения, что некого по пустыне своей головы водить. Представь, он суть казачества вкусил!!!!!!!!!!! Предлагаю начать поклонение, а то он не отстанет.
Может его к новым святым представить?!

Цитата Monomach ()
"Какая такая собака??!!" "Ты как пес смердячий царю грамоту подаешь" Это не оскорбление а цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Цитата Arsenic ()
А ты зовешь работать собакой при полицейском. Постучи головой об угол. Звенит?

Советы своей бабушке будешь давать она у тебя послушная, а звон слушать надо у колокольни, не путайся.

Не я понял, мы кажется обострили весенние чувства Арсеника, он дремал в своем мирке, а тут казаки. Какие такие, казаки? Во блин его накрыло. Думаю он скоро бросаться начнет на всех без разбору. Он и сейчас то успокоиться не может. То постучи, то попрыгай как собачка. Может он скрытый дрессировщик попугаев?! Попка дурак, попка дурак, попка дурак.

Цитата Monomach ()
Он тему изучает. Там много слов новых, вот и притормаживает.
Говорят, что мозг состоит наполовину из жидкости. У некоторых эта жидкость тормозная. А кому то конкретно не долили.

Какая тупость,хамство.Читать противно. Monomach, Вы не грамотны и не уважительны к людям. Словоблудием занимаетесь.Будьте проше,и народ потянется. Слышали эту поговорку.Но,нет,вам же нужно свой,извините,"ум",показать.Это мое мнение,имею право,как впрочем и все.Комментарий не жду.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Monomach Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:14 | Сообщение # 1877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Какая тупость,хамство.Читать противно. Monomach, Вы не грамотны и не уважительны к людям. Словоблудием занимаетесь.Будьте проше,и народ потянется. Слышали эту поговорку.Но,нет,вам же нужно свой,извините,"ум",показать.Это мое мнение,имею право,как впрочем и все.Комментарий не жду.


Еще бы какие комментарии. Ваше кредо сначала попанибратничать, а когда с вами по человечески начинаешь говорить то сразу давай погонять.
Теперь по теме.
1. за своей грамотностью следите, такие как вы всю жизнь пресмыкаются и лизоблюдничают. Да братишка, это твой жаргон. Грамотей вы наш.
2. Нам и мне в том числе быть проще не к чему. И тянуться до нас не надо, тянитесь вы или к вам нам без разницы. Дешевый авторитет оставьте для таких как вы братаны и братишки.
3. И ум мы будем показывать где и когда посчитаем нужным. Сегодня, что мода на примитивы? Слово проше пишется через щ.
4. Уважение к людям да, к нелюдям нет. Я уже писал, без разницы, старик вы или девица, молодой мальчик, или женщина, начните с себя. Будьте предельно вежливы и тогда не придется искать дешевый авторитет. Вы будете меня уважать только потому, что я выражаю четко и ясно свою позицию. Когда вы со своей определитесь. Милости просим?
6. Словоблудием занимается Арсеник. Или вас все устраивает в его суждениях? По мне так я такого бреда в своей жизни не слышал, слава Богу!
Если он заткнется я получу истинное удовольствие от первозданной тишины инета. Хотя есть еще один способ наладить отношения. Желание людей вести конструктивный диалог и учиться толерантности. Вся беда в том что большая часть людей в инете привыкла базарить.
Спросите любого как называются три стороны треугольника. Любой ответит. Спросите, что означает слово подлец и поймете что понятие не сформировано даже в словарях. Только общее обьяснение. Но должно быть конкретное понятие Подлец-это. Тогда на уровне подсознания начнете следить за своими поступками и мыслями или как я уже говорил, перестанете испытывать иллюзии по поводу своего места в обществе. И хотя бы поймете свою сущность. Сейчас видно одно. Вы неграмотный и просто недалекий человек.
Попробуйте заняться тренингом тогда ваши высказывания перестанут вызывать смех в жизни. Многие не умеющие говорить в жизни и на телекамеру восполняют этот пробел в инете. СМС писать проще и главное ответственности никакой. Но это не так. Ответственность за словоблудие вас все равно настигнет покажите ваши посты людям которые не относятся к числу ваших друзей. Если вам не плюнут в лицо значит вы молодец, а если плюнут значит я прав.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:25 | Сообщение # 1878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А ты зовешь работать собакой при полицейском. Постучи головой об угол. Звенит?

Прокомментируйте пожалуйста высказывание человека который как я понимаю . По вашему выражению бывает проще и люди к нему тянутся.

Давайте, не стесняйтесь. Покажите какой вы честный человек возмущенный моим хамством. И я возьму свои слова обратно.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:28 | Сообщение # 1879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Цитата ТриЯ ()
А ты зовешь работать собакой при полицейском. Постучи головой об угол. Звенит?

Прокомментируйте пожалуйста высказывание человека который как я понимаю . По вашему выражению бывает проще и люди к нему тянутся.

Давайте, не стесняйтесь. Покажите какой вы честный человек возмущенный моим хамством. И я возьму свои слова обратно.


Какая тупость,хамство.Читать противно. Monomach, Вы не грамотны и не уважительны к людям. Словоблудием занимаетесь.Будьте проше,и народ потянется. Слышали эту поговорку.Но,нет,вам же нужно свой,извините,"ум",показать.Это мое мнение,имею право,как впрочем и все.Комментарий не жду.

Кстати он не уточнил какой головой постучать. Предлагаю на выбор
1. ЕГО
2.Вашей
3. Своей


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Суббота, 24.05.2014, 23:29
 
Monomach Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1880
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.Это мое мнение,имею право,как впрочем и все.


И последнее, раз уж вы решили выступить учителем незнакомого вам человека.
Мнение каждый имеет право высказать, кто спорит. А отвечать готовы за свое мнение? В 30-х за свое мнение люди в гулаге отдыхали. В Украине честные люди за свое мнение изнасилованы сожжены и убиты. А тех кто свое мнение продолжает высказывать расстреливают с вертолетов и из гаубиц. Не будьте наивны. Нет у вас никакого мнения и боюсь в ближайшее время не появится. В отличие от вас жду ответ на мой предыдущий пост касающийся нашего панибрата (казака настоящего) Арсеника


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Суббота, 24.05.2014, 23:45
 
Ифенф Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:30 | Сообщение # 1881
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Так, что же молчит товарищ Ифенф, я жду ответ

Номер сообщения на которое ждешь ответа обозначь, фокусник.


М. Савицкого 18 к.1
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:55 | Сообщение # 1882
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach, Даже читать не хочу этот бред.Очнитесь,будьте адекватным.Видимо Вам место больше нигде не нашлось,как в в Вашем,именно в Вашем "Казачестве".Повторю:Вы,не грамотны,злы и не уважительны.И,с этими качествами Вы хотели привлечь массы?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:06 | Сообщение # 1883
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, Вопрос к Вам.Кажется мне,что в палатке между 22 и 20 д.д.торгуют,ночами,или вино-водочными,или ,чем потяжелее.,0 ч.57 м.а народ к ней подтягивается.Давно заметила,вроде овощи,фрукты,а очереди нет.За счет чего держится?Куда звонить ?Писать ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:29 | Сообщение # 1884
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach, Прочитала Ваш текст.И появилось желание узнать Вашего работодателя,кормильца Вашего.Просто спросить,зачем Вы,ему такой.Хотя,по-прежнему думаю,что днем Вы продуктивнее.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:29 | Сообщение # 1885
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Цитата Arsenic ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Только ГОН сюда не нужно приплетать.

А куда его плести? Мурманский таксист-шаромыга, приехав в Москву работает в ГОНе, собирает "казаков" для участия в гражданской войне в России с обкаткой на Украине, балотируется в депутаты...

Не удержусь от ответа Шаромыга - Человек, который любит поживиться на чужой счет. Это интересно за чей счет я живу?
Мало того, что мне ГОН навязали так еще сговор с казаками и участие в войне с украиной? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Давно я так не смеялся. Получается "желтое" радио Щербинка-ФМ biggrin biggrin biggrin
 
testmaster Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:31 | Сообщение # 1886
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Какая тупость,хамство.Читать противно. Monomach, Вы не грамотны и не уважительны к людям. Словоблудием занимаетесь.Будьте проше,и народ потянется. Слышали эту поговорку.Но,нет,вам же нужно свой,извините,"ум",показать.Это мое мнение,имею право,как впрочем и все.Комментарий не жду.

Указывать людям на их ошибки, это признак дурного тона и плохого воспитания. Обычно люди прибегают к подобным вещам когда им нечего сказать.
Прежде чем писать о словоблудии, перечитайте свои посты, оно там выражается в полной мере.
Неужели до вас не доходит, что ваши нравоучению тут никому не нужны. Дома семью воспитывайте, и блещите умом там.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 25.05.2014, 02:50
 
testmaster Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:38 | Сообщение # 1887
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
ВЛАД199, да у него проблемы, оказывается я и Monomach это одно лицо. А любой кандидат куда-либо, это халявщик-шаромыга. Но сам же он ещё тот святоша.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:49 | Сообщение # 1888
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ифенф ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Так, что же молчит товарищ Ифенф, я жду ответ


Номер сообщения на которое ждешь ответа обозначь, фокусник.

Специально для ленивых в этом посте была дана ссылка: http://moscherb.ru/forum/19-2750-568496-16-1400930438

Главное сам докапывался со своей статистикой, сыпал обвинениями, а теперь лень даже целиком прочитать специально для него написанный пост и найти там ссылку!!! О чём с тобой тогда вообще беседовать, пустая трата времени.

ВОТ ЭТА ССЫЛКА http://moscherb.ru/forum/19-2750-120#568040, Ифенф напряги мозг уже.

Цитата Monomach ()
Он тему изучает. Там много слов новых, вот и притормаживает.
Говорят, что мозг состоит наполовину из жидкости. У некоторых эта жидкость тормозная. А кому то конкретно не долили.

Сдается мне, что там она полностью тормозная и сильно перелили, организм пропитан тормозухой.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 25.05.2014, 03:04
 
testmaster Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 03:00 | Сообщение # 1889
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
testmaster, Вопрос к Вам.Кажется мне,что в палатке между 22 и 20 д.д.торгуют,ночами,или вино-водочными,или ,чем потяжелее.,0 ч.57 м.а народ к ней подтягивается.Давно заметила,вроде овощи,фрукты,а очереди нет.За счет чего держится?Куда звонить ?Писать ?

Либо спайсы, либо алкоголь.
Желательно снять всё на фото-видео, и пишите на портал Наш город - несоответствие указанной специализации, пишите постоянно пока не прекратят или не закроют.
Если там алкоголь, то желательно вызывать наряды ППС, оформлять правонарушение и получить талон-уведомление с номером по КУСП. Далее эти талоны прикладывать к жалобам на портале, в полицию и т.д
Если там наркота, то обращаться в полицию и наркоконтроль.
Если там наркота, сообщите мне в Л.С, задействуем сразу полицию.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 25.05.2014, 03:20
 
testmaster Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 03:03 | Сообщение # 1890
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
!

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 25.05.2014, 03:03
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика