Казаки из Южного Бутова - Страница 122 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:42 | Сообщение # 1816
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Если-бы был хоть один факт, то Мономах тут обязательно выложил-бы доказательства но нет, пока только призывы к ....

Это опять только ваши предположения.

Цитата КЛИ ()
об этом не было ни полслова. большинство прекрасно понимают реальность. Но и вмешательство таким образом в дела СОСЕДНЕГО государства, тоже не дело, по крайней мере призывать к этому.


Россия 23 года практически никуда не вмешивалась, постоянно шли на всякие уступки США и Европе. Нам обещали, что НАТО на восток не пойдёт, что во внутренние дела вмешиваться не будут. Нас постоянно учили, как нам нужно жить, никуда не лезть и т.д. Итог плачевен. Нас просто обманывали.

Одним словом пересмотрите крымскую речь Путина, лучше и не скажешь.
Хватит уже это терпеть, пора поставить их на место.

Цитата КЛИ ()

Простите, но есть люди поумнее, поопытнее, похитрее, наконец, которые четко выполняют свою задачу и без всяких
на местном форуме.

Это опять же лишь ваши предположения. Вы же не знаете всей картины.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 22.05.2014, 16:43
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:54 | Сообщение # 1817
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Rub ()
Я против воинствующих на гране маразма мономахов-тестмастеров и подобных "воинов"(к сожалению они не одиноки), которые только дискредитируют это движение...Возможно это и есть их цель.

Ну вот, один умник куда-то приписал, второй на подхвате лишь бы что написать, и пошло поехало.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
КЛИ Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:07 | Сообщение # 1818
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Вы же не знаете всей картины.

Ага biggrin И только вы вдвоем в теме... "И все-то вы знаете.. и везде-то вы побывали..." wink


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 22.05.2014, 17:09
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:09 | Сообщение # 1819
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
А Тестмастер и К как заведенные головой кивают на каждый всплеск больного сознания автора. Ну в принципе герой нашел своих зрителей, какой кайф обсуждать, прочувствовать еще раз пафос и свою значимость...Всё это нехватка острых ощущений, глубокое расстройство личности и просто патологическое вранье.
Лично у меня такие люди не вызывают не то что симпатии, а полное равнодушие с легким налетом презрения. Сорри. Мое ИМХО прошу не обсуждать.

Меня удивляет, как все горазды по форуму ставить диагнозы, при этом абсолютно не зная человека. При этом на личную встречу никто не идёт. А это ведь тоже диагноз, получается сами ничем не лучше.

И ещё удивляет, неоднократно же писали, мнение и отношение каждого к теме тут уже давно понятно, нет смысла перетирать одно и тоже, и была просьба не делать это. Так зачем с особым рвением продолжать гнобить человека. Это получается какие-то садисты недоумки что-ли? Ещё диагноз.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:10 | Сообщение # 1820
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Вы же не знаете всей картины.

Ага biggrin И только вы вдвоем в теме... "И все-то вы знаете.. и везде-то вы побывали..." wink

Цитата testmaster ()
Это опять же лишь ваши предположения. Вы же не знаете всей картины.

smile


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 22.05.2014, 17:11
 
Halli Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:16 | Сообщение # 1821
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Меня удивляет, как все горазды по форуму ставить диагнозы, при этом абсолютно не зная человека. При этом на личную встречу никто не идёт. А это ведь тоже диагноз, получается сами ничем не лучше.

И ещё удивляет, неоднократно же писали, мнение и отношение каждого к теме тут уже давно понятно, нет смысла перетирать одно и тоже, и была просьба не делать это. Так зачем с особым рвением продолжать гнобить человека. Это получается какие-то садисты недоумки что-ли? Ещё диагноз.

зачем лично встречаться с человеком, который не может выразить свои-чужие мысли? wacko
второе: его не гнобят, а говорят, что зря он здесь распинается blahblah


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:29 | Сообщение # 1822
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Halli ()
зачем лично встречаться с человеком, который не может выразить свои-чужие мысли?

Форум не место для серьёзных мыслей, тут всего не напишешь.
Цитата Halli ()
зря он здесь распинается

Самое интересное, что и другие тоже зря smile


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1823
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Цитата
Цитата Monomach ()
Если я вызываю жалость так пожалейте, если ненависть бейте. Я не уважаю людей которые все время мечутся. Моя позиция четкая и понятная. Я буду драться против любых проявлений национализма экстремизма фашизма и антигосударственной политики,

Красиво сляпано, но во многом не по теме. Вы вообще в курсе о понятиях "фашизм" и "нацизм"? Фашизм - это кучка людей пришедших во власть, или захвативших власть, ошибочно отождествляющая себя с государством (мелкий аналог - ОПГ) и захватившая источники информации и преследующая свои интересы (Италия). Нацизм- суть фашизм с упором на национальность. (Германия).
Вы не вызываете жалость, вы порете чушь, и делаете себе хуже. "Себе", дядя, не казакам. Они были, есть, и будут и случись чего сумеют охранить государство, без шестерок, типа, тебя. Круто скаазано, аж слеза прошибла Согласись!

Вроде бы Arsenic был нормальным пользователем, а превратился в такое хамло, которое пишет типа всегда по теме.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Ифенф Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:45 | Сообщение # 1824
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Rub ()
Если Вам действительно нужна сухая статистика, и вам мягко говоря - "не слабо". Заведите голосовалку в теме, с опросом как форумчане относятся к казачеству в трактовке Мономаха.

Видать, слабо. Или сейчас начнет рассказывать, что это долго или не знает как это делать.


М. Савицкого 18 к.1
 
Ифенф Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:46 | Сообщение # 1825
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
или так
Цитата testmaster ()
Форум не место для серьёзных мыслей,


М. Савицкого 18 к.1
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:56 | Сообщение # 1826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Halli ()

зачем лично встречаться с человеком, который не может выразить свои-чужие мысли? wacko
второе: его не гнобят, а говорят, что зря он здесь распинается blahblah


Вы что действительно считаете, что можете кого-то гнобить? Не смешите тапочки. Представляю как вас расперло от собственной значимости. Вы так и не сумели отличить слово палитический от политический в исполнении руб. Вы или будьте ко всем одинаково грамотный или вы подлец.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:05 | Сообщение # 1827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
testmaster, С Уважением к вам отношусь. И прошу не защищать меня.
Всем остальным кто думает, что его высказывания могут как то изменить отношения человека к окружающим, предлагаю избавиться от иллюзий и понять что ничем кроме своей струи в туалете они не управляют.

И еще предлагаю мирно, завершить оскорбления. В противном случае оставляю за собой право отвечать на оскорбления так как того заслуживает человек который никак не угомониться и продолжит сыпать прямо или косвенно оскорблениями.
Тестмастер это обращение не к вам.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:06 | Сообщение # 1828
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ифенф ()
Видать, слабо. Или сейчас начнет рассказывать, что это долго или не знает как это делать.

Какие проблемы, возьми создай, если нужно.
Только я ещё раз повторю, что вопрос не о той статистике. Не нужно быть попугаем, повторять не глядя, не вникнув в тему.

Как говорится, слышал звон, да...


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 22.05.2014, 22:09
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:09 | Сообщение # 1829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Ифенф ()
Если Вам действительно нужна сухая статистика, и вам мягко говоря - "не слабо". Заведите голосовалку в теме, с опросом как форумчане относятся к казачеству в трактовке Мономаха.

Видать, слабо. Или сейчас начнет рассказывать, что это долго или не знает как это делать.


Статистика на Украине уже показала, что когда мирных граждан женщин и детей сжигали в доме профсоюзов основная часть населения так и осталась равнодушна к происходящему.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:23 | Сообщение # 1830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Rub ()
Rub, Отношу себя к казакам, но не к таким, как тестмастер-товарищ где-то что-то слышал,но казаком, по сути, не является......

Надеюсь Ваше обращение не означает, что вы подозреваете меня в презрении всех казаков.Не могу иметь ничего против настоящего казачества.Мои предки по материнской линии из кубанских казаков. Я против воинствующих на гране маразма мономахов-тестмастеров и подобных "воинов"(к сожалению они не одиноки), которые только дискредитируют это движение...Возможно это и есть их цель.
Так что скорее в этом вопросе с вами абсолютно солидарен.


Надеюсь вы казачек не засланный.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика