Казаки из Южного Бутова - Страница 119 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Arsenic Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 07:50 | Сообщение # 1771
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Убитых бойцов нацгвардии продают на органы в Европу??????

Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях – большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.
Брехня и разжигание ненависти. Этот ферт занимается тем-же чем и вы-унавоживаент почву для совершения гадостей всяких, но уже в России sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:02 | Сообщение # 1772
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Jenia ()
Та зачем всё таки ты с сотоварищами нужен у нас?
Та же мысль посетила. Читают форум человек двести, пишут и того меньше, от силы человек пятнадцать, решают какие-то бытовые вопросы, общаются, политические проблемы как повод повеселиться. Никто никого не убивает, не грозит ни мордобоем, ни Колымой. А тут ваще беспредел. Столько злобности и патологической ненависти в человеке впервые вижу. sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:59 | Сообщение # 1773
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Никто никого не убивает, не грозит ни мордобоем, ни Колымой.


ага про колыму вспомнил biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:05 | Сообщение # 1774
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Я уже сказал если человек не понимает прямой речи то он либо идиот либо придурок.(медицинские термины) есть еще имбицил.
Уважаемый перестаньте со мной общаться. Так как русский язык для вас второй иностранный. Когда сформируете правильное понимание русских слов можем продолжить общение. Сейчас видно, что вы все факты понимаете только по одним, каким то только вам понятным образам.
Как же с вами не общаться, ведь настаивая на выявлении и уничтожении всех несогласных с вашим способом разбивания вареных яиц(с тупого или острого конца) вы, или такие как вы, приведете страну к такому положению, что в надпечатке вот этого товара появится не "Россия начинается с детства", а "Китай начинается с детства" и написано будет уже иероглифами, тем более, что произведено это в Китае, а аналогичного товара в России уже нет. Что еще хотите уничтожить?



Европейцы одаривали аборигенов бусами, потом высасывали богатства страны. Китайцы пока бусы продают. Пока...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Воскресенье, 18.05.2014, 09:06
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:10 | Сообщение # 1775
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
ага про колыму вспомнил
Вот и Ося на "гада паршивого" среагировал. biggrin Заслуга не моя. Это не я придумал, это любимое выражение вашего таксиста из ГОНа tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:14 | Сообщение # 1776
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях – большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.

" Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась". Но в случаи пана хорунжия,начитавшись сообщений блогера с Канатчиковой дачи,он пишит не вирши,а страшилки для комиксов" Кошмар на улицах Украины". wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:47 | Сообщение # 1777
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
а аналогичного товара в России уже нет

Arsenic, Да и не было. Мне подруга, когда у меня 40 лет назад родилась дочка, подарила пустышку и соску производства ГДР,восторг щенячий был. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:12 | Сообщение # 1778
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Наш форум как не странно по случайному стечению обстоятельств очень ярко иллюстрирует события на Украине.

Цитата Monomach ()
Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях – большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Воскресенье, 18.05.2014, 11:12
 
Ося Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:29 | Сообщение # 1779
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вот и Ося на "гада паршивого" среагировал. Заслуга не моя. Это не я придумал, это любимое выражение вашего таксиста из ГОНа


чем же он мой,я мурманске не был,так что батенька тут вы не правы tongue


Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:34 | Сообщение # 1780
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.


а по поводу газет,эт к никадиму,он последнее время так увлекся своей темой,что доходит до бреда(перепечатки жиденского радио) dont


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:23 | Сообщение # 1781
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
tongue

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Воскресенье, 18.05.2014, 21:41
 
Nikodim Дата: Понедельник, 19.05.2014, 07:15 | Сообщение # 1782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а по поводу газет,эт к никадиму,он последнее время так увлекся своей темой,что доходит до бреда(перепечатки жиденского радио)
Определитесь. Бредит, перепечатывает или дает ссылки? Жиденское как я понимаю еврейское? Если "да", то мое мнение - лучше быть евреем, но человеком, чем русским, но педерастом. Как-то так. В любом случае, даже если я не прав, спасибо, что заметили, читаете. Но это ведь не тема про газеты?


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Ося Дата: Понедельник, 19.05.2014, 07:59 | Сообщение # 1783
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Nikodim ()
лучше быть евреем, но человеком, чем русским, но педерастом


типа как,Коломойский


Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:43 | Сообщение # 1784
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Ося ()
В любом случае, даже если я не прав, спасибо, что заметили, читаете.


решил узнать как освещают события так называемые "независимые" СМИ
в очередной раз убедился,что полный бред,журналист пишет со слов нацгвардейца,что он начал стрелять в людей из-за того,что кидали в него яйцами.


Ося и Киса были здесь!
 
КЛИ Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:21 | Сообщение # 1785
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Наш форум как не странно по случайному стечению обстоятельств очень ярко иллюстрирует события на Украине.

Это только ваше мнение. Всего лишь несколько человек поделилось оценкой событий от очевидцев - их родственников, живущих на Украине. И, заметьте, никто не призывал к участию в военных действиях в соседнем государстве!
И ни один их пост, в отличии от Ваших, не пылает агрессией.

И еще GERTRUDA52, права:
Цитата GERTRUDA52 ()
Monomach, пан хорунжий...Украина, Украина,Украина... .
вместо того, чтобы вмешиваться в события в соседней Украине, давая тем самым повод для обвинения РФ в нагнетании обстановки, не лучше-ли применить свою ммм... энергию в борьбе против российских нацболов, скинхедов, неонацистов, которых и в России предостаточно.
Вот Вы все сыпите общими фразами и призывами, а другие молча делают свое дело в патриотическом воспитании молодежи.

Для примера: на 9 мая к нам пришли дети 9-12 лет, один из них был обет в военную форму времен 45 года. Пришли, что-бы поздравить нашего дедушку с праздником. Подарили ему гвоздичку и открытку. но самое главное возвышенных эмоций!!!! Причем, наш дедушка не стоит нигде на учете как ветеран ВОВ, т.к. он во время войны был ребенком. Поздравить пожилого человека была инициатива ребят проживающих в нашем подъезде нашего дома. Огромное им спасибо, и благодарность их родителям и учителям!!!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика