Казаки из Южного Бутова - Страница 116 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:48 | Сообщение # 1726
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Донские казаки предприняли самостоятельные действия на Востоке Украины

May 8th, 12:02

Украинские сми уже давно говорят об активной деятельности российских диверсионных групп на территории Юго-Востока Украины. Однако, практически не в состоянии предоставить доказательства своих слов. 6 и 7 мая украинские и российские оппозиционные издания писали о вторжениях с территории России на территорию Украины.

6 мая стало известно, что донские казаки, прибывшие с территории Ростовской области, взяли под контроль город Антрацит на территории Украины. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил журналист Денис Казанский. «Над входом в мэрию висит желто-сине-красный флаг Донской области, который еще в 1918 году утвердил атаман Краснов. Тот самый Петр Краснов, который воевал сначала с большевиками, а потом воевал за РОА и был казнен в 1945 году советским правительством за пособничество нацистам и коллаборационизм», — пишет Казанский.

В сети появилось видео, на котором можно увидеть, что жители Донецкой области Украины, по которой проехжают казаки, встречают их радостными криками. В интернете в этот момент также шло живое обсуждение. Пользователи разделились на два лагеря. В то время, как одни кричали об очередной провокации Путина, другие выражали надежду на то, что именно казаки смогут помочь.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:48 | Сообщение # 1727
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xi20JwfkB1c

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:51 | Сообщение # 1728
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
http://bredikhinav.livejournal.com/

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1729
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Политолог, аспирант кафедры стран постсоветского зарубежья РГГУ Антон Бредихин в своем докладе «Фактор идентичности российско-украинского приграничья» раскрыл следующие моменты:
«Формирование трансграничного взаимодействия в рамках еврорегионов происходит в том числе и посредством наличия фактора этнической и социокультурной идентичности. Фактор ее наличия очень важен для приграничья, а, по мнению Глории Анзалдуа, в приграничье «жизненная кровь двух миров сливаясь, формирует третью “страну” - граничную культуру». Единая идентичность способствует ускорению процесса еврорегиональной интеграции и лучшей кооптации его частей. Подобная практика широко распространена на территории Европейского Союза, на примере «внутренних» и «внешних» еврорегионов
Вопрос идентичности актуализируется и при создании еврорегионов, объединяющих разделенный границей, но при этом исторически единый регион. Приграничье бывших республик СССР выступает в данной ситуации своеобразным «полигоном» для исследователей: с одной стороны руководства постсоветских стран стараются институционализировать факт наличия границы, а с другой стороны население приграничных регионов, по данным социологов, игнорирует и даже разрушает границу.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:20 | Сообщение # 1730
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Цитата КЛИ ()
Цитата Monomach ()
самоубейтесь из моей ленты немедленно.

Это не мое выражение, читайте внимательно тот пост где вы это увидели.
Чего уж жопой-то вилять! И писалось и читалось. wink Копировать умные тексты ты можешь, удалять тоже. Но свое гнилое нутро ты всем показал. Еще раз прошу не гадь казакам-они заслужили хорошее к себе отношение


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:46 | Сообщение # 1731
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Monomach, Пап хорунжий не хочу лезть в политику. Народ Украины сам проморгал, что у него подрастает поколение фашистов, что к власти приходит фашистская хунта. Крым захотел вернуться в Россию, мы его приняли в свою семью. Донбасс после гражданской войны вошел в состав Украины, никогда даже не думал о воссоединение. Да и сейчас они хотят свою республику. Так чего вы суетитесь? Что у нас все сироты пристроены, старики не погибают в пожарах, когда горят ветхие дома-интернаты? У нас еще люди живут в бараках, построенных в начале 20 века. Из-за нехватки бюджетных средств закрываю фельдшерские пункты в отдаленных поселках. В глубинке России нормальных дорог нет и не будет. А вы то гуманитарную помощь собираете, то казаков на подмогу братьям хохлам вербуете. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1732
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Чего уж жопой-то вилять! И писалось и читалось. wink Копировать умные тексты ты можешь, удалять тоже. Но свое гнилое нутро ты всем показал. Еще раз прошу не гадь казакам-они заслужили хорошее к себе отношение


Отвали идиот


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1733
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Monomach, Пап хорунжий не хочу лезть в политику. Народ Украины сам проморгал, что у него подрастает поколение фашистов, что к власти приходит фашистская хунта. Крым захотел вернуться в Россию, мы его приняли в свою семью. Донбасс после гражданской войны вошел в состав Украины, никогда даже не думал о воссоединение. Да и сейчас они хотят свою республику. Так чего вы суетитесь? Что у нас все сироты пристроены, старики не погибают в пожарах, когда горят ветхие дома-интернаты? У нас еще люди живут в бараках, построенных в начале 20 века. Из-за нехватки бюджетных средств закрываю фельдшерские пункты в отдаленных поселках. В глубинке России нормальных дорог нет и не будет. А вы то гуманитарную помощь собираете, то казаков на подмогу братьям хохлам вербуете. wink


Очень жаль что вы никак не поймете сути происходящего. Мало того ваше безразличное отношение к судьбе нашего с вами братского народа который сегодня попал в заложники евро-интеграции, может привести к еще большей эскалации конфликта. Очнитесь план Бисмарка в действии. Мы и так молча проглядели 20 лет насаждения фашизма на территориях исторической Руси. Очнитесь от зомби. Не хочу вас обижать. Просто попробуйте не через мои факты а самостоятельно составить объективную точку зрения. Пожалуйста не уподобляйтесь придуркам типа Арсеника. Станьте личностью. Это в любом возрасте возможно.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:18 | Сообщение # 1734
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Цитата Arsenic ()
Чего уж жопой-то вилять! И писалось и читалось. wink Копировать умные тексты ты можешь, удалять тоже. Но свое гнилое нутро ты всем показал. Еще раз прошу не гадь казакам-они заслужили хорошее к себе отношение

Отвали идиот
Хазары исповедовали иудейство. Слышь хазак? Отсюда и ненависть к славянам wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:20 | Сообщение # 1735
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Цитата Arsenic ()
Чего уж жопой-то вилять! И писалось и читалось. wink Копировать умные тексты ты можешь, удалять тоже. Но свое гнилое нутро ты всем показал. Еще раз прошу не гадь казакам-они заслужили хорошее к себе отношение

Отвали идиот
Хазары исповедовали иудейство. Слышь хазак? Отсюда и ненависть к славянам wink


Веди себя прилично и перестань хамить. Хазак Казак хоть еврей хоть татарин мне без разницы, а ты без роду и племени быдло.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:23 | Сообщение # 1736
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Веди себя прилично и перестань хамить. Хазак Казак хоть еврей хоть татарин мне без разницы, а ты без роду и племени быдло.
Тоже не ты пишешь, Иудушка?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Monomach Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:30 | Сообщение # 1737
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Веди себя прилично и перестань хамить. Хазак Казак хоть еврей хоть татарин мне без разницы, а ты без роду и племени быдло.
Тоже не ты пишешь, Иудушка?


Я и говорю урод моральный


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1738
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
урод моральный
В отличие от тебя не призываю убивать и не нанимаю убийц wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Суббота, 17.05.2014, 01:10 | Сообщение # 1739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
1.Наемничество
2.Добровольчество.
Два разных смысла, неправда ли!? Разумный вы наш.

спорить не буду, разумом бог не обделил
так... поговорю....
есть наемничество - это преступление
А вот добровольчество, тут можно ух!!! как!!!!ПРоговорить!!!
Доброво́льчество (также Доброво́льческое движе́ние, иногда Бе́лое де́ло) — идейное течение в Белом движении, ориентировавшее на вступление в борьбу за «Единую и неделимую Россию» на стороне Белого движения в ходе Гражданской войны в России на основе свободного осознанного выбора, а также принцип комплектования белых армий, особенно на первоначальном этапе их существования[1]. Рассматривается, в том числе, как феномен русской культуры[2]. Зародилось, по разным оценкам, в конце Первой мировой войны[3] или на начальном периоде Гражданской войны в России[2]. Наибольшее распространение среди белых армий получило на Юге России с конца 1917 года (Добровольческая армия).
или:
Добровольчество (волонтерство) — безвозмездное личное участие людей в общественно-полезных мероприятиях — является важнейшей составляющей современной благотворительности

Monomach, вы речь о чем толкали? snack


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Суббота, 17.05.2014, 01:16
 
Monomach Дата: Суббота, 17.05.2014, 01:14 | Сообщение # 1740
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
урод моральный
В отличие от тебя не призываю убивать и не нанимаю убийц wink


Я уже сказал если человек не понимает прямой речи то он либо идиот либо придурок.(медицинские термины) есть еще имбицил.
Уважаемый перестаньте со мной общаться. Так как русский язык для вас второй иностранный. Когда сформируете правильное понимание русских слов можем продолжить общение. Сейчас видно, что вы все факты понимаете только по одним, каким то только вам понятным образам.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Суббота, 17.05.2014, 01:19
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика