Казаки из Южного Бутова - Страница 105 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:45 | Сообщение # 1561
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Есть в инете негласное правило - молчание до проведения выборов. Придерживайтесь и вы его.


Я несколько не понимаю ваше высказывание.
Попробую с разных сторон
Моя точка зрения - независимо от выборов на Украине любой гражданин имеет право высказывать соболезнование погибшим, тем более в таких масштабах.
Мое высказывание не явл. предвыборной агитацией.
Выборы на Украине незаконны с точки зрения любого права.
Украина как государство перестало существовать с момента военного переворота и изгнания гаранта исполнения конституции - президента, свержения конституции основного закона государства.
Теперь только референдум может определить статус этого образования когда то называвшегося Украиной
И последнее. Международное право многие трактуют по разному, но его никто отменить не сможет. Есть общепринятые человеческие понятия справедливости и порядка, как бы и какие государства и гос. лидеры не пытались использовать различные понятия в своих интересах (двойные стандарты)


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Понедельник, 05.05.2014, 17:47
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:48 | Сообщение # 1562
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Zmeyka-Elen, тебя не смущает, что мономах собрался охранять границу и Белоруссии, и Украины? Ни не России


Игра слов


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:54 | Сообщение # 1563
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Игра слов

игра слов - литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов или словосочетаний, сходных по звучанию. В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье, либо одно из слов имеет омоним или многозначно.
где именно игра слов? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:59 | Сообщение # 1564
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А на наш взгляд, призыв к нормальному конструктивному диалогу,

Цитата Monomach ()
переливания из пустого в порожний постоянно переходя на личность. Просто этому надо учиться. Будем пробовать.

Пробовать поздно,учится тем более.Вас здесь не понимают,не принимают.А,вы все прете и прете.


По вашему высказыванию у вас есть какая то лицензия на право пользования форумом? Предъявите! Если нет то перестаньте бросаться словами и говорить от всех читающих инета. Читает больше чем пишет. Мнение 5-100, 1000 и т.д. человек интересно., но на точку зрения убежденного в своих действиях человека не должно влиять. Пример из библии "Моисей и народ" (например) Ваше личное неприятие нас и моей точки зрения на меня никак не действует. У меня огромный опыт как вы выражаетесь переть и перед более огромными массами населения. Если есть аргументы, мы как разумные люди можем и изменить точку зрения но только основываясь на голосе разума, а не на численности. Да и еще, если вы все таки остались в своем убеждении то последуйте своему совету первый и как разумный человек перейдите на другую страницу, выберите другую тему, где нет подобных мне упертых оппонентов. Зачем вам портить свои нервы.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:01 | Сообщение # 1565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Да и еще, если вы все таки остались в своем убеждении то последуйте своему совету первый и как разумный человек перейдите на другую страницу, выберите другую тему, где нет подобных мне упертых оппонентов. Зачем вам портить свои нервы.

перейдите на другой форум, зачем портить себе нервы? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:03 | Сообщение # 1566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Halli ()
игра слов - литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов или словосочетаний, сходных по звучанию. В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье, либо одно из слов имеет омоним или многозначно.
где именно игра слов?


Пусть по вашему. Выразился не точно. Скорее игра выражений или не точная подача. Мое высказывание касается охраны границы РФ с Украиной и Белоруссией.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:11 | Сообщение # 1567
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Да и еще, если вы все таки остались в своем убеждении то последуйте своему совету первый и как разумный человек перейдите на другую страницу, выберите другую тему, где нет подобных мне упертых оппонентов. Зачем вам портить свои нервы.

перейдите на другой форум, зачем портить себе нервы?


Я не порчу себе нервы, зачем мне переходить. Мне все здесь нравиться. Все равно что переехать в другой район из-за того, что кто-то не поладил с консьержкой.
На другие форумы и темы время нет. У меня есть странички в фейсбуке и в твитере. Хочу попробовать в контакте пока не собрался.

Поймите со мной бесполезно выяснять отношение. На меня это не действует и только привлекает к нам в общество сторонников из разумных слоев населения. Потому что служим мы в районе не за звания и ордена и за вознаграждение, а по совести.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Понедельник, 05.05.2014, 18:14
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:23 | Сообщение # 1568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Основная проблема это приписывания нам полицейских функций из-за которых мы якобы взялись за эту (грязную и прибыльную) работу. Что бы по мнению некоторых представителей обсуждения. получить какие то огромные преференции от государства. Моя задача объяснить что это не так и дать понятие казакам и гражданскому населению района для чего сегодня необходимо возродить казачью службу.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:25 | Сообщение # 1569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Цитата Monomach ()
переливания из пустого в порожний постоянно переходя на личность. Просто этому надо учиться. Будем пробовать.

Пробовать поздно,учится тем более.Вас здесь не понимают,не принимают.А,вы все прете и прете.


Это и вас касается - учиться


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:37 | Сообщение # 1570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Наша задача состоит в том, что бы суметь заполнить правовой вакуум образовавшийся за 70 лет забвения казачества. Может быть не всегда

Цитата Monomach ()
нимание Казаки и члены семей казаков Южного Бутово! Завтра в 10 часов утра, на Поклонной горе у Храма Георгию Победоносцу состоится молебен посвященный Георгию Победоносцу. Фома одежды особо парадная, для членов семей национально казачья, для граждан других национальностей Российской Федерации по усмотрению.

А можно сначала.Кто вы зачем и почему ?И,пожалуйста,убедите меня в вашей,т.е.в необходимости вашего сообщества (казачества)


Опять слишком много многозначности темы и вопроса. У меня нет цели убеждать кого то или то что мы нужны лично вам . Мы реальность которую можно принимать или не принимать от этого мы не исчезнем. Просто есть люди которым наш образ жизни интересен и наша задача дать возможность попробовать дать и такое понимание гражданской позиции.
Если я начну убеждать лично вас то вы найдете миллион аргументов против. И мы с вами погрязнем в бесконечном выяснении кто прав кто нет. Есть другой путь. вы узнали, что казаки живут среди нас начните изучать тему. И если возникнут какие то разночтения в вашем понимании материала и кого то, кто например имеет представление о казачестве казака или просто стоящего рядом гражданина, вот здесь я могу понадобиться так как обладаю знаниями на сегодняшний день, полученными вращаясь в казачьем обществе сегодня, занимающий определенное положение в казачьем обществе, а не живущий по преданиям и былинам.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Понедельник, 05.05.2014, 18:39
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:52 | Сообщение # 1571
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Цитата Monomach ()
нимание Казаки и члены семей казаков Южного Бутово! Завтра в 10 часов утра, на Поклонной горе у Храма Георгию Победоносцу состоится молебен посвященный Георгию Победоносцу. Фома одежды особо парадная, для членов семей национально казачья, для граждан других национальностей Российской Федерации по усмотрению.


Коротко - Георгий Победоносец включен в состав герба Москвы и Знамя ЦКВ и МОКО


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1572
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Monomach, Пан хорунжий, городу Щербинка нужны дружинники.Предложите там создать казачий хутор. wink А вы объявляете набор казаков для охраны границ Белоруссии и Украины.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:08 | Сообщение # 1573
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
"Котловка"

Monomach, Господи,откуда на Нагорной улице взялись казаки? surprised За 50 прожитых там лет ни одного не видела.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:15 | Сообщение # 1574
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Monomach, Пан хорунжий, городу Щербинка нужны дружинники.Предложите там создать казачий хутор. А вы объявляете набор казаков для охраны границ Белоруссии и Украины.


Хуторское казачье общество создано и действует в границах района Южное Бутово. А что Щербинка не входит все еще в район Южное Бутово!?

Мы не набираем казаков для охраны границы. Прошу не путать. Казаки на границе будут проходить сборы (обучение)


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:16 | Сообщение # 1575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Monomach, Господи,откуда на Нагорной улице взялись казаки? За 50 прожитых там лет ни одного не видела.


Возрадуйтесь, сегодня казаки везде.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика