Казаки из Южного Бутова - Страница 103 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Halli Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:30 | Сообщение # 1531
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
а если эти "девки" по другому (увещевания словами) не понимают, и спецом лезут на рожон?

это проблемы "девок", а казаки между прочим закон нарушили, нагайками. tongue
Статья 116 УК РФ. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:58 | Сообщение # 1532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Halli ()
а казаки между прочим закон нарушили, нагайками.

написано же, что казак, отхлеставший нагайкой, понесет административное наказание... А "девки"? опять в обиженных... biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:21 | Сообщение # 1533
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
А "девки"? опять в обиженных... biggrin

Они достойны общественного порицания, судебного наказания, но не казачьего самосуда и самоуправства. Тем более силы не равны.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Они достойны общественного порицания,

согласна я, согласна. Казаков совсем не защищаю,тем более, что их обязательно накажут (из СМИ), но я о том, что

Цитата КЛИ ()
А "девки"? опять в обиженных...
можно продолжать...


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 20.02.2014, 17:15
 
Arsenic Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:50 | Сообщение # 1535
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
написано же, что казак, отхлеставший нагайкой, понесет административное наказание..
На колготах петля пошла... wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Monomach Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:29 | Сообщение # 1536
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Казаки молодцы.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Пятница, 14.03.2014, 20:31
 
Monomach Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:38 | Сообщение # 1537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Halli ()
это проблемы "девок", а казаки между прочим закон нарушили,


Теперь девки читают не только этикетки на бутылках и презервативах, а еще и уголовный кодекс проштудируют может и о своих деяниях чего нароют.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Пятница, 14.03.2014, 20:44
 
Monomach Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:39 | Сообщение # 1538
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
События в Крыму реально показали у кого права и полномочия. Казаки и отряды самообороны, состоящие на 80% из казаков и людей неравнодушных с судьбе своего народа и своей страны, та реальная сила которая смогла самоорганизоваться объединиться и встать на защиту против фашизма и экстремизма.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Так же Хуторское Казачье Общество "Южное Бутово" выражает соболезнование семье, погибшего в Крыму от руки снайпера, казака из Волгоградской области. Ваш сын и отец герой России.http://infokam.su/n15316.html

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Воскресенье, 06.04.2014, 00:26
 
Monomach Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:28 | Сообщение # 1540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
В Крыму погиб казак из Волгоградской области

18 марта в Крыму погиб один из казаков, которые отправились на защиту русского населения Крыма в составе делегации от различных казачьих организаций Волгограда и региона. Об этом информирует пресс-службы губернатора и правительства Волгоградской области.

Погибший ― 34-летний уроженец хутора Нагольный Котельниковского района Руслан Казаков, состоявший в казачьем обществе «Станица Пластунская» волгоградского округа «Всевеликого войска Донского», ветеран двух чеченских войн, спецназовец, за проявленное мужество был награжден двумя государственными наградами ― медалями Суворова и «За отвагу».

В Крым Руслан Казаков поехал добровольцем в составе казачьего отряда. В этот день он вместе с представителем местных сил самообороны патрулировал воинскую часть, которая находится на пересечении проспекта Победы и Кубанской улицы в Симферополе. Неожиданно снайпер выстрелил в ногу его напарнику из Крыма... Руслан тут же бросился на помощь. В этот момент раздался ещё одни выстрел. Пуля угодила ему в печень. Очевидцы сразу же вызвали карету скорой помощи, но, к сожалению, она ничем уже не могла помочь. Соратники из сил самообороны Крыма поймали снайпера, который стрелял из окна соседнего здания. Им оказался 17-летний житель Львовской области, предположительно, активист «Правого Сектора». Его сейчас допрашивают органы внутренних дел республики Крым.

Как сообщает источник в МВД Крыма, стрельба велась из одной точки в двух направлениях: по бойцам самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в недостроенном здании, а также в сторону украинской военной части, расположенной рядом. Местные правоохранители отмечают, что подобную тактику применяли во время массовых беспорядков на Майдане, когда одновременно обстреливали как милиционеров, так и митингующих. Не исключено, что эта провокация была спланированной ― с целью дестабилизации обстановки в городе в день, когда был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

Прощание с погибшим состоится в Симферопольском доме офицеров, после чего гроб с телом Руслана Казакова будет доставлен в Москву. Информация о дате и месте похорон в Волгограде будет сообщена дополнительно.

Губернатор Сергей Боженов поручил региональному правительству оказать всю необходимую социальную поддержку семье погибшего в Крыму от пули снайпера молодого волгоградца. «Я обращаюсь к родным мужественного парня Руслана Казакова ― примите самые искренние, глубокие соболезнования от имени всех земляков. То, что случилось ― это огромное горе, но вы можете рассчитывать на нашу помощь во всем», ― подчеркнул Сергей Боженов. Дома у Руслана Казакова осталась супруга и двое сыновей: старшему 5 лет, а младшему ― 5 месяцев…

Сейчас, по словам губернатора, работники областных социальных служб связываются с семьей погибшего. Необходимое содействие в доставке тела домой и организации похорон также окажет правительство Волгоградского региона, ― сообщает официальный сайт губернатора и Правительства Волгоградской области.

Напомним, что из Волгограда на защиту русскоязычного населения Крыма отправилось несколько сотен казаков Всевеликого войска Донского и ещё нескольких казачьих организаций. Казаки из Волгограда на протяжении нескольких недель охраняли важные объекты в Симферополе и обеспечивали безопасное прохождение референдума по определению статуса Крыма. За время пребывания волгоградцев в Симферополе было предотвращено несколько попыток проникновения диверсионных групп на стратегически важные объекты.

«Задачей волгоградских казаков была охрана административных зданий и складов, ― рассказал атаман Донского казачьего войска Союза казаков России Анатолий Афромеев. ― Только за последнее время было зафиксировано как минимум три попытки вооруженных людей проникнуть на территорию военных складов и складов медикаментов. С Божьей помощью перестрелок удавалось избежать. В настоящее время часть бойцов отправились домой. Мы же по-прежнему находимся в Симферополе. Сейчас решается вопрос о транспортировке тела Руслана Казакова в Волгоград. Скорее всего, сначала самолетом доставим в Москву, а потом уже домой. Перед этим состоится торжественное прощание в Доме офицеров Симферополя».

Автор: Артем Хмурый


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:54 | Сообщение # 1541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Донбасс! Требуйте соблюдения законности. Ваше требование. -Во власть должны придти люди не замаранные криминальным прошлым. Помните все действия, сегодняшних деятелей таких как Ярош, Аваков, Яценюк, Турчинов и т.д. не законны. В этом Ваша сила.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:27 | Сообщение # 1542
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
1,5 недели прошло как я и наши казаки вернулись с командировки. И не Вам о нас судить.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:55 | Сообщение # 1543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Казаки и гражданское население Южного Бутово. Сегодня у нас появилась возможность осуществлять охрану правопорядка на территории Южного Бутово и Булатниково. Все кто желает принять участие в авто-патрулировании обращайтесь к нам в опорный пункт. Информация на сайте "Казачья диаспора"

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Пятница, 11.04.2014, 21:22
 
Monomach Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:50 | Сообщение # 1544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
В.Путин подписал законы об участии граждан в охране общественного порядка. Согласно этим документам, неподчинение народным дружинникам и казачьим патрулям будет караться штрафом до двух с половиной тысяч рублей.

Как сообщает официальный сайт Кремля, Путин поставил подписи под двумя законами — основным («Об участии граждан в охране общественного порядка») и дополнительным, который вносит поправки в уже действующее законодательство (законы о госслужбе, о местном самоуправлении и КоАП).

Первый закон определяет порядок создания и функционирования народных дружин и внештатных сотрудников полиции. Отдельная статья закона посвящена казакам — теперь они на легальной основе могут создавать отряды для патрулирования улиц. При этом им разрешено делать это в своей казачьей форме.

Одновременно внесены поправки в кодекс об административных правонарушениях — после вступления закона в силу там появится статья о неподчинении дружинникам (а значит, и казакам) и о невыполнении их законных требований. За неповиновение казачьим патрулям гражданин может быть оштрафован на сумму до двух с половиной тысяч рублей.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:22 | Сообщение # 1545
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
В 16.00 на телеканале Россия идет фильм "Пока станица спит" Рекомендую. Очень хорошо развеивает различные иллюзии. Особенно понятие ряженный - в сторону повседневной одежды и образа жизни.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика