Казаки из Южного Бутова - Страница 100 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Lawyer Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1486
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Мономах вполне нормально себя вел, вначале) просто он не был готов встретить тут такое пылкое сопротивление!))) Ну и не выдержал!

А в руководстве казаками или с рядом проживающим населением Мономах столкнется с трудностями, непониманием, неприятием и что? Сразу взыграет ретивое!


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:01 | Сообщение # 1487
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата городовой ()
но за неимением оного тренируемся сами.

Тренируетесь на рядом проживающих людях?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:01 | Сообщение # 1488
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А в руководстве казаками или с рядом проживающим населением Мономах столкнется с трудностями

а вдруг война, а я уставший? (с)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Jenia Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:05 | Сообщение # 1489
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
неа, Сталин нам нужен.

Вот поэтому и эти не нужны. Они занимаются беспардонной подменой понятий казак=порядок. Например:
Цитата городовой ()
суд меняли, милицию в полицию поменяли, законы пишут и постоянно их дописывают сами знаете для кого, так давайте сидеть и ждать у моря погоды или пока кто нибудь придет и за нас все сделает, как в мультике "... а что - вы еще за меня и есть будете ..."

городовой, в конечном счёте:
1) Как появление ряженных, сильно религиозных мужиков с травматикой может положительно повлиять на правопорядок?
2) Как Вы (и другие Ваши коллеги) будете реагировать, если появится аналогичная организация, но с уклоном в язычество (исконные верования этих земель) и будут летом бегать в шкурах устраивать фаер шоу в честь своих богов и рассказывать Вам, что наказание неверным Перуну скоро Вас постигнет?
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:11 | Сообщение # 1490
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Jenia ()
Вот поэтому и эти не нужны. Они занимаются беспардонной подменой понятий казак=порядок

Не, например, в Ставрополье и Кубание они могли бы уравновесить общество по признаку вероисповедания, взять под контроль порядок в станицах, доминировать над нацгруппировками. Почему нет?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1491
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Я за возрождение казачества в их исторических местах компактного проживания, это Дон, Кубань, Ставрополье. Я за идентификацию казачества по образу жизни, а не по напяленному наряду.

+ 10
 
Turtle Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1492
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Jenia ()
городовой, в конечном счёте: 1) Как появление ряженных, сильно религиозных мужиков с травматикой может положительно повлиять на правопорядок? 2) Как Вы (и другие Ваши коллеги) будете реагировать, если появится аналогичная организация, но с уклоном в язычество (исконные верования этих земель) и будут летом бегать в шкурах устраивать фаер шоу в честь своих богов и рассказывать Вам, что наказание неверным Перуну скоро Вас постигнет?

Боже мой! Как все запущено(((
Щас придут еще любители когалыма с исподнем в Родосе) ну и ненавистники абрау с дюрсо подтянуться, и над всем над этим будет вещать любитель(ница) мифов и историй, а также литературы из инета)))
Короче полный атас!)))
Я думаю, что тема переливания из пустого в порожнее опять!
Я свое мнение высказала, все) приятно было пообщаться)


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
КЛИ Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:14 | Сообщение # 1493
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Щас придут еще любители когалыма с исподнем в Родосе) ну и ненавистники абрау с дюрсо подтянуться, и над всем над этим будет вещать любитель(ница) мифов и историй, а также литературы из инета)))

"всем сестрам по серьгам" biggrin
Кстати, они ведь тоже высказывали свое мнение tongue
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:19 | Сообщение # 1494
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Боже мой! Как все запущено(((

вполне адекватно!
Потому как все эти казачьи движения искусственны, как бутафорский материал.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:22 | Сообщение # 1495
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Да ладна..... Приставкина не читали "Ночевала тучка золотая"?
И про депортацию чеченцев Сталиным тоже ничего не слыхивали.....
А говорите гонений никогда не было.....

И горцы ушли в горы и вели партизанскую войну с мирными переселенцами из других регионов СССР. sad Читать " Ночевала тучка золотая" без слез просто невозможно.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:24 | Сообщение # 1496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Главное Православные однозначно!

Грузины, к примеру, тоже православные, но не кичатся этим и не рисуются по городу в национальных одеждах.
Для возрождения культуры в разных городах специально организовываются праздники, дни (недели, месяцы) национальной культуры и т.д. Вот это правильно.
 
городовой Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:25 | Сообщение # 1497
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Тренируетесь на рядом проживающих людях?

пока над собой
Цитата Jenia ()
мужиков с травматикой может положительно повлиять на правопорядок?

воспитание подрастающего поколения и проведение других массовых мероприятий начиная от веселых стартов до викторин, а так же занятие детей в других развивающих программах уже только это благотворно скажется и на правопорядке.
Цитата Jenia ()
Как Вы (и другие Ваши коллеги) будете реагировать, если появится аналогичная организация, но с уклоном в язычество (исконные верования этих земель) и будут летом бегать в шкурах устраивать фаер шоу в честь своих богов и рассказывать Вам, что наказание неверным Перуну скоро Вас постигнет?

я так думаю это намек на исторические кружки с реконструкций, так могу сказать что и с ними мы работаем на благо отечества рука об руку


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
 
Jenia Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:25 | Сообщение # 1498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Не, например, в Ставрополье и Кубание они могли бы уравновесить общество по признаку вероисповедания, взять под контроль порядок в станицах, доминировать над нацгруппировками. Почему нет?

Больше соглашусь, чем нет. Хотя я в данном случае максималист наверное. Первичен должен быть закон, а не хотелки группировок. Если закон не будет исполняться, то от критичных перекосов не поможет никто. И приводит это к плачевным последствиям. Нужно заставлять всех жить по одним и тем же правилам, а не пытаться демпфировать нарушения тем же, но с другой стороны.
По поводу
Цитата Zmeyka-Elen ()
уравновесить общество по признаку вероисповедания
есть хороший пример в Берлине. В одном из районов местные жители очень сильно возмущались мусульманскому празднику и подали в суд. Решение для этого района было примерно таким - запретить проведение мусульманских праздников (публичных) и запретить проведение христианских. В начале меня покоробило, но потом я пришёл к выводу - не можешь ужиться - симметрично не нарушай права других.
Скоро поеду - попробую у местных узнать когда это было и в каком районе.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:31 | Сообщение # 1499
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Jenia ()
Решение для этого района было примерно таким - запретить проведение мусульманских праздников (публичных) и запретить проведение христианских. В начале меня покоробило, но потом я пришёл к выводу - не можешь ужиться - симметрично не нарушай права других.

на другую чашу весов положу такое понятие как титульная национальность, которая составляет большинство wink Вот она и должна быть определяющей! Это мое ИМХО твердое и непреклонное и не говорите мне про интеграцию и ассимиляцию.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Jenia Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:32 | Сообщение # 1500
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата городовой ()
я так думаю это намек на исторические кружки с реконструкций, так могу сказать что и с ними мы работаем на благо отечества рука об руку

Нет. Это не намёк на кружки.
Цитата городовой ()
воспитание подрастающего поколения и проведение других массовых мероприятий начиная от веселых стартов до викторин, а так же занятие детей в других развивающих программах уже только это благотворно скажется и на правопорядке.

Если этим занимаются светские и не политизированные организации, то да.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика