Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино (на улице Брусилова оперативники обнаружили торговый павильо)
Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино
tatianas Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:40 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
EaST, может я как-то не правильно описала в предыдущем посте. Объясняю: сначала (с переодеванием и внедрением) выясняется у покупателей что именно они там покупают и как "вштыривает", потом делается контрольная закупка, тут же "налетают" и берут продавца со всем содержимым. Никакого ограбления, все описывается, поэтому и известна изъятая сумма и количество пакетиков. А так как это далеко не первый случай, когда товар не признается наркотическим, то все должно быть по закону, к сожалению. Полицейские на своем уровне сделали все, что могли. А дальше.... рыба, обычно, гниет с головы.
А чтобы быть в курсе, поучитесь лет 5 на юридическом, а потом попрактикуйте . Вот тогда все станет понятно.
Спецназ наркотический, кстати, обычно все свои действия снимают и выкладывают в соцсетях, при этом наркоту сжигают на месте. Это я к тому, что не пойму где вы увидели ограбление?


Брусилова, 17
 
testmaster Дата: Понедельник, 08.04.2013, 04:33 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
tatianas, речь о начальнике УВД ЮЗАО http://www.uvd-uzao.ru/page24.htm

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Понедельник, 08.04.2013, 04:37 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Лексия)

а на бездействие прокуратуры куда писать?
обратитесь в собственную службу безопасности!


Для начала нужно обратиться в вышестоящую прокуратуру. Не взятку же требуют.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
EaST Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:39 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
tatianas что то нам это на уголовном праве не преподавали, видимо нужен был дополнительный предмет. То есть наркотический спецназ приезжает на 4ех машинах, 2 из которых остаются на месте, а еще 2 на сколько я понимаю патрулируют район и ,когда приходит информация о приближении полицейских они подъезжают к своим, свистят им и они быстро уезжают. Естественно одеты они были не в униформу и имели обычные машины и на камеру там ничего не снималось. Хороший был бы вопрос на экзамене.
В принципе я бы не удивился, если это было действительно так, а ограбление я видел из окна, если что, ах да, они забыли сжечь наркотики на месте cry
PS
Хотелось бы заметить, что я не пытаюсь вам однозначено доказать что вы не правы, но очень хочется понять, что же это было действительно, так как на законные действия со стороны властей это не было похоже.




Сообщение отредактировал EaST - Понедельник, 08.04.2013, 11:41
 
tatianas Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:45 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
testmaster, не biggrin это не тот cry tongue

Брусилова, 17
 
Halli Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:48 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А вы давно общались с прокуратурой, и какая у вас проблема?

проблемы больше нет, но я ее пыталась решить через все что можно и получала стандартные отписки, даже не отписки а шедевры чиновничьего бумагомарания. На решение этой проблемы ушло 1,5 года. А казалось бы - выеденного яйца не стоило. Надо было просто кое-кому оторвать свою задницу от стула и сделать все по закону, а не по деньгам.
Так что в случае с палаткой - гнать наркоконтроль взашей надо. может тогда что-то и поменяется. wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
tatianas Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:09 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
EaST, че-то я не понимаю вас, наверное. Наркотический спецназ- это НЕ госструктура, это группа людей, занимающихся"ловлей" наркоторговцев по собственной инициативе. Наберите в поисковике, посмотрите их записи и все встанет на свои места. Их зовут, когда по закону не получается. И думаю, что полицейские машины действительно подъедали по звонку, когда все закончилось, чтобы зафиксировать факт разгромления неизвестными торговой палатки.
Ну, я не могла из окон своего дома видеть происходящее, поэтому не могу утверждать как там все было на самом деле. Точно знаю, что не бездействовала бы, наблюдя за торговлей.


Брусилова, 17
 
EaST Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:38 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
tatianas то есть получается, что инициативная группа людей по сговору занимаются грабежами. Так подойдите понаблюдайте, кто вам мешает?

 
Простолена Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:51 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Надо выйти на поставщика, если есть информация, пишите
Кстати у метро совершенно свободно и в открытую раздают визитки с телефонами, тоже Курительные смеси, никого не боятся
 
Простолена Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:20 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (tatianas)
А так как это далеко не первый случай, когда товар не признается наркотическим, то все должно быть по закону, к сожалению.


Дело в том, что закон может запретить использовать фенамин в медицине и в химическом синтезе только какую-то конкретную химическую формулу вещества. Однако если в состав химического вещества ввести некое нейтральное соединение, то это будет уже другая химическая формула, и новое вещество формально не будет попадать под запрет закона. Химики считают, что на данный момент известно более тысячи химических формул разнообразных психостимуляторов амфетаминового ряда. Законодатели во всем мире просто не успевают исследовать вопрос и запрещать каждую такую формулу. Остается только надежда на разум самого человека. Однако надежда эта слаба.
 
Twins Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:27 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Скажите,а где эта палатка расположена?Живу на Брусилова и прибываю в шоке,что рядом творятся
такие вещи
 
Halli Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:29 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
какую-то конкретную химическую формулу вещества.

не надо конкретики, просто вещества, содержащие .... и все.
можно и уголовную ответственность ужесточить. Законодательством ряда стран за производство и распространение предусмотрена и смертная казнь. В странах шариата, например в Саудовской Аравии, осужденному отсекают голову. Головы в королевстве рубят почти ежедневно, хотя традиционно это совершается в пятницу после дневной молитвы. За месяц может быть казнено до 40 человек, в том числе и иностранцев, главным образом за торговлю наркотиками.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EaST Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:47 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Halli
в Китае вроде бы тоже смертная казнь за распространение и производство, только проблему это не решает всё равно. По-моему надо исправлять ситуацию с коррупцией, а потом уже всё остальное, в общем это уже разговор вообще в другую степь.
Twins
Брусилова 13


 
Twins Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:46 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вот это да!Живу в 13 доме,но ничего не видела и не слышала.Летом в палатке покупала фрукты и овощи.Неужели потом в ней стали продавать наркотики?Вроде она закрылась
 
Twins Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:23 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Сегодня гуляла с ребенком и увидела собственными глазами поток нариков,покупающих отраву в этой палатке.Туда даже на машинах подъезжали.Вот это масштабы наркомании!!!
 
Форум » ИНФО » Новости » Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино (на улице Брусилова оперативники обнаружили торговый павильо)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика