Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ИНФО » Новости » Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино (на улице Брусилова оперативники обнаружили торговый павильо)
Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:08 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
вы тоже Ворошиловский стрелок вспомнили?))

Скорее Робин Гуда biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:35 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Интересно, что-нибудь тяжелое долетит?

От туда его вчера доблестная полиция прогнала. Он теперь с другой стороны дома стоит. Мне из окошка теперь не видно. Видно тем у кого окошки выходят на 17 дом по ул. Брусилова, ну и 17 дому у кого на 21 дом выходят окна.


 
testmaster Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:20 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Кто видит торговлю, звоните постоянно 02, и попробуйте написать на портал http://gorod.mos.ru/ (на главной странице кнопка "Сообщить о проблеме"). Можно приложить фото и ссылку на видео.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Двое молодых людей организовали в ларьке торговлю амфетамино (на улице Брусилова оперативники обнаружили торговый павильо)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика