Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
ВЛАД199 Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:13 | Сообщение # 946
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Одна из судей, которой пытались временно передать наши дела сказала председателю, что в это г...о не полезет, даже под угрозой увольнения.
 
Самара Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:51 | Сообщение # 947
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Влад, как прошли твои встречи?
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:54 | Сообщение # 948
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
В принципе не плохо, они начали подготовительную работу. Общественная палата подключается к нам.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:01 | Сообщение # 949
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Господа! Наш вопрос был ему не интересен. Главное пропиарился про Крым показал какой он крутой балабол и него не волнуют вопросы которые его не пропиарят. Делайте выводы.
 
Василий564 Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:07 | Сообщение # 950
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Господа! Наш вопрос был ему не интересен.

Чего и следовало ожидать...


ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:28 | Сообщение # 951
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Василий564 ()
Чего и следовало ожидать...

Я сразу знала, что обращение к президенту пустая трата времени. Все вопросы проходят отбор.Но Ваше обращение не останется без внимания. Оно спустится в ДЖП г.Москвы. " На столбе мочало, начинай сначала". wink Правда вчера появилась строка в интернете в новостях Щербинки. Уполномоченный по правам человека Музыканский пишет об ущемлении прав человека в Новой Москве. Как пример приводит ваш случай.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:00 | Сообщение # 952
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
какой он крутой балабол

один ты трудяга cool


отделять зёрна от плевел
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:20 | Сообщение # 953
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
GERTRUDA52, А ссылочку можно?
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:42 | Сообщение # 954
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ВЛАД199, Влад, у меня когда яндекс открывает сразу новости по Щербинки открываются. Ссылку я не умею делать. Новость под заголовком права жителей Новой Москвы сильно ущемлены.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:59 | Сообщение # 955
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
GERTRUDA52, СПАСИБО! Чуть напутали с географией Москвы ( новая,старая): http://gorod-scherbinka.ru/offer....hemleny
http://www.mk.ru/moscow....ve.html


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Четверг, 17.04.2014, 21:03
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:33 | Сообщение # 956
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ВЛАД199, Проблема от мест географии не меняется. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:36 | Сообщение # 957
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
ВЛАД199, я бы не стал говорить, что вопрос ему не интересен. Поступило 2 млн вопросов, вероятность что выбрали бы ваш = 0.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:32 | Сообщение # 958
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Проблема от мест географии не меняется.
это понятно. Просто долго приходится объяснять то, что городской округ Щербинка ТиНАО и микр. "Щербинка" Южного Бутово ЮЗАО это разные районы. В ГО Щербинка есть обманутые дольщики, а в мкр."Щербинка"- обманутые покупатели. И те и другие дела громкие. На пресс-конференции корреспондент Сити-ФМ спросила про обманутых дольщиках, а Музыкантский ответил об обманутых покупателях. Пришлось ее догонять и объяснять.
testmaster, Да я в принципе особо и не ждал, но надежда умерла последней.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:51 | Сообщение # 959
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
, Да я в принципе особо и не ждал, но надежда умерла последней.

ВЛАД199, Я тоже как-то через президента пыталась поднять вопрос об обеспечении детей- инвалидов лекарствами. Одного препарата, по вине чиновников, не было в России больше года.Аналогов тоже не было. Приходилось покупать его у перекупщиков в 3 раза дороже. Мое обращение было переадресовано в министерство здравоохранения. Ваше обращение тоже направят в органы занимающиеся жилищной политикой. wink Вот если бы вы спрашивали об присоединение Аляски, или когда появится новая первая леди...


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:11 | Сообщение # 960
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Главное пропиарился про Крым показал какой он крутой балабол


Его весь мир зауважал, и пиар ему и нах не нужен, Крым реально его заслуга как и многое, многое, многое другое. Это весь мир признает.

Цитата ВЛАД199 ()
Наш вопрос был ему не интересен.

и по большому счету не по адресу, он президент России!! если что wink а не Москвы.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика