Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 97 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
irbis Дата: Среда, 07.10.2015, 12:21 | Сообщение # 1441
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Смотрела в новостях в 12-00 репортаж,
в доме по ул.Маршала Савицкого д.26 корп.1 двадцать проблемных квартир.Предлагают все квартиры перевести в соц.найм(не лучший вариант,но хоть крыша над головой будет) Удивило-г.Щербинка,а улицы наши...


Украшение дома-друзья,его посещающие.

Сообщение отредактировал irbis - Среда, 07.10.2015, 12:22
 
ISokolin Дата: Среда, 07.10.2015, 14:22 | Сообщение # 1442
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 07.10.2015, 15:33 | Сообщение # 1443
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Удивило-г.Щербинка,а улицы наши

Я ми тысячу раз говорил. А они ( ТВ) опять за свое!!!! Вечером должен выйти Измененный сюжет ( и по названию и еще по самому сюжету). Правда что там поменяют пока не знаю.
 
tanuwka88 Дата: Среда, 07.10.2015, 20:08 | Сообщение # 1444
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Сегодня по НТВ в 23.30 программа Анатомия дня будет выпуск об квартирах пострадавших

 
ISokolin Дата: Среда, 07.10.2015, 23:58 | Сообщение # 1445
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не думал, что когда-нибудь это скажу, но НТВ молодцы, а вот Россия 1 подкачала...
Счет 1:1
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 08.10.2015, 07:25 | Сообщение # 1446
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
http://www.ntv.ru/novosti/1545060/ . Вот она, разница между федеральным каналом (НТВ) и каналом (вести-москва), оплачиваемым Москвой.
Московским я говорил, что ДГИ козлы, а они сделали так, что я говорил ДГИ спасибо. ХРЕНОВО БЛ...!!!!!!!! Даже слов нет.
Вывод: не чего работать с московскими каналами!!!!
ISokolin, согласен 1:1.
Наши МОЛОДЦЫ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ларисе, Сергею и Антонине Алексеевне за участие в съемках и за эмоции!


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Четверг, 08.10.2015, 07:49
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:38 | Сообщение # 1447
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
НТВ молодцы. Дай Бог, чтобы после этого сюжета, хоть что-то решилось в положительную сторону

 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:36 | Сообщение # 1448
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
НТВ молодцы
Согласен!
Сижу и думаю: Как я не смог просчитать подставу ДГИ в лице вестей. ведь они к нам полетели после того, как НТВшники там шухер навели. И телефон мой где-то достали. Было у меня сомнение, что что-то не так. Не подумал. Я это понял после сюжета НТВ, где радченко из ДГИ сначала сказала, что решение суда обязательно к исполнению и выселение обязательно, а вестям уже спокойно про соцнайм.
4 часа говорил, что ДГИ- это мошенники, а они вырезали из контекста, и получилось, что они молодцы.
 
Василий564 Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:33 | Сообщение # 1449
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
НТВ молодцы.

В чём? wink Кроме Путина говорящего про нас я лично больше ничего не услышал(из всего репортажа)...
Один извините Логинов который к нам отношения ни имеет ни какого вообще... wink

Цитата ВЛАД199 ()
Согласен!

Извини но я не увидел в репортаже ничего хорошего!!!Тебя снимали полтора часа а в итоге тебя там ноль.Наши тоже снимались и показали что там,что там секунд по 20.

Цитата ВЛАД199 ()

Наши МОЛОДЦЫ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ларисе, Сергею и Антонине Алексеевне за участие в съемках и за эмоции!

С этим согласен спорить не буду!Наши всегда молодцы!

tanuwka88, ВЛАД199,
Нет,может мы смотрели разные версии,тогда да... wink

Цитата ВЛАД199 ()
Московским я говорил, что ДГИ козлы

опят же не видел и не слышал. wink

Цитата ВЛАД199 ()
а они сделали так, что я говорил ДГИ спасибо.

опят же не видел и не слышал. wink


ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
Василий564 Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1450
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата irbis ()
в доме по ул.Маршала Савицкого д.26 корп.1 двадцать проблемных квартир.Предлагают все квартиры перевести в соц.найм(не лучший вариант,но хоть крыша над головой будет)

Извините но не все)несколько квартир оплатили мошенники!И всё равно сели!Всего 10 квартир которые оплатили...Мошенники подали эпиляцию и всё опять зависло...Снять с ареста не дают.До победы короче ещё как до Китая ...).


ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:27 | Сообщение # 1451
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Василий564 ()
В чём?

А в том, что эту тему хотя бы в телевидение обсуждают. И не на каком-нибудь телеканале ромашка, где его смотрят единицы.

Цитата ВЛАД199 ()
Антонине Алексеевне за участие в съемках и за эмоции!



Это моя бабушка, которая тоже в этом пострадала, как и многие другие люди. А мы следовательно тоже переживаем за нее. И рады любой новости.
Цитата Василий564 ()
Тебя снимали полтора часа а в итоге тебя там ноль.Наши тоже снимались и показали что там,что там секунд по 20.

Они собрали со всех информацию, и сделали все общее, при этом в кратции о каждом рассказали. Вы не правы


 
Василий564 Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:46 | Сообщение # 1452
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
tanuwka88,
Я тоже пострадавший от этих орлов.И тоже не могу снять квартиру с ареста.Поэтому так и пишу.Я не увидел в этих сюжетах победы.Сколько людей столько и мнений...


ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:50 | Сообщение # 1453
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Васька! Ты что так разошелся? biggrin Сравни два сюжета. Они полная противоположность. Мы с тобой-же объясняли ему суть. Он-же тебе говорил, что это полный безпредел. И что на выходе: мошенники украли, а город проявил снисхожение. А где 1.5 года борьбы? Продавливание нами-же этого самого распоряжения? Где наши пикеты, в которых ты сам участвовал? А где исполнение данного распоряжения? где про людей, которые не вошли в распоряжение? Пол года назад люди писали заявления на соцнайм, квартиры, которых перевели в Москву. радченко сказала, что на это надо несколько месяцев, но не полгода!
Вот в чем разница.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:55 | Сообщение # 1454
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Вася! Про победу ни кто не говорил. Это просто был очередной бой. Мы показали, что мы все так-же сильны и сплочены. И нас поддерживают, те у кого мировые. В том числе и ты, за что огромное спасибо!
 
Василий564 Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:02 | Сообщение # 1455
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
ВЛАД199,
Привет!)
Я не расходился)) biggrin Я спокоен)) biggrin cool
Я не про это.Я про то что вы восхищаетесь выпуском НТВ.А в самом то деле там ничего особенного то и нет.Я ж тебе говорил что если бы они разрешили мне снимать то что все говорят им на камеру,то я бы сам смонтировал и выложил бы хорошее видео.Всем понятное и подробное.А так ерунда какая то у них получилась как всегда!Прыгают с момента на момент продолжительностью по 20 секунд.Тут слово там два а диалога никакого.Весь репортаж про человека не из нашего района и который к нам не относится ни как.Наших практически то и нет.Вот и всё НТВ...
А про канал Россия вообще говорить не хочу...


ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика