Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 92 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
КЛИ Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:40 | Сообщение # 1366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Halli ()
а эти "козлы отпущения" ни в чем не виноваты?

конечно виноваты, но..
Насколько я поняла из постов, то это в основном были молодые ребята, лет по 20 или чуть больше? Если так, то... запудрить им мозги опытным махинаторам было очень даже просто.
Это сейчас все стали грамотными, думаю, сейчас и многие покупатели не согласились-бы указывать в договоре заниженную цену.
А если оформляли на солдатиков, то вполне могли им многое наобещать, убедить в том, что все в рамках закона и т.д.... И если еще учесть, что у них денег не было, а соблазнов вокруг много...
Ведь не секрет, что многие, например, получают серую зарплату. Нарушают закон? Да, нарушают. Но что-то еще никто не отказался от конверта, тоже все надеются и уверенны, что за это не наказывают.
Я, конечно их не оправдываю, виноваты, но и вешать на них всю ответственность и злорадствовать, типа "так вам и надо", тоже не стоит. Но это лично мое мнение.


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 11.12.2014, 15:41
 
Halli Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:31 | Сообщение # 1367
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
А если оформляли на солдатиков

срочников? wink аха wink
контрактников?
любой контрактник знает что ему положено, а что нет, спасибо армия научила за свои права бороться.
за всех "продавцов" не скажу , но вот один "солдатик" никакого отношения к армии не имел ВООБЩЕ wink так что приказали-сделал - не прокатит wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:50 | Сообщение # 1368
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
думаю, сейчас и многие покупатели не согласились-бы указывать в договоре заниженную цену.

У нас был человек, который заставил прописать полную стоимость, но его это не спасло от решения суда о выселении.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:07 | Сообщение # 1369
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Halli ()
кста, за такую работу с них можно и денег снять (по закону)
Интересный вариант. Если решим, поможете?

Кстати "вербовка подставных" продолжается. До меня дошла информация, что аналогичным способом и сейчас пытаются оформить квартиры. Так, что дело даниеляна живет и процветает. Будьте внимательны!
 
Tiffany Дата: Пятница, 12.12.2014, 00:18 | Сообщение # 1370
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
vil159000, Здесь " закидывают камнями " этих " козлов отпущения " , а они отсидят свой срок , понесут наказание перед государством , заплатят штраф и выйдя, никому ничего не будут должны ( например Мировое Соглашение). Вы это имели ввиду?
 
Halli Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:38 | Сообщение # 1371
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Интересный вариант. Если решим, поможете?

я не судебник, вряд ли чем смогу помочь smile
В начале сентября член Общественной палаты РФ, руководитель правозащитной организации «Право ребенка» Борис Альтшулер направил на имя президента Владимира Путина, генерального прокурора Юрия Чайки и мэра Москвы Сергея Собянина письма с просьбой провести «проверку деятельности руководства Департамента жилищной политики и заместителей мэра Москвы в Правительстве Москвы, курирующих данную сферу, на предмет возможного сговора с правоохранительными органами, органами прокуратуры и судами г. Москвы с целью сокрытия фактов участия сотрудников ДЖП и ЖФ в мошеннических действиях с жилыми помещениями, повлекшими судебные иски ДЖП и ЖФ о выселении добросовестных приобретателей жилья». Ответа на него г-н Альтшулер пока не получил.
http://www.newizv.ru/society/2014-09-29/208294-kvartirnyj-zagovor.html


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:25 | Сообщение # 1372
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Halli ()
я не судебник, вряд ли чем смогу помочь

Очень жаль sad sad smile
За информацию Огромное спасибо!
 
wert Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:08 | Сообщение # 1373
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да не 200, а сколь в договоре прописано, да еще по распискам.
 
wert Дата: Суббота, 13.12.2014, 11:40 | Сообщение # 1374
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня еще один вопрос - квартиру получили зачем продавали-то, если сами снимаете? Вот кидали бы тех кто незаконно выдавал!
 
Igor_ Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1375
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
shamshiadad Дата: Среда, 17.12.2014, 18:36 | Сообщение # 1376
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
собрание пройдет в воскресение 21.12,в 18-00,у поликлиники
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 17.12.2014, 23:05 | Сообщение # 1377
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
 
Нэт Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:38 | Сообщение # 1378
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
eek да уж, пока такие люди у власти, конечно будет бардак и обман в стране.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 18.12.2014, 07:49 | Сообщение # 1379
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
 
wert Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:25 | Сообщение # 1380
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
О! Оказывается все-таки - судебный департамент-то замешан! Соленую с Максимовой на мыло!!!!
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика