Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Нэт Дата: Среда, 26.11.2014, 14:15 | Сообщение # 1201
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ВЛАД199, не обращайте внимания на все тут высказывания, которые только негативные эмоции приносят, это люди не реализованные и только привыкли морду бить друг другу они понимают только, когда им на руки наручники надевают и сажают в тюрьму, специально пишут негативные эмоции свои, т.к. у них самих в своих семьях черти, что происходит, вот и выплескивают свой негатив свой на вас. Так что, добивайтесь своей цели и отстаивайте свои права в судах, а этим бесполезным людям не стоит даже отвечать, у меня всегда так директор на работе говорит, вообще не разговаривайте с теми, которые только гадости говорят. Т.к. в жизни поверьте, они два слова то на суде не могут связать и вопросы судьи даже не понимают.

Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 26.11.2014, 14:16
 
Cool Дата: Среда, 26.11.2014, 14:37 | Сообщение # 1202
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Т.к. распоряжение начальника по реализации жилищных программ МО РФ 115/8/44 от 01.09.2010 ( этот номер есть в решениях судов о приватизации) пропало. Это распоряжение не только на наш район, но и кожухово , и пос.Северный. При покупке квартиры в Москве от военнослужащих надо смотреть. Если оно там есть, то квартира "левая".

Я правильно понимаю, что если в решении есть ссылка на указанный номер, то квартира левая? Если ссылки нет или документы датированы другой датой - все нормально?

P.S. В расписке, скорее всего у Вас стоит остальная часть суммы "как улучшение". Ее суд принимает во внимание?

И что будете делать, если скажут, что вернут только сумму в договоре?
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 26.11.2014, 15:41 | Сообщение # 1203
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Cool ()
Я правильно понимаю, что если в решении есть ссылка на указанный номер, то квартира левая? Если ссылки нет или документы датированы другой датой - все нормально?
Я думаю, что нормально. По крайней мере по другим распоряжениям у меня жалоб не было. Хотя уже не знаю, что от них ожидать.
Цитата Cool ()
P.S. В расписке, скорее всего у Вас стоит остальная часть суммы "как улучшение". Ее суд принимает во внимание?
А куда они денутся.

Цитата Cool ()
И что будете делать, если скажут, что вернут только
сумму в договоре?
есть еще обязательства которые они писали на полную стоимость, которую они обязались вернуть в полном объеме в течении 10 дней.
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 26.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1204
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Нэт, да я уже и не обращаю. Когда нормальные вопросы задают, то почему-бы не ответить, а когда чушь несут- я прикалываюсь. smile
 
С-Елена Дата: Среда, 26.11.2014, 21:20 | Сообщение # 1205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
ПОЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ, НИКОГДА ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ПОДСТАВИЛИ !

SANDRA_2014, объясните ,как ваших ребят подставили ? Им заплатили или заставили силой поставить свои подписи ?


отделять зёрна от плевел
 
Самара Дата: Среда, 26.11.2014, 21:39 | Сообщение # 1206
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вот я тоже хотела спросить, как? Напишите спокойно, без эмоций, мы тут все подробно изложили и обвиняют нас просто голословно. А вы ничего не рассказываете, мы не виноваты и хоть ты тресни! Мы знаем четкую схему этих продавцов, интересно вашу версию узнать.....
 
Самара Дата: Среда, 26.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1207
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Три года не прошло, в том то и дело!!!!!
 
squirrelia Дата: Среда, 26.11.2014, 21:48 | Сообщение # 1208
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Почитав все здесь написанное,могу сказать-Сандра молодец!Вы разберитесь сначала кто есть кто,а потом судите о людях.Людей которых посадили-они в это истории "козлы отпущения"-и они многие заключили мировые соглашения,чтобы вас "добросовестных покупателей" не выкинули на улицу,вот вы радуетесь,что они в сизо,а вы не думали,что кто будет теперь выплачивать эти мировые???? да и касается всех остальных кто не заключал и теперь навряд ли заключит их-все равно сидеть.А что касается ваших расписок вы ничего не добьетесь,т.к. пока они выйдут ваши расписки не будут иметь юр.силы tongue ,а по договору вы тоже будете очень долго получать эти гроши,так еще и останетесь без квартир-справедливость восторжествует! tongue
 
Самара Дата: Среда, 26.11.2014, 21:48 | Сообщение # 1209
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Сказать вам по делу нечего, просто подставили и все, а как -объяснить не можете потому что знали вы все, ну или догадывались что на преступление идете, только не думали, что так все обернется, вот и проговорились что года три все было тихо, то есть жили вы это время, а спали не очень спокойно, мало ли что... И тут вот оно, наказание спустя два года! Жаль что самим себе даже признаться в этом не хотите!
 
С-Елена Дата: Среда, 26.11.2014, 21:52 | Сообщение # 1210
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()

А вы как жертвами то стали, Вам насильно вручили ключи, а вы отказывались.

бог миловал от встречи с мошенниками . smile

Цитата SANDRA_2014 ()
я никому ничего объяснять не буду. Есть люди, высше по уму и рангу, они в курсе

это те ,кто сроки дал ?
почему вы не хотите объяснить ? wacko Если они не виноваты,так зачем скрывать правду ? wacko


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 26.11.2014, 21:57 | Сообщение # 1211
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата squirrelia ()
Почитав все здесь написанное,могу сказать-Сандра молодец!Вы разберитесь сначала кто есть кто,а потом судите о людях

Сандра всех обвиняет голословно,но объяснить ничего не может,никаких фактов ,доказательств ,хотя бы в общем плане. Может вы объясните нам,в чем права Сандра ?


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 26.11.2014, 22:01 | Сообщение # 1212
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Почему охото знать всё в подробностях,чтобы в дальнейшем, у нас простых обывателей,не возникло таких ситуаций.

отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 26.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1213
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
ставили подписи, но не зная, что это так есть, и люди они военные.

то что они военные для меня ничего не значит . Военный военному рознь .Непорядочных и там хватает .Есть которые служат Отечеству,а есть те,которые оказались там случайно ,волею случая

Просто я не понимаю,как можно поставить подпись ,не зная,что это противозаконное действие ,тем более я бы еще поняла,если человек не образован,приехал с колхоза,а тут военный,которого учили наверное не только оружии разбирать,но и законы и психологию им преподавали . Т.е. человек изначально был подкован ,так как такого можно было подвести под такое ? Не понимаю ?


отделять зёрна от плевел
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 26.11.2014, 22:24 | Сообщение # 1214
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Мне Владислав с нами разбираться не в чем !
Да и мне с вами тоже
Цитата SANDRA_2014 ()
Вы для меня никто.

взаимно
Цитата SANDRA_2014 ()
Куда Ваша супруга пропала, закончились гранаты, стоя у Вас за спиной

Моя супруга дома. Как она говорит: Я за мужем, а не замужем. Вообще странно бы было, если-бы я стоял за ее спиной.
Цитата SANDRA_2014 ()
Попейте валерьяночки или коньячка и успокойтесь уже.

Я и так абсолютно спокоен.
Цитата SANDRA_2014 ()
Напоминает это все стадо баранов, а во главе Вы и вот вы всех ведете, а они все послушно идут.

Это уже оскорбление сотни человек. Убедительно попрошу без оскорблений людей, которые в нашем разговоре не участвуют!
Цитата SANDRA_2014 ()
конечно чушь
Это относится в нашим давним "дружелюбным" отношениям с гостем. И к ВАМ ни какого отношения не имеет!!!!
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 26.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1215
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
какие вы молодцы, как посадили плохих дядей в тюрьму.

Вы знаете наверно надо внести ясность. У вас от этой ветки сумбур в голове. объясню еще раз:
1. МЫ НА "ВАШИХ МАЛЬЧИКОВ" ДАЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИСАЛИ. ИХ САЖАЛИ ДЖП И ПРОКУРАТУРА!!!!
2.МЫ БОРЕМСЯ ПРОТИВ ВЫСЕЛЕНИЯ ДОБРОСОВЕСТНЫХ!
3. МЫ БОРЕМСЯ ЗА НАКАЗАНИЯ ВЕРХУШКИ (ФЕДОСЕЕВА из ДЖП и БЕЛОУСОВА из МО).
Я везде утверждаю, что виноваты ОНИ. Прессе объясняю, что МО оформляли квартиры через ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ!И квартиры принадлежали ДЖП, а не МО, которое (ДЖП) намеренно удерживали для аферы!!!
НО ВЫ ЖЕ ЭТОГО НЕ СЛЫШИТЕ! Вместо того, что-бы самой разобраться как можно спокойней, ВЫ обвиняете нас в том, что мы посадили, мы эти квартиры заработали не честно.
Или вы хотите, что-бы мы встали грудью за "ваших мальчиков"?
P/S. После 1.5 лет бессонных ночей, проведенных митингов мы начали сдвигать эту машину бездушия, а вы хотите что-бы все и сразу.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика