Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:44 | Сообщение # 1156
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
На цитату цтиатой
Цитата SANDRA_2014 ()
Вы ждете что в почтовый ящик письмо счастье прийдет - Вам подарили квартиру на Рублевке...просьба скорей заселиться !

Цитата ВЛАД199 ()
P/S. Есть некое распоряжение правительства №488-РП от 3.09.2014 о предоставлении нам (30-35 семьям) договора соцнайма,


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 24.11.2014, 21:47
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:50 | Сообщение # 1157
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
ВЛАД199, Искренне желаю вам и вашим сыновьям, чтоб никто и никогда их не подставил, никогда слышите!!! Мирного неба Вам над Вашими головами,
Вам того же.
Цитата SANDRA_2014 ()
вы такие пешки в этом мире, как и мы
В основном пешки делают игру. Они могут и королю мат поставить...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:58 | Сообщение # 1158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
SANDRA_2014, Я вас не понимаю... . Афера на лицо. И в схеме, откуда появились эти квартиры разобрались наверно уже школьники.И опять летят копья в пострадавших покупателей этих квартир. Кто расписывался в ведомостях за получение ордера на квартиру, знал, что это афера. Но ни кто не доложил ни в военную,ни гражданскую прокуратуру. Наверно даже радовались, что как манна небесная, свалились эти деньги за закорючку. Эти квартиры украли и у военных, которые заслужили эти квартиры, и у очередников, которые больше 20 лет стоят в очереди. Вот многие из этой очереди, продав свою площадь, улучшили жилищные условия своими силами. А теперь мотаются, доказывая, что не верблюды. wink И в чем вина этих людей? Что чиновники в нашем государстве: вор на воре и вором погоняет. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:03 | Сообщение # 1159
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
GERTRUDA52, Полностью поддерживаю!
 
Самара Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:28 | Сообщение # 1160
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну понятно, что продавцы не думали что дело раскроют и придется отвечать!!!! Просто по глупости и наверное из бедности пошли на это, 100-200 тыс. не большие деньги, сумму нам озвучил военный прокурор, она не с потолка! Я бы и за миллионы не позволила мужу пойти на такое! Вам предложили, и вы согласились и это не подстава, вас втянули в аферу за деньги! Мой продавец женщина, двое детей, ужас, посадят же скорее всего, ну не дура? Хоть бы о детях подумала! Сейчас вспоминаю как она нервничала на сделке, почти не общалась с нами, мы то думали она переживает чтоб сделка прошла хорошо, деньги большие все же! А тут вот оно что, знала на что идет!!! Мне если честно даже жаль их, думала им условно дадут, хотя это конечно было бы несправедливо при условии что нас лишат наших квартир. Особенно не понятно что посадили и тех кто оплатил мировое. Тут дело в том что мы не проходим по делам как потерпевшие, их сажает ДЖП, они там пострадавшие, а нас не спрашивают, и скорее всего никакой компенсации мы не получим! И понятно что родным этих продавцов ничего не остается как оправдываться тем что мы сами аферисты, и квартиры купили не честным путем и денег у нас куча а им бедным невинным сидеть теперь..... Смешно это, у нас как и у многих тут ипотека....
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
говорить, что молодые люди аферисты нельзя.

SANDRA_2014, Назовем их косвенными участниками аферы, что от этого изменится?Захотелось получить дармовые деньги? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, эту аксиому надо впитать с молоком матери. Вот покупателей этих злосчастных квартир ни как нельзя назвать аферистами,мошенниками и ворами. Они - жертвы этой аферы.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:27 | Сообщение # 1162
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Ещё мошенничество с квартирам: У Собянина новая проблема

Цитата
Согласно тексту запроса на имя Юрия Чайки, Хинштейн, курирующий в «Единой России» работу с обманутыми дольщиками, обнаружил более ста случаев, когда от правительства Москвы выделялись квартиры людям как обманутым дольщикам, хотя они таковыми на самом деле не являлись.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:44 | Сообщение # 1163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Депутат Госдумы Александр Хинштейн написал А его все-таки оставили,после скандала.Жаль.Впрочем,как и всегда,со всеми "народными избранниками"

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 25.11.2014, 22:45
 
ТриЯ Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:55 | Сообщение # 1164
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, ,у Вас солнце в окошко светит ? Не тратьте свою жизнь на ворчание и разборки,от нас к сожалению,оч.мало что зависит.Даже,если мы всем форумом будем с вами.А пистолетик все-таки уберите.Рассказы 37-го вспоминаются.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 26.11.2014, 09:23
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:16 | Сообщение # 1165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
SANDRA_2014, Жилье в новостройках за МКАДом стоило дешевле, чем на вторичном рынке жилья. Люди не от жира бесились покупая эти квартиры.Вторая причина, в которой люди не сомневались, покупая эти квартиры, продавцы делали акцент, что квартиры продают военные. А люди в нашей стране доверяют еще защитникам Отечества. Есть еще одна причина. Квартиры приватизировались через органы судопроизводства. А кто сомневается в объективности Российского суда? Одним словом, я с вами по разные стороны баррикады. Я защищаю соседей по району, попавших в беду. Вы, тех, кто позарился на " бонусы" и попал за решетку.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:24 | Сообщение # 1166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
Я защищаю соседей по району, попавших в беду.

Вы их не защищаете,вы с ними солидарны.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:36 | Сообщение # 1167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Не знаю,что и как,вникать не буду,помочь не смогу,но,то,что наше правосудие,"самое лучшее в мире",почуствовала на судьбе родного человека.Настроение прокурора,адвоката решают многое,ну и деньги конечно.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 26.11.2014, 00:13 | Сообщение # 1168
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
что ж вы за дешевыми квартирами погнались,

опять вы о своем. уже весь форум исписан и вам лично я писал,что квартиры покупали ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ!!!!
Цитата SANDRA_2014 ()
только где оно это некое ?????

эта информация на уровне слухов была в сентябре от 3 независящих друг от друга источников. Сейчас это состоявшийся факт. Подтверждение получили пока 6 квартир, которые делали запросы. сейчас ждем подтверждения по остальным квартирам, которые делали эти запросы позже.
Цитата testmaster ()
Ещё мошенничество с квартирам: У Собянина новая проблема

С Хинштейном мы работали по нашей теме. Он решил достать Федосея.Молодец!


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Среда, 26.11.2014, 08:41
 
ТриЯ Дата: Среда, 26.11.2014, 00:20 | Сообщение # 1169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
С Хинштейном мы работали по нашей теме. Он решил достать Федосея.Молодец!

Не верю.Но,удачи вам.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 26.11.2014, 00:31 | Сообщение # 1170
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Не верю.Но,удачи вам.
Пусть я буду наивный, но я верю, что федосеева закроют (не даром его с госслужбы уволили, а не дали должность зама в новом департаменте). А ведь он является одним из организаторов не только этой аферы, но и других по всей Москве. Власова (следователь ГСУ) сразу стала копать в его сторону и если-бы ей не дали по рукам докопалась-бы.
За удачу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Среда, 26.11.2014, 00:32
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика