ВНИМАНИЕ карманники на автобусной остановке БДД - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИНФО » Новости » ВНИМАНИЕ карманники на автобусной остановке БДД
ВНИМАНИЕ карманники на автобусной остановке БДД
Nemo Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:50 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
исключительно IMHO:
если я и голосую то за того за кого считаю нужным. это исключительно моё дело.
если вы из тех кто ходит по всяким Болотные/Сахорова и тп., ваше право. Моё мнение об этой части населения я пожалуй оставлю при себе)))


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Наталья Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:56 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Nemo)
недавно читал статейку про мусорка который м питерском метро мальчика изнасиловал в переполненом вагоне метро,

Павел,это ты какую то желтуху читал.Это вообще уже ни в какие ворота.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Spink_Stor Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:00 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nemo, извините, сорвался с горяча..
Но вот вы, зная про культурологию/психологии, зачем про бритву пишете?
Я не прикидываюсь, что я весь в белом. Только вот окажись я свидетелем преступления, как минимум отмалчиваться бы точно не стал. Свидетелем в полиции под одним лишь предлогом "мне не нужны проблемы" тоже бы быть не отказался. Потому что это всё чушь и это не правильно. И еще могу сказать, что ни в одной развитой стране нет такого безвольного и слабодушного народа как у нас.
 
Nemo Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:10 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Spink_Stor)
Павел,это ты какую то желтуху читал.Это вообще уже ни в какие ворота.

Наталья я за что купил за то и продаю, оооочень хочу верить что это чья то больная фантазия разыгралась.
Quote (Spink_Stor)
Nemo, извините, сорвался с горяча..

бывает, сам могу иногда вспылить))
Quote (Spink_Stor)
зачем про бритву пишете?

простите если нечаянно травмировал психику, воображение у всех по разному развито))
Quote (Spink_Stor)
И еще могу сказать, что ни в одной развитой стране нет такого безвольного и слабодушного народа как у нас.

согласен со всем

вот цитатка на заданную тему:
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. (с) Ричард Эберхард


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
капля Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:50 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Spink_Stor)
зачем про бритву пишете?

это действительно так, пообщайтесь с кондукторамина южной

Quote (Nemo)
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. (с) Ричард Эберхард

Правильно, забери у карманника ворованный бумажник и верни его разяве. Пусть тебя покалечат или твои дети останутся сиротами, это фигня, главное в мире не будет равнодушия.
В данном контексте неуместно, т.к. здоровье и жизнь дороже денег
 
Nemo Дата: Среда, 25.04.2012, 09:08 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (капля)
Правильно, забери у карманника ворованный бумажник и верни его разяве. Пусть тебя покалечат или твои дети останутся сиротами, это фигня, главное в мире не будет равнодушия. В данном контексте неуместно, т.к. здоровье и жизнь дороже денег

не надо передёргивать


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Наталья Дата: Среда, 25.04.2012, 10:48 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Охоту проявлять активность в борьбе с карманниками у меня отбили давно.Как то отдыхали в Крыму.На пляже я увидела,как парни в наглую тянут камеру у отдыхающего.Я естественно выступила,так мало того,что воришки вступили в словесную перепалку со мной и моим мужем(вот наглые),так владелец"спасенной "камеры даже спасибо не сказал.Оставшиеся дни отдыха,встречаясь с теми же воришками на том же пляже ,я все время ждала,что они сделают нам какую нибудь гадость.Обошлось.Вот оно мне надо....Внимательнее надо быть в людных местах.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Spink_Stor Дата: Среда, 25.04.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Наталья,
Quote
что они сделают нам какую нибудь гадость

но ведь не сделали же
капля,
Quote
это действительно так, пообщайтесь с кондукторамина южной

конкретно вы с ними общались?

Мне все эти разговоры напоминают запугивание друг друга перед экзаменом студентами, которые ничего не выучили. Или вот в самолете всегда есть такие люди, которые начинают вспоминать, что самое опасное - это взлёт и посадка, и что они лично видели массу примеров потери багажа...
Я не призываю всем вступить в дружинники, но давайте хотя бы не запугивать друг друга попусту
 
Наталья Дата: Среда, 25.04.2012, 13:49 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Spink_Stor)
но ведь не сделали же

нет,не сделали.Но самый неприятный осадок от того,что хозяин камеры даже спасибо не сказал.он даже в словесной перепалке не поучаствовал....фу....даже вспоминать не приятно ту противную рожу.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
drakon76 Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:49 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Товарищи к каким ментам обращаться вы вообще о чем тут разговариваете. Тут на Брусилова 17 приезжает цыганский борон. Он та и расклад весь знает и работку им подкидовает а места крышуют и местные менты и городские. Так что не по сторонам смотрите а следите за сумками. И вот еще совет сумку с кошельком и телефоном держите впереди себя когда заходите в автобус. Но все же если сзади подошли цыгани то просто встаньте впереди или ловите их. У меня тоже когда жену обокрали на золото средь белого дня она обратилась к ментам а они сказали что уже не найти. А как нашол я эту варовку сами понимаите через знакомых.
 
Форум » ИНФО » Новости » ВНИМАНИЕ карманники на автобусной остановке БДД
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика