Актуальная для жителей Щербинки информация - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Актуальная для жителей Щербинки информация
shatenka Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:43 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
скопирую свой пост из детской темы (не все туда заглядывают, а информация может быть полезной)

есть три способа вызвать врача на дом для ребенка.
1. Первый всем известный - в рабочие дни вызов участкового врача из своей поликлиники.
2. Вызов ОКМПД (Отделение Круглосуточной Медицинской Помощи Детям)
3. Вызов скорой помощи 03 (Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи (ССиНМП)
Про первый способ знают все. А вот второй и третий многие путают, на деле многие же вовсе не знают о втором способе (в большинстве случаев просто потому что он есть только в Москве)
Чем же они отличаются. ОКМПД-Это круглосуточная служба вызова поликлинического педиатра на дом, независимо, кстати, от того, прописан ли ребенок по данному адресу или нет.Педиатр ОКМПД имеет право назначать амбулаторное лечение, выдавать рецепты и оформлять больничные листы по уходу за ребенком. Врачи ОКМПД также имеют аптечку для оказания неотложной помощи при некоторых состояниях (например, взадукол от температуры они сделать вполне могут). Что немаловажно, врач ОКМПД в любом случае окажется педиатром; на "скорой" же из-за дефицита специализированных педиатрических бригад до 50% детских вызовов обслуживаются линейными бригадами, на которых работают терапевты, кардиологи и т.д. Они часто не совсем в курсе особенностей детских болячек и им всегда проще от греха подальше свезти ребенка в больничку, а там уж пусть педиатры разгребают.
Более подробно об этом можно почитать ЗДЕСЬ
номер нашей детской круглосуточной педиатрической помощи 8 499 7167081


Сообщение отредактировал shatenka - Понедельник, 13.04.2009, 09:44
 
yura133 Дата: Среда, 24.06.2009, 07:37 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Avangard)
Никто не в курсе, когда начнётся вторая очередь строительства? Или всё зачахло уже на первой?)

О мерах по комплексной жилой застройке территории Щербинки района Южное Бутово (ЮЗАО)
06.03.2006
Номер документа: 341-РП
Тип документа: Распоряжение
Исходящий орган: - Правительство Москвы
Статус документа: Действующий

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 31 мая 2005 г. N 395-ПП "О проекте планировки территории Щербинки района Южное Бутово (Юго-Западный административный округ города Москвы)", предусматривающего комплексную жилую застройку с выделением первой очереди строительства на земельных участках, расположенных вне зоны шумового воздействия аэродрома Остафьево, в объеме 652,2 тыс.кв.м, второй очереди в объеме 553,5 тыс.кв.м, после перебазирования аэродрома Остафьево и в целях создания условий для ускорения освоения комплексной жилой застройки проблемных территорий:

.......

1.1. В 2006-2009 гг. осуществить строительство в объеме 652,2 тыс.кв.м общей площади (первая очередь), в том числе:

.........

1.2. В 2008-2010 гг. осуществить строительство в объеме 553,5 тыс.кв.м общей площади (вторая очередь).

.........

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ, ОСОБЕННО ПРО ПЕРЕБАЗИРОВАНИЕ АЭРОДРОМА ОСТАФЬЕВО У Газпрома то кто то спросил biggrin biggrin biggrin


Хорошему коту и в ноябре март...
 
irbis Дата: Среда, 24.06.2009, 14:01 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
nag61, г. Щербинка, МО, ул. Брусилова д.27 корп3
Это адрес нашего "Утконоса" в сети!!! surprised


Украшение дома-друзья,его посещающие.

Сообщение отредактировал irbis - Среда, 24.06.2009, 14:03
 
yura133 Дата: Среда, 24.06.2009, 14:12 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline


Хорошему коту и в ноябре март...
 
nag61 Дата: Среда, 24.06.2009, 14:23 | Сообщение # 50
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Радует то, что это БЕСТОЛКОВОСТЬ утконосовцев (или рекламный ход, тоже бестолковый)...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Среда, 24.06.2009, 15:38 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
Радует то, что это БЕСТОЛКОВОСТЬ утконосовцев

неа это тупорылость, а мож они думают рас область то и аренду меньшы платить придеца, тогда сцуко предприимчивость. а интересна пионерка и юристка знают что они в области жывут biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Lawyer Дата: Среда, 24.06.2009, 16:48 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Гость)
а интересна пионерка и юристка знают что они в области жывут

Знаю и списываю это на некомпетентность сотрудников "Утконоса". У меня все в паспорте прописано, а не на сайте "Муравьеда". tongue


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Среда, 24.06.2009, 16:50 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
У меня все в паспорте прописано

cool нифига Ларисон у тибя ниправильно в паспорте, иди быстринька вутканоси спроси, и впаспортный стол бигом за новым штампиком biggrin biggrin biggrin ржу, и пианеэрку прихвати biggrin


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Среда, 24.06.2009, 16:51
 
мамочка Дата: Среда, 24.06.2009, 18:56 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
По поводу Утконоса... мне на это недарозумение ответили , что так ближе доставлять товар... по началу когда я заказывала товар на дом они формировали его где-то далеко, а потом везли его очень долго и даже водила мне сказал вам надо зарегестрировать адрес для формирования заказа поближе...

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Гость Дата: Среда, 24.06.2009, 20:52 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (мамочка)
формировали его где-то далеко, а потом везли его очень долго и даже водила мне сказал вам надо зарегестрировать адрес для формирования заказа поближе...

ничиво нипанимаю причем Щербинка то? и московская обл. surprised рассея пляя biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
nag61 Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 56
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Иногда встречается - Восточная Щербинка...



Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
nag61 Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:42 | Сообщение # 57
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
А споры продолжаются...

Есть даже окно опроса...

... и текущие результаты

Источник http://www.scherbinka-life.ru/ , Щербинка, портал города


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
yura133 Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:37 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Есть контакт!!! cool

Хорошему коту и в ноябре март...
 
pionerka Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:41 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (yura133)
Пойдука и я проголосую на тот сайт,

Я тоже сходила на сайт и проголосовала за Москву...предлагаю и остальным оставить там свой голос. smile


Красота в глазах смотрящего
 
marina Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:51 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я тоже за МОСКВУ smile

ул. Маршала Савицкого, д. 24, корп. 1, под. 3, этаж 10
 
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика