На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИНФО » Новости » На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город" (с участием Мэра Москвы Сергея Собянина)
На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город"
Верите ли вы в эффективность данной программы?
1. Верю, задаю свои вопросы нашему Мэру через Интернет [ 3 ] [6.67%]
2. Верю, планирую задать свои вопросы в прямом эфире [ 2 ] [4.44%]
3. Не уверен(а), что будет толк, но свой вопрос задам обязательно [ 16 ] [35.56%]
4. Не верю, это всё популизм. Не вижу смысла задавать никаких вопросов Мэру Москвы [ 24 ] [53.33%]
Всего ответов: 45
belkactrelka Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:02 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
pionerka, точно...или просто ему дополнительно на экран вывели ответы вот и все



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
tatianas Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:04 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Во, блин? У меня цитата с ответом перепуталась в предыдущем посте smile Я тут паралельно с Мослифтом ругаюсь.

Брусилова, 17
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:07 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Во, блин? У меня цитата с ответом перепуталась в предыдущем посте

ну я все равно поняла biggrin


 
Юляшка Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:18 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Конечно он все знал, просто обычная показуха. Тетушке дали сценарий с вопросом про роддом, она его выучила и спросила, во вторник репетиция в поликлинике была, люди с листочками ходили вопросы заучивали.
 
Nikodim Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:43 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
по-моему этот телеканал занимается популизмом. Мэра москвичи не избирали, он назначен на должность президентом и выполнять должен только его приказания. А канал как бы делает видимость демократии. Когда такое было в Башкирии, это называлось "кумовством", если не ошибаюсь

Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Anton_Petrovich Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:56 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
А если бы Вы его избирали, думаете он был бы хуже или лучше? Все равно, идя на выборы, вы знаете о кандидатах ровно столько, сколько написано про них хорошего в предвыборных брошюрах и показано в рекламных роликах. Разницы никакой, назначен он или "выбран".
 
mixa Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:08 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (New)
наболевших вопросов, думаю, несколько больше

совершенно согласна
Quote (tanuwka88)
Самый глобальный вопрос это транспорт и всё что с ним связано....

Танюшка,а продукты по дурным ценам? не свежие...
Quote (voloandr)
Область и то подсуетилась,открыла ХАЙВЭЙ,но он стоит на отшибе и неудобен

прямо в точку,потом жаль выходной тратить на заготовку продовольствия.А тут ЕСЧЕ "Утконос" расстроил-последний заказ привозили -парень сказал что "Утконос" продают и не известно что будет ...с ценами,доставкой... .Так хоть он выручает-привезли и хорошо.



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:14 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Nikodim)
по-моему этот телеканал занимается популизмом

Я вообще не верю Собянину,одно то как он обошелся с нашим вопросом (когда Танюшка его задавала-по поликлиникам)-ну хоть бы вид сделал приличный,а он даже непотрудился типо-ЭТО НЕПРОБЛЕМА,такое неуважение ФУ...
НО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НАДО И ТРЕБОВАТЬ ОТВЕТА...ТОЖЕ



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:05 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (mixa)
Я вообще не верю Собянину

Да ему никто не верит(((( У него нет конкретики на вопросы


 
Nikodim Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:26 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Anton_Petrovich)
Разницы никакой, назначен он или "выбран".
Вопрос, конечно спорный, но сдругой стороны пожелания "друга" выполнять необходимо или кормового места лишишься а вот москвичи не баре могут и потерпеть. Где-то слышал,что в политику идут люди без совести Очень надеюсь что у собянина она есть


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
LaBaya Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:00 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (tatianas)
осталось добиться перевода молочки к нам

мне вчера на мини чате несколько человек писали,что педиатры во весь голос говорят, что молочка открывается у нас с 1 апреля в 151 пол-ке. Так или нет 1 апреля увидим, хотя мужу на молочке ничего не говорят и я когда за рецептом в пол-ке была тоже ничего про открытие не сказали. wacko
 
Maranta Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:29 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Quote (tatianas)
осталось добиться перевода молочки к нам

мне вчера на мини чате несколько человек писали,что педиатры во весь голос говорят, что молочка открывается у нас с 1 апреля в 151 пол-ке


LaBaya, немного отойду от темы и тут же вернусь) Я слышала в поликлинике от медсестры, когда ей задали вопрос про молочку и 1е апреля, она ответила - да, планируют 1го апреля, но мы шумиху не наводим и объявления не вешаем, т.к. не первый раз нам уже обещают ее тут открыть и сроки ставят. Так что, думаю 1го апреля на счет молочки могут и "пошутить" wink
На счет вчерашнего эфира, сама была в шоке от увиденного))) До того глупые вопросы и еще более глупые и размытые ответы..."до 20го года мы планируем"...такие его слова меня вообще заставляли улыбнуться...так и думалось - ты сперва доживи сам-то до 20го года...+ на месте мэра просиди всё это время, а то новая метла, как известно, по новому метет)) Или если уже на это место попадают, держатся за него мертвой хваткой...как Лужков?)))


ул. Маршала Савицкого, д.28
 
LaBaya Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:25 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Maranta)
Так что, думаю 1го апреля на счет молочки могут и "пошутить"

так я и написала,что не я не муж не слышали,а на мини чате написали wink
а с эфиром по-моему всё ясно! Кругом подставные вопросы и заученные ответы biggrin sad
 
Мася Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:12 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
LaBaya, сегодня лично видела объявление в пол-ке что 1.04 2011 открывается молочно-раздаточный пункт! А по поводу вчерашней прграммы, слышали бы вы что говорили сами работники пол-ки сегодня. Мы с одной мамочкой пока ждали тихонько хихикали, на реплики. В шоке был даже охранник. Кстати проскочила фраза, что в апреле приедет НТВ снимать передачу, и будут ходить по всему зданию, по кабинетам. Надо держать руку на пульсе.

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
pionerka Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:45 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Мася)
в апреле приедет НТВ снимать передачу, и будут ходить по всему зданию, по кабинетам.

Было бы не лишне им заглянуть в наши магазинчики шаговой доступности. wacko
Если учесть ,что и Утконос могут вообще прикрыть,то будет нам продуктовое изобилие .
Такой огромный район и ни одного супермаркета ,они хоть по плану запланированны?
Терпеть не могу эти малюсенкие магазины,где выбор не ахти,качество под вопросом и цены завышенны,как будто наш район находится не в Москве,а где-нибудь в тамбовских лесах .


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » ИНФО » Новости » На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город" (с участием Мэра Москвы Сергея Собянина)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика