На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИНФО » Новости » На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город" (с участием Мэра Москвы Сергея Собянина)
На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город"
Верите ли вы в эффективность данной программы?
1. Верю, задаю свои вопросы нашему Мэру через Интернет [ 3 ] [6.67%]
2. Верю, планирую задать свои вопросы в прямом эфире [ 2 ] [4.44%]
3. Не уверен(а), что будет толк, но свой вопрос задам обязательно [ 16 ] [35.56%]
4. Не верю, это всё популизм. Не вижу смысла задавать никаких вопросов Мэру Москвы [ 24 ] [53.33%]
Всего ответов: 45
tanuwka88 Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:10 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (New)
ну по голосовалке вверху страницы видно, что большинство не уверено в действенности данной передачи, но тем не менее вопросы задают и, возможно, на этот раз кого-то да услышат

У них определенная тематика. Как вот например в этот раз будут опять обсуждать поликлинику. А мы можем им писать на тему других волнующих нас вопросов, они все равно вверх не прыгнут, что есть, то и обсуждают.
Лично я мэру не верю... sad Он многие стройки остановил, и ничего дельно пока что дельного не сделал


 
Maranta Дата: Среда, 23.03.2011, 15:15 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Quote (tanuwka88)
У нас пока один наболевший вопрос. когда откроют дублер!!!

У нас вопросов очень много,только на них никто не обращает внимания,даже сам и мэр.
Прошлый раз я задал три разных вопроса по отдельности и ничего. Даже письменный ответ проигнорирован,при условии если не было ответа в прямом эфире. С поликлиниками и то вырезали видеоклип,но правда все-таки вопрос решился (пусть даже и не в сроки,обещанные мэром).
Дублёр важен,но транспортная проблема не разрешится. До метро утром и вечером обратно (по часам пик) так и будем простаивать в пробках и опаздывать на работу. Единственное решение: скоростной трамвай или метро.
Ни того,ни другого нам не видать. Вспомните,как мы голосовали на сайте SLON. Щербинка была на первом месте.
Кто учел эти результаты? Нас снова кинули.
А магазины..... Так и будут плодить под названием шаговой доступности? Они же спекулятивные.
Нужен крупный торговый центр,тогда и все цены в них сразу упадут. А для торгового центра и места нет.
Для гаражей отведено было полно места,и все они не востребованы. со временем машино-места будут в дефиците, сейчас это никому не нужно.Все машины возле домов и опять те же 350тыс не под силу каждому.
Область и то подсуетилась,открыла ХАЙВЭЙ,но он стоит на отшибе и неудобен. А Москва даже и не думает строить Супермаркеты у нас.
Детские сады..... огромная очередь и многие не могут туда попасть. Значит надо строительство дополнительных садов. А нам говорят так: построим ещё 5-6-7 мкр,тогда и всё будет. Но когда построят эти районы?
ЕИРЦ,банк и много чего можно говорить.
А Вы выделяете только один наболевший вопрос.


Согласна на все 100!!! Вы озвучили именно те вопросы, которые я написала на сайте твц....Дорожный вопрос может и остр, но, например, таким как мы, пешеходам, он не особо то и важен...Как ездили на автобусах-маршрутках, так и ездим....и что там где открыто или закрыто даже не знаем...А вот с инфраструктурой беда...Опять таки беда для пешеходов. Люди, у которых есть машины это такой уж большой проблемой не считают, т.к. есть возможность доехать куда надо....Вобщем палка о двух концах) Поэтому наболевших вопросов у нас тут уйма, и уж точно не один))))


ул. Маршала Савицкого, д.28
 
New Дата: Четверг, 24.03.2011, 08:56 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Запись программы от 23.03.11г.
http://www.tvc.ru/bcastAr....9514eb1


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
belkactrelka Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:33 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
посмотрела вчера эфир с Собяниным..и в шоке в нашей пол-ке по суте дела вообще ничего не было,из разговора с Майе я поняла что надо конца решить проблему с нашей 151 пол-ко и задавать вопрос что конкретно не устраивает в 151 пол-ке,при чем тут РОДДОМА??????????????? нет я понимаю да нужно...может и совсем "далекая" cranky cranky cranky и чего то не понимаю? короче...ТОЛКУ НОЛЬ!!!!!!!!!!



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:40 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
посмотрела вчера эфир с Собяниным..и в шоке

Я сама вчера бесилась. Люди простояли 1,5 часа ради 5 минут cry
эти вопросы которые вчера задавали, придумала Майя???
Ведь эти вопросы совсем не по делу были?? Или жителям не дали своего слова сказать??? Кто был в поликлинике расскажите как всё было организовано??


 
pionerka Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:20 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Кто был в поликлинике расскажите как всё было организовано??

Мне тоже интересно -эти 3 женщины,которые задавали вопросы ,они участвуют на нашем форуме? Было бы хорошо их послушать,так сказать из первых уст.


Красота в глазах смотрящего
 
Простолена Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:26 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
И про кафе У Приятеля вошло biggrin biggrin biggrin Видели?
 
tatianas Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:30 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
tanuwka88, я в чате уже написала, что была накануне в п-ке и спросила у мальчика как будет происходить процесс задавания вопросов. Получила конкретный ответ, что вопросы уже отобраны и Собянин уже знает, что будет на них отвечать. Я спросила на какие темы будут вопросы. Меня эти темы вообще не заинтересовали. То что реально волнует людей, например, молочная кухня вообще не поднималось. Вопрос о специалистах надо задавать департаменту здравоохранения, но я считаю, что у нас они со временем появятся. Оборудование у нас уже многое присутствует (УЗИ, ФВД и т.д.) О роддоме, конечно тупой вопрос. В Ю.-Б. никак ЗАГС построить не могут, а про р/д.
Главное, чтобы администрация п-ки наладила чёткую работу медперсонала, в регистратуре порядок навести надо. Во всех поликлиниках люди сами записываются, а здесь очередь на запись устраивают.
Короче, вывод я сделала, что у нас уже не всё так плохо, осталось добиться перевода молочки к нам и добивать администрацию по работе конкретных врачей. Если будут жалобы на их плохую работу, то администрация им премию не выпишет и вообще могут отказаться от услуг такого врача. Меня пока все специалисты устраивают. Сегодня были у аллерголога - Иванова. Она принимала нас раньше как педиатр, но судя по знанию препаратов и доз - всё-таки специалист-аллерголог. Раньше приходилось в 138 п-ку ездить.
Нам бы ещё эндокринолога сюда cry biggrin
Как говорится: я пью, всё мне мало.


Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:34 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Простолена, про кафе мужик видимо хотел чтобы его (кафе) совсем убрали, но это, к сожалению, не реально. На счёт запахов и музыки, мне кажется приврал.

Брусилова, 17
 
Простолена Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:40 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (tatianas)
На счёт запахов и музыки, мне кажется приврал.

Мне конечно не судить, кафе не подо мной, но мне тоже кажется, что там довольно тихо
Но с нашей слышимостью в домах все может быть
 
pionerka Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:47 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
По мне так лучше бы вопрос не про поликлиники поднимали ( во всяком случае они уже функционируют довольно таки неплохо),а насчет больших продуктовых магазинов с адекватными ценами .Очень актуальная тема .

Красота в глазах смотрящего
 
tatianas Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:49 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Мне сказали пишите на наш сайт интересующие вас вопросы. По мере накомления будем их показывать, но не раньше чем через три месяца.

Брусилова, 17
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:51 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (tatianas)
олучила конкретный ответ, что вопросы уже отобраны и Собянин уже знает, что будет на них отвечать.

Тут и дураку было понятно, что все вопросы он уже знал. Видимо отсортировали вопросы, на которые просто можно было ответить. Ведь ни на один вопрос из всего эфира он не дал точный ответ, всё мило улыбался и ходил вокруг да около.
Quote (tatianas)
В Ю.-Б. никак ЗАГС построить не могут, а про р/д.

Да согласна. Да не то, что ЗАГС, тут торговые центры и магазины мы ждем уже сколько, а тут роддом захотели.
Quote (tatianas)
Короче, вывод я сделала, что у нас уже не всё так плохо

Со временем всё конечно наладится, ведь их заставили открыть поликлиники, хотя многое у них не было готово, вот они щас и пытаются всё наладить.

ЗЫ А видели видео женщина у пешеходного перехода стояла. Это случайно не переход на МС 22??? Уж очень похожа дорога smile И то ответ был такой что мол примите мои соболезнования, а светофоры надо обязательно поставить. Надо не слова кидать, а дело делать cool


 
pionerka Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:56 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
что все вопросы он уже знал.

такое ощущение,что и ответы он выучил biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
tatianas Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:02 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
pionerka, я же и говорю, что мне прямым текстом было сказано, что вопросы и ответы уже подобраны biggrin
tanuwka88, А видели видео женщина у пешеходного перехода стояла. Это случайно не переход на МС 22???
Quote
Это по-моему на Полянах. Там дорога вокруг Ю.-Б. похоже на наш пейзаж. Просто там именно мальчик погиб.


Брусилова, 17
 
Форум » ИНФО » Новости » На канале "ТВ Центр" выходит программа "Наш город" (с участием Мэра Москвы Сергея Собянина)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика