Армия и общество - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ИНФО » Новости » Армия и общество (Для тех, кто не служил, служит, служил, будет служить)
Армия и общество
Владимирыч Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:55 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (cfif)
...но пеняй на себя и своего младшего, если я выясню, что описанное выше, на самом деле - не так. Сливай воду (как говорят в Армии).

Не надо меня пугать- я пуганый...Тему я считаю исчерпаной,полемику прекращаю...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Среда, 10.03.2010, 00:09 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (cfif)
Выложи номер этой части, где все это происходит (мне в личку)

Этим вопросом занимается военная прокуратура.

Quote (cfif)
...но пеняй на себя и своего младшего

Я своего сына учил всегда говорить правду,у нас в семье так заведено...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Hellen1 Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:16 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
С 2010 года армейские соединения, части и подразделения в Чечне, Дагестане и Ингушетии будут комплектоваться не только служащими по контракту военными, но и призывниками — рядовыми и сержантами. Об этом сообщает «Независимая газета» , ссылаясь на информированный источник в Генштабе ВС РФ. http://news.rambler.ru/Russia/r/5878753/.
Как хорошо, что мой сын через две недели возвращается со службы, хотя тоже служит в частях боевой готовности.


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:49 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
части и подразделения в Чечне, Дагестане и Ингушетии будут комплектоваться не только служащими по контракту военными, но и призывниками — рядовыми и сержантами

Можете забросать меня помидорами.... Ну не должны мальчики воевать с оружием в руках... 18-20-летние пацаны против хорошо обученных, подготовленных боевиков! Не должны!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:34 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Вот к чему и подводят нас все эти теракты. К тому, чтобы протащить очередную директиву или закон. Неприятный сюрприз ожидает родителей весенних призывников. sad

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Hellen1 Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:06 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Думаю, что МО просто провалил программу по набору контрактников и переходу на контрактную службу. Как ранее писала сын служит в части боевой готовности, которая должна была быть только контрактной. Там кубрики на 2-3 чел. собственный санузел, сушилка, шкафы. У ребят в комнатах стоят свои телевизоры, компьютеры и т.п. Вообщем условия проживания замечательные, если бы не их довольствие в 5 тыс. Вот и живут в этой красоте срочники ( т.к. контрактники за такие деньги не шибко идут служить), которых методом прессовки и угроз командиры пытаются убедить в заключении контракта, подписывают единицы и те из дальних глубинок, потому что мальчик не имея никакого образования понимает, что уж лучше жить с такими удобствами, чем коровам хвосты забесплатно крутить. После возвращения с учений из Беларуссии, начали и сына обрабатывать, при этом зная, что его отец служил в ГРУ ГШ, у него в Москве собственная от родителей картира и н/высшее образование, поэтому нет такой безисходности, чтобы заключать контракт. Но командованию по барабану кого уговорить, лишь бы выполнить план набора. Ну не идут контрактники служить, не идут!!! Вот поэтому и будут мальчишки воевать с оружием в руках... angry

Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Cortes Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:40 | Сообщение # 112
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сам служил в СКВО с 2000 по 2002 есть действительно Шакалы а есть очень даже хорошие офицеры со своим ротым до сих пор поддерживаю дружеские отношения и время от времени встречаемся мы ДМБ 2002 с ним дабы попить коньячку да в преферанс сыграть ну и поболтать о том о сём...

Не боится только тот у кого есть место в голове для пули.
 
лето Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:41 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
какойто кошмар,одно расстройство

м.савицкого28
 
maxira Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:03 | Сообщение # 114
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые жители района, 16 мая с.г. будет проходить запись сюжета по поводу транспортной ситуации в районе. Съемочная группа "Вести-Москва" подъедет в 17.00 по адресу ул Маршала Савицкого д.6 к.1 (на съезде с дублера к указанному дому). Желающие высказаться подходите по указанному адресу, чем больше нас будет тем лучше.
ПЕРЕХОДИМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
Максим
 
Форум » ИНФО » Новости » Армия и общество (Для тех, кто не служил, служит, служил, будет служить)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика