Армия и общество - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Армия и общество (Для тех, кто не служил, служит, служил, будет служить)
Армия и общество
zanoza24 Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:27 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (irbis)
350 коттеджей в "Новой Ижоре" в Пушкинском районе,

Quote (irbis)
Еще 20 домов - в поселке "Сестрорецкие дубки"

Самые ближние это в Пушкине. А до Ижоры ехать мама дорогая. Электричка по расписанию одна в час, полтора. Да, и Сестрорецк тоже далеко.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:40 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/doc.html?id=335241
Для кого это новость?
Хоть одного поймали!!!!! УРА!!!!!!!!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
nataly Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:20 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Да уж, нашли козла отпущения. Прямо от майора все зависело, от секретаря жилкомиссии, а побратимы генералы, в шоке, как такое могло быть!?!

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
nag61 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:19 | Сообщение # 94
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Уральский прапорщик с поддельным дипломом дослужился до генерала (правда речь о "пожарнике") — умеют же люди...

Источник http://top.rbc.ru/incidents/18/01/2010/362934.shtml


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Люся Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:03 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
....ущерб государству 600 тысяч рублей..... маловато будет! Это по 10 тыс ежемесячно в течение 5 лет получается??? ...надо же, какая маленькая зарплата у генералов! wacko

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:05 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Люся, бедолага! как же он жил-то на эти деньги....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Владимирыч Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:11 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я не военный,но помню, как сейчас,свою службу в Армии(85-87год).Армии именно с большой буквы!!!Помню всех офицеров,начиная от командира взвода и до начальника второго отделения роты Топо-Геодезического обеспечения... Какие же были замечательные люди,готовы были последним делиться с нами.Никогда не забуду как ездили на полевые задания... Как офицеры нас подкармливали...Самые тёплые воспоминания...К чему я это???
Мой сын сейчас служит в армии...Грустная картина и жалкое подобие...Он сейчас в "учебке"В ротах оружия нет,за ним оружия не закреплено,он и автомат то на присяге чужой держал(4 автомата со склада взяли,а после на склад)ни тревог,ни маршбросков,вообще ничего,сидят и фильмы о своей специальности смотрят... biggrin :D biggrin
И это не стройбат,в котором оружия не было в наше время,это очень секретная учебная часть !!! Офицеру,за то что сходит на почту и получит перевод из дома(500 рублей,больше за один раз отправлять нельзя),надо дать 100 рублей,а то больше не пойдёт... biggrin А родители некоторых солдат,что бы он служил рядом с домом отдавали по 80000 рублей... А сейчас их после "учебки"будут распределять в войска,так офицеры их стращают,но можно дать(от 5000 до 15000 рублей и перевести ближе к дому)...Грустно это...
Я когда служил,у меня в части был только один прапорщик которого звали "куском" а офицеров мы уважали,помню,когда ротного переводили в другую часть,он с нами(с ротой) прощался,у нас у всех слёзы в глазах стояли и ком в горле...
А сейчас офицеров зовут между собой"шакалами"...Отчего так всё изменилось в армии???


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Вторник, 09.03.2010, 12:13
 
cfif Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:24 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Владимирыч)
Мой сын сейчас служит в армии...Грустная картина и жалкое подобие...Он сейчас в "учебке"В ротах оружия нет,за ним оружия не закреплено,он и автомат то на присяге чужой держал

Не надо было напрягаться, устраивая служить сына поближе к столице. В воинских частях, дислоцирующихся на Дальнем востоке, на Северном Кавказе личный состав отсутствием закрепленного оружия не страдает.

Quote (Владимирыч)
Офицеру,за то что сходит на почту и получит перевод из дома(500 рублей,больше за один раз отправлять нельзя),надо дать 100 рублей,а то больше не пойдёт...

Quote (Владимирыч)
А сейчас офицеров зовут между собой"шакалами"...Отчего так всё изменилось в армии???

Думаю, что из-за единиц не стоит поливать грязью всю Армию.
Не советую.

 
Наталья Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:28 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (cfif)
Думаю, что из-за единиц не стоит поливать грязью всю Армию

Саша,полностью согласна.Шакалы существуют не только в армии.В каждом правиле есть исключения,даже такие неприятные.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Владимирыч Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:13 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (cfif)
Не надо было напрягаться, устраивая служить сына поближе к столице. В воинских частях, дислоцирующихся на Дальнем востоке, на Северном Кавказе личный состав отсутствием закрепленного оружия не страдает.

Уважаемый Александр!!!
Сына своего я никуда поближе к Столице не устраивал...Служит он в СКВО... biggrin biggrin biggrin Я никого не поливаю грязью,я просто ностальгирую... sad


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Вторник, 09.03.2010, 17:19
 
Владимирыч Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:17 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (cfif)
Думаю, что из-за единиц не стоит поливать грязью всю Армию. Не советую.

Я кстати,до того как не услышал от сына,то что он мне рассказал,об Армии думал хорошо...Я его мог бы отмазать от армии,но он у меня сам принял решение и я с ним полностью согласен,мужчина должен служить в Армии,но не в такой наверное,кстати сын мой после института пошёл в Армию...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:30 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Наталья)
.Шакалы существуют не только в армии.В каждом правиле есть исключения,даже такие неприятные.

Странно,но что же получается,на всю часть,только два офицера которые не вымогают деньги,а остальные то"ШАКАЛЫ", не много ли исключений на одну часть???
Quote (cfif)
Думаю, что из-за единиц не стоит поливать грязью всю Армию.

Я ещё раз говорю ни в коем случае,не хочу поливать Армию грязью и тем более обижать кого то лично...просто знаете-НЕПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!Брезливо как то,как будто испачкался...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:06 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Владимирыч)
просто знаете-НЕПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!

Армия - это зеркальное отражение нашего общества..... sad


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
cfif Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:48 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Владимирыч)
Служит он в СКВО...

С этого места по- подробнее.
Хорошо знаю эту местность по службе, еще и родом из этих мест.
Выложи номер этой части, где все это происходит (мне в личку). А лучше позвони мне (мой № тел. уже у тебя в личке).

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 09.03.2010, 21:55
 
cfif Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:03 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Владимирыч)
Странно,но что же получается,на всю часть,только два офицера которые не вымогают деньги,а остальные то"ШАКАЛЫ", не много ли исключений на одну часть???

Ниче так, что оч. многие на этом форуме, офицеры, достойно отслужившие в рядах ВС, либо успешно продолжающие эту службу?
Звони мне...
...но пеняй на себя и своего младшего, если я выясню, что описанное выше, на самом деле - не так.
Сливай воду (как говорят в Армии).

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 09.03.2010, 22:05
 
Форум » ИНФО » Новости » Армия и общество (Для тех, кто не служил, служит, служил, будет служить)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика