Годовщина свадьбы - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Годовщина свадьбы (вопрос прекрасной половине)
Годовщина свадьбы
pionerka Дата: Среда, 23.09.2009, 12:26 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
вчирась седня тоесть апать отдельно спал (пачимуто)

console


Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Среда, 23.09.2009, 12:27 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
апать отдельно спал

меняй квартиру на меньшую, не будет места куда тебя откладывать biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 23.09.2009, 12:28 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
на день свадьбы устроить романтический ужин в ресторанчике, подарочек-сюрпрайз и логическое окончание приятное вечера в постельке....

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

чо падарить?, боюль взолоте не придлагать wink


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 23.09.2009, 12:29 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
чо падарить?,

хороший парфюм..... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
pionerka Дата: Среда, 23.09.2009, 12:30 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Гость, broken а где нам цветы,мы же тебе об этом и говорили sad

Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Среда, 23.09.2009, 12:30 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
хороший парфюм.....

а чоуу его тожа многа не бывает? а мож белье нижнее? ah


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 23.09.2009, 12:31 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
а мож белье нижнее?

неееее..... это она тебе сюрприз сделает.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Среда, 23.09.2009, 12:33 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
pionerka, flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

в вапще всем вам дифченки спасибо


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 23.09.2009, 12:34 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
а мож белье нижнее?

то, что сама себе не купит smile
http://www2.victoriassecret.com/collect....br=6082


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 23.09.2009, 12:34 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
неееее..... это она тебе сюрприз сделает.....

ты чоуууу , мне то оно зачем ЯЯЯЯ МАЛЬЧЕГ!!! biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 23.09.2009, 12:36 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Halli, этож начнушки вроди wink

Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 23.09.2009, 12:37 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость, в таком не спят biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ann-nik Дата: Среда, 23.09.2009, 12:37 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гость, ты ей белье, а с нее ужин!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ann-nik Дата: Среда, 23.09.2009, 12:40 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
1 год со дня свадьбы - ситцевая (марлевая, ватная)
Первая годовщина по истине самая волнительная. Молодые прожили друг с другом уже целый год. За это время они узнали друг друга, как с хорошей, так и с плохой стороны. На эту годовщину принято дарить ситцевые платочки, а так же все из ситца, хлопка, шелка, нейлона. Например, колготки. А, даря носовые платочки, не забудьте взять монетку.
2 года в браке - бумажная
Название свадьбы говорит само за себя. Бумага материал не прочный. Она легко рвется, мнется и горит. Так можно и сказать о семейной жизни молодой семьи. На эту годовщину принято дарить подарки из бумаги, пластмассы, а так же мебель, открытки с поздравления и поучениями. Но наверно лучшим и уместным подарком в это день будут деньги, которые, как известно, бумажные.
3 года - кожаная
Три года - это уже поистине серьезная дата. На это событие принято дарить изделия из кожи или любого кожзаменителя. Например, кожаную одежду в виде кожаного нижнего белья, сапог и т.п. Родители же могут подарить символ домашнего уюта - две пары тапочек, или шкуру зверя.
4 года - льняная
Принято дарить: лен, натуральный хлопок или синтетический шелк. Супруги друг другу могут подарить одежду, сшитую изо льна. Родственники - постельное белье, полотенца, скатерти и салфетки. А еще более оригинальным подарком может быть вышитая картина на льняном сукне. В общем, напрягите фантазию
5 лет - деревянная
Деревянная свадьба - юбилей основательный. Дарить следует деревянные изделия - шкатулки, подсвечники, миски, вазочки из дерева и т.п. Но наш вам совет постарайтесь избежать дарения тяжелых деревянных предметов, как то: трость, скалка и других похожих предметов.
6 лет - чугунная
На эту годовщину принято дарить предметы из чугуна. Например, чугунную сковородку (кстати, не дешевое удовольствие), гусятницу и другие нужные в обиходе вещи.
7 лет - медная (шерстяная)
Супруги обмениваются медными монетами в залог будущего счастья. Гости дарят изделия из шерсти и меди. Вещи, подаренные супругам, должны прослужить им долгие годы. Поэтому заранее позаботьтесь о поиске хорошей фирмы, где можно приобрести добротный подарок. Оригинальным подарком может послужить медная подкова, подаренная вами на счастье.
8 лет - жестяная
На восьмилетие совместной жизни супруг дарит свое супруге чеканку. Жена в ответ может испечь что-нибудь в фольге. Гости могу подарить супругам пиво в жестяных банках, а так же консервы и прочие провианты.
9 лет - фаянсовая
Вы прожили вместе девять лет. Это уже второй критический срок для семьи. На этот период приходит вторая волна разводов. Наверно и название свадьбы <фаянсовая> не спроста, т.к. фаянс, стекло и фарфор - хрупкие вещи и могу легко разбиться. В этот праздник супругам принято дарить вещи из фаянса, стекла, хрусталя и фарфора. Например, посуду, статуэтки и гжель.
10 лет - розовая (оловянная)
Первая круглая дата. По традиции ее стоит отметить с большим размахом. На эту годовщину гости обычно дарят изделия из олова или алюминия. Такими могут быть каминные часы, подсвечники, скульптуры и т.д. Муж преподносит жене большой букет роз.
11 лет - стальная
На 11 лет принято дарить: сервиз, набор фужеров и бокалов, поднос, кастрюли и сковородки. В общем, подарок может быть каким угодно, главное чтобы в нем присутствовали стальные детали, или он имел серебристо-стальной цвет, а также был полезным в обиходе супругов.
12 лет - никелевая (фарфоровая)
13 лет - кружевная (шерстяная)
14 лет - агатовая
15 лет - хрустальная (стеклянная)
20 лет - фарфоровая
25 лет - серебряная
Четверть века вы вместе. Праздник не шуточный. На серебряную свадьбу принято дарить серебряные предметы.
30 лет - жемчужная
35 лет - коралловая (нефритовая)
40 лет - рубиновая
Дарить можно любые вещи с рубинами или гранатами. Также хорошо подойдут букеты из красных цветов (роз, тюльпанов и др.)
45 лет - сапфировая
В день сапфировой свадьбы супруги обычно дарят друг другу украшения с сапфиром. Например, брошь или кольцо. Но к этому торжеству можно подарить и другие подарки, например, хорошее шампанское или вино. Главное не цена, а торжественность подарка.
50 лет - золотая
Название говорит само за себя. Принято дарить изделия из золота.
55 лет - изумрудная
На эту годовщину дарятся изделия с изумрудами или бирюзой.
60 лет - бриллиантово-золотая
75 лет - бриллиантовая
Дарятся бриллианты и золото.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Halli Дата: Среда, 23.09.2009, 12:43 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ann-nik, это все замечательно, но может выйти, что "у нас этого гуталина..." happy

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Годовщина свадьбы (вопрос прекрасной половине)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика