РИНГ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » РИНГ (Уверен, моя точка зрения - правильная!)
РИНГ
Ryan Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Сколько существует МИР - столько существуют и конфликты. Возникли непримиримые противоречия? Общение на форуме стало не в радость, а без него вы уже не можете? Хотите выяснить отношения? Вызовите оппонента, обидчика на РИНГ ! Объяснитесь, докажите свою правоту!

Марш. Савицкого
 
мамочка Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
surprised почему в женской лиге ?%)

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:31 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
А мне проще отойти от компа, остыть и в ветку больше не заходить. Тролли были всегда. Были, есть и будут. Главное во время уйти , что б на провокации не поддаться.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Ryan Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
мамочка, странный вопрос, а где же еще? Кто у нас любит больше всех повыступать? Конечно женщины! Все им не так...!

Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
YOLKA, простите... мою необразованность, ТРОЛЛИ... - это кто? Вот так взяли и отошли от компа... . А ведь Вам здесь жить!!! Что же Вы и права голоса не имеете? А удобно Вы себя чувствовать будете?

Марш. Савицкого
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:47 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Ryan)
А ведь Вам здесь жить!!! Что же Вы и права голоса не имеете?

Провоцируете? Ну-ну... Для того, чтоб быть услышанным, не всегда надо кричать.

Троллинг
(от англ. trolling) – размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п.Определения Распространение
Троллинг – интересный психологический и социальный феномен, зародившийся в 1990-х годах в Usenet'е. Многие люди один или два раза пробовали публиковать провокационные сообщения во Всемирной паутине просто из любопытства. Но у некоторых это переросло в привычку и даже стиль общения в сети. Пока не

существует серьёзных исследований того, может ли такой стиль общения у заядлых троллей перейти в реальную жизнь и в живое общение с людьми, но, очевидно, потенциально такая опасность может существовать. С начала XXI века интернет-тролли стали образовывать собственные Сетевые сообщества и
организации, делясь опытом по наиболее эффективному разжиганию конфликтов. Сейчас любой популярный форум, группа новостей и вики-проект рано или поздно сталкивается с троллями и троллингом. Не избежала этого и Википедия.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
shatenka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:48 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Ryan)
ТРОЛЛИ... - это кто?

Если я правильно понимаю, Тролли - это виртуальные собеседники, способные привлечь внимание к себе и одновременно получить удовольствие от своей деятельности.
Есть тролли которые вроде бы не нарушают правил, но постоянно держатся на грани, провоцируя тем самым других пользователей на конфликт.
Другие же бывают более агрессивными, ведут себя по хамски, грубят, жестко нарушают правила форума.
Они не оставляют информации о себе или просто её выдумывают.
Лучше всего не вступать с ними в общение и просто игнорировать.
 
Ryan Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
YOLKA, shatenka,
Quote
Троллинг ..........................Википедия.

Это современное понятие, я успокоился... . А то я в 5 классе учился, болел тогда недели 2, с тех пор боюсь может чего пропустил в образовании... .
Мне кажется вы чем-то напуганы... . Прямо вот так отойти... и все? А ведь тяжело жить с чувством обиды?
РИНГ для тех кто не боится отстаивать свою точку зрения! Может быть после выяснения отношений выяснится... что конфликт был недоразумением? Может заклятые враги... станут друзьями!
Как вы думаете?


Марш. Савицкого
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:06 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Мне кажется вы чем-то напуганы...

Не "чем-то", а кем-то. Точнее модератором. Не на этом форуме, на другом. Отстаивала свою позицию, рьяно так отстаивала... До бана на 3 месяца. Более не хочу.
Quote (Ryan)
Прямо вот так отойти... и все?

Ага. Вот взять и отойти. Сходить,например, на другой форум.
Quote (Ryan)
А ведь тяжело жить с чувством обиды?

Обида-удел слабых. Перенаправить эмоции в другое русло, и понять, что ЖИЗНЬ ХОРОША!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Кстати, Вы не заметили, что мало того, что мы с Вами на РИНГе, так мы еще и в спарринге? Опять поддалась! biggrin

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Ryan Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:23 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
YOLKA,
Quote
Ага. Вот взять и отойти. Сходить,например, на другой форум.

Все ясно, YOLKA, Ваше место в зрительном зале! smile Но не дальше 5 ряда... .

Quote
ЖИЗНЬ ХОРОША!

Почему наш район такой хороший? Потому что хорошие люди в нем живут!

И все таки, если кого-нибудь что-нибудь не устраивает, зовите обидчика в РИНГ ! Не держите в себе отрицательных эмоций, выпустите пар! Берегите свое здоровье!


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Воскресенье, 22.03.2009, 17:33
 
Ryan Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:33 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
YOLKA,
Quote
мы с Вами на РИНГе

Если бы меня оставила в покое мысль о вашем муже, я бы пожалуй предложил вам перейти лучше на татами... . Потрясающе откуда слово спарринг знаете? Я сам человек малообразованный, меня всегда поражают люди эрудированные.


Марш. Савицкого
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:03 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Потрясающе откуда слово спарринг знаете?

Я еще знаю : ура-маваши, маваши- гери,йока-гери, ура-кен...
Quote (Ryan)
мысль о вашем муже

С мужем не надо... Он борец бывший (греко-римская борьба)


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Ryan Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:46 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
YOLKA,
Quote
С мужем не надо... Он борец бывший (греко-римская борьба)

Я действующий... .

YOLKA, Вы меня озадачили, а что это за слова? В жизни ничего похожего не слыхал. Какие-то... гамаши, кен-ура, что это такое?


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Воскресенье, 22.03.2009, 18:47
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Ryan, Это волшебные слова

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » РИНГ (Уверен, моя точка зрения - правильная!)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика