кто где знакомился? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » кто где знакомился? (где водятся потенциальные мужья)
кто где знакомился?
Мася Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:36 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
С мужем познакомилась в мебельном магазине. Пришла покупать шкаф, а он там работал. Причем ходила туда 2 дня. в первый приглядела шкафчик, а на второй пришла покупать. там меня мой будущий муж и задвинул диваном. В прямом смысле слова! Со словами-"Девушка, постойте здесь, мне стульчики донести надо!" И ушел, задвинув диван поперек дороги. Я стояла так минут 7. А когда он пришел, взял телефончик, в этот же вечер позвал в ночной клуб, и в воскресенье мы отпраздновали 7 лет как мы вместе. У нас замечательная дочь, а мой сын обожает своего отчима и зовет его со дня свадьбы папой!

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
капля Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:35 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (tanha)
ходим))..толку ноль, принцы вымерли))

А у нас в старом доме в соседнем подеъзде бабуська вышла замуж в 65 лет ) Говорит всю жизнь жила а тут бах и настоящую любовь встретила - такую как в книжках пишут ) Т.ч. надо просто дождаться))))
 
Cветик Дата: Среда, 30.03.2011, 19:01 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
biggrin мы тоже в интернете познакомились, лет 8 нзад))) но уже расстались к сожалению))) теперь вообще понятия не имею где мужчины водятя)))

ул. Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, под. 4
Если кому требуется помощь в продвижении сайта, обращайтесь))
 
mixa Дата: Среда, 30.03.2011, 22:26 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
заканчивала энегретический институт-в группе 17человек,13 маЛчиков и 4 девочки,на потоке 7девочек,....4девочки успели до 5курса 2 раза выйти замуж и развестись,1родила 2детей и не бросила учиться.Я вела всякие вечеринки,весну энергетика...ребят полно но своего по сердцу нет и нет,провожали домой,спрашивали можно ли со мной сфотографироваться,вобщем всякая лабуда,один песни для меня писал,над другим друзья подтрунивали что по ночам мое имя говорил-в строи отряде biggrin ,не знаю-не слышала biggrin девочки в другом бараке спали,на распределении один сказал пойду куда она-все хохотали,а по серцу небыло-одна...
Кадждый новый год собирались большой компанией,в тот год я купила торты-4штуки,иду по улице -мужик пристал-не отвязаться,проситься в компанию -да еще с другом,было это 30декабря,ну говорю ладно приходите,;в 7часов вечера 31декабря этот мужик привел с собой парня -я сразу поняла он-этот парень- мой-с того момента мы никогда не расставались больше чем на месяц.Нет я не живу как в сказке,жизнь как жизнь,одно знаю точно он меня никогда не предавал,у нас двое хороших детей.Бывает ругаемся из-за какой-нибудь ерунды/бывает оба не помним из-за какой biggrin /,иногда летим наперегонки по НАШЕМУ району на великах и кажется счастье летит впереди нас как солнце и взлетаеш вместе с ним АЖ дух захватывает. Мы вместе 25 лет.



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Среда, 30.03.2011, 22:30
 
mixa Дата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
В позапрошлом году женился племяник.ЛЮбил одну девочку очень,дружили со школы,потом жили,потом она его бросила.Долго очень переживал,нашел себе какую то истеричку-ревнивицу,через год сам от нее сбежал,через полгода после истерички,в интернете знакомства-в разделе "хочу замуж" нашел девушку,вся родня над ним подтрунивала,на тот момент он уже закончил университет ,девушка в ин.язе на 3курсе училась,стали встречаться-оказалась очень хорошей.Женился.
Это я к тому что в мое время было не прилично знакомиться на улице,сейчас не прилично по интернету.Может ну их эти приличности???
Слышала бы меня моя мама,сгорела бы от стыда flowers



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Славяна Дата: Среда, 30.03.2011, 22:50 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я со своим в ночном клубе познакомилась 15 марта 1997 года.
Мы с подругой пришли обмывать сделанное ей предложение.Свадьба должна была состояться в августе,я свидетельница.Сидели пили коктейль, выбирали свидетеля...в один прекрасный момент появился он,и первое что я подумала,что хочу этого мальчишку.Любовь с первого взгляда!Она есть smile !!!13 мая мы подали заявление,а 28 июня поженились.Подруга была свидетельницей у меня.Скоро 14-ть лет как мы вместе.
 
Kids_Bubble Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:33 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер!!! hello Я со своим любимым познакомилась в египте в апреле 2007 года. Влюбилась с первого взгляда, все отговаривали после отдыха и говорили что курортные романы долго не длятся, все это бред!!! Я никогда так сильно никого не любила, нашла свою половинку. heart Советую всем не обращать внимания на стереотипы, а любить и быть любимыми, тогда Вы будете счастливы. biggrin

ул. Маршала Савицкого, д. 26 корп 1
kids-bubble.narod.ru
 
Kids_Bubble Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:39 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline


ул. Маршала Савицкого, д. 26 корп 1
kids-bubble.narod.ru
 
Vitair13 Дата: Среда, 13.04.2011, 00:17 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
щас я буду всех шокировать....
я познакомилась со своим мужем .... на похоронах нашего общего друга, 14 февраля.....
через неделю он приехал свататься, сразу переехал ко мне, через 3 месяца подали заявку


Брусилова, 17
 
АленкО Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:48 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Vitair13, вот это дааааааа это судьбааа....лубофффф))
почему-то сразу вспонился фильм " Москва слезам не верит ",как экстентричная героиня Муравьевой говорила,что хорошо знакомиться на кладбище с вдовцами)
вообщем тут наверное и вправду судьба и не известно где найдешь,где потеряешь
СЧАСТЬЯ вашей семье smile


красивее всех та,которая одета в СЧАСТЬЕ
 
АленкО Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:54 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
а у меня как-то наверное все банальненько по нынешним временам )) я со своим благоверным в Интернете познакомилась на сайте знакомств.Полгода мы не могли сходить в кино ( по моей вине), я все чет думала думала biggrin да и разговоры были как-то особо ни о чем.А потом пригласил на выставку собак в воскресенье рано утром и тут я сломалась)) лубовь к собакам победила)))) Ну вообщем -то отсюда и начался отсчет..через 4 дня мы стали жить вместе, через 8 месяцев поженились и теперь вот доченьке полгода smile

красивее всех та,которая одета в СЧАСТЬЕ
 
Roger Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:06 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (АленкО)
наверное все банальненько по нынешним временам )) я со своим благоверным в Интернете познакомилась на сайте знакомств

даа, романтизьма уже нету. sad

Отец говорит сыну:
- Скучно вы живёте, жён по интернету находите, покупаете всё по интернету....
- Пап, ну а ты как с мамой познакомился?
- Ну как, как. Всё чин по чину! В карты выиграл!


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
АленкО Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:26 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Roger)
даа, романтизьма уже нету.

романтизьм был потом smile да и главное ведь результат wink


красивее всех та,которая одета в СЧАСТЬЕ
 
Roger Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:35 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (АленкО)
романтизьм был потом

постарайтесь сделать невозможное - исключите слово БЫЛ


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Roger Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:36 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Скоро 14-ть лет как мы вместе.

Ну и када празнавать бум?


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » кто где знакомился? (где водятся потенциальные мужья)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика