кто где знакомился? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » кто где знакомился? (где водятся потенциальные мужья)
кто где знакомился?
Sladkaya Дата: Среда, 25.11.2009, 15:10 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
У всех все как у людей. А вот у нас все сложно))) Познакомились на интернет сайте))) Он на тот момент жил уже 5 лет в гражданском браке))) Я оставалась в счастливом неведении об этом, до того момента как его друг не проболтался. Затем были скандалы и крики выбирай и он выбрал меня))) И потвердил свой выбор тем, что у нас родилась дочка, а затем состоялась свадьба))) smile smile smile Вот так вот с начала той истории прошло уже 5 лет)))

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
juluetta Дата: Среда, 25.11.2009, 15:49 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Sladkaya, Ну рискнула! Хорошо,что все сложилось хорошо.А в том браке детей нет? smile

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Sladkaya Дата: Среда, 25.11.2009, 16:00 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (juluetta)
А в том браке детей нет?

Нету)) biggrin У нее потом муж появился и дочка родилась))) Но мой муж уже тут непричем)))


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
juluetta Дата: Среда, 25.11.2009, 16:03 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Sladkaya, ну тогда поздравляю с хорошим финалом! smile
Будет что внукам рассказать.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Sladkaya Дата: Среда, 25.11.2009, 16:34 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
juluetta, спасибо wink

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Dganem Дата: Суббота, 28.11.2009, 02:18 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
мы с мужем познакомились на перроне. первый месяц я от него фыркала))) совместной жизни 8, а браку 6 лет уже)) и красавец сынишка))))

Родить ребенка - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Маршала Савицкого 8

 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:07 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мы познакомились на дискотеке band мне было 22 ,ему 20. В следующем году у нас серебряная свадьба ah

Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Alexy Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:10 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (tanha)
ходим))..толку ноль, принцы вымерли))

Ох..Согласна sad


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
Егоркина Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:17 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
мы с мужем познакомились 17 лет назад по объявлению в газете Из рук в руки biggrin
 
Маруся Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:54 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
я еще не замужем.. но все равно)) у меня вообще все не как у людей...
мне было 15, у брата компания - ну я и начала с ними общаться... так познакомилась с первым парнем smile вместе были 5 лет..... потом его не стало.... через год начала втсречаться с его лучшим другом.... скоро будет год как вместе.....


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
alemanita Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:09 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Вот почитала и думаю: " Всё как у людей, а у меня как всегда..."
Познакомились на работе, на курсах по рукопашному бою, потом в тренажёрный зал вместе ходили. И вообще я его от жены увела. Стыдно, а что поделаешь, наверное, любовь. Не осуждайте, я не нарочно.

это точно любовь. мы с мужем познакомились на работе. в одном отделе трудились. он женат, я замужем, через пару месяцев стали жить вместе, потом развелись. полтора года прожили и официально узаконили наши отношения. и как-то все самой собой, все легко и просто получилось. его бывшая жена через три месяца вышла замуж мой бывший тоже женился через пару месяцев. и все счастливы и довольны))) все разрешилось легко и просто, без боли, слез и искалеченных судеб))
 
alemanita Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:11 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Dganem)
мы с мужем познакомились на перроне. первый месяц я от него фыркала))) совместной жизни 8, а браку 6 лет уже)) и красавец сынишка))))

так часто бывает. помню мой муж мне на первом же свидании сказал, что я выйду за него замуж и рожу сына, мне так смешно стало, думаю, ну фантазер. а он - провидец))) все так и получилось))
 
Наталья Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:12 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Мы познакомились на дискотеке

я со своим супругом там же))Правда заочно знала кто это biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:14 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (alemanita)
а он - провидец))

Что сейчас говорит,какие у него провидения? biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:16 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Что сейчас говорит,какие у него провидения? biggrin

сейчас обоюдные. жили они долго и счастливо. и умерли в один день, "только с начала ты а я попозже" (с))))
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » кто где знакомился? (где водятся потенциальные мужья)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика