Одежда для беременных - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Одежда для беременных
Одежда для беременных
ALENALEN Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:52 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кто поделиться со мной?! Стоит ли покупать одежду для беременных? Или обойтись без нее и ходить в обычной? И что лучше в первую очередь купить? А, и еще вопросик, можно ли вещи носить после родов? Или они не смотрятся потом?

Все будет хорошо...
 
ann-nik Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:27 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
почти 2 года назад ,прошла этот период. все зависит,от набранного веса.если живот большой в обычную одежду сложно влезть. я покупала брюки и джинсы с хлопковой резинкой (широкая), и сверху надевала либо рубашку с резинкой под грудью,либо кофты (ходила зиму-весну,до лета) кофты можно брать просто на размер больше в обычных магазинах (специализированные вещи дороже намного). меня выручала Золла, и летние кофты там брала. Было одно платье из Мазекея, потом надевала пару раз,нормально. А летом (июнь) брюки с такой же резинкой и широкие футболки. Кроме брюк,такие вещи в принципе можно и потом носить.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
JuliaT Дата: Среда, 20.07.2016, 09:02 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девушки, поделитесь кто где покупал кроватку, коляску и прочие принадлежности для новорождённых )
 
marmeladka18 Дата: Пятница, 22.07.2016, 09:18 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
у меня муж все покупал, мы заранее не брали. пока я в роддоме была, все и купил)))
 
JuliaT Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:48 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне бы хотелось самой поездить, пощупать, посмотреть))))
 
Marmurera Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:54 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Честно говоря, я не понимаю в чем вообще вопрос. Магазинов с товарами для детей море. Найти нужную модель, можно без проблем. Так же существует масса интернет магазинов, в которых есть самые разнообразные детские товары, от пустышек до колясок. На пример интернет магазин "Ларес" . Мне кажется, что покупать через интернет даже проще, не выходя из дома можно ориентироваться по цене, определиться с моделью. ИМХО

Красиво жить не запретишь.
 
AlisaM Дата: Четверг, 05.10.2017, 19:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата ALENALEN ()
Стоит ли покупать одежду для беременных? Или обойтись без нее и ходить в обычной?

Мое мнение - стоит однозначно. Пусть не весь гардероб обновлять, но парочку вещей для своего сезона стоит купить.
 
Krasilnikova Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:28 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Удобные штаны с регулируемой талией и пару туник, этого вполне достаточно.
 
Inta Дата: Среда, 15.11.2017, 22:31 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Если честно, я себе купили лишь спортивный костюм 3 в 1, где есть возможность носить с животиком, потом для кормления подходит, специальные створки, да и выгялдит очень цифильно. Для дома заказала пару платьев с Али

Ку-ку!)
 
Inta Дата: Среда, 15.11.2017, 22:32 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Но вот обязательно брала себе специальные лосины для беременных. Впереди зима. очень удобно, они теплые. Правда после родов не поносишь...

Ку-ку!)
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Одежда для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика