Может нам сделано? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Может нам сделано?
Может нам сделано?
Lozinka Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Понимаю,что сейчас меня начнут осуждать, но прям крик души…. У нас с мужем совсем беда в отношениях в последнее время. Закрутил роман с сотрудницей - и от нас не уходит, и жить не выносимо. Сам стал на себя не похож. Ходит как чума. Сейчас уже я хочу развестись, но может быть все-таки что нам делают. Страшно, как быть дальше просто не знаю.
 
Егоркина Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:00 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Сходите к психологу. Они у нас бесплатно принимают на Брусилова.
 
voitexv Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:34 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Lozinka
Ну я Вас осуждать точно не буду, т.к. очень хорошо Вас понимаю. Вот мой Вам совет, сходите к провидице. Понимаю, что это сейчас может звучать, как размышления дремучей домохозяйки, но это не так. Мало кто из моего окружения об этом знает, но была и у нас когда-то такая ситуация, причём накануне свадьбы. Он приходил домой и просто плакал. Говорил, тебя люблю, а к ней тянет как магнитом. Мы вместе съездили к провидице, как рукой сняло, вот честно. Я бы дала Вам её координаты, но она уехала к дочери жить в другую страну, связь с ней у меня утеряна. Это просто в качестве примера для Вас, что в данной ситуации вины Вашего мужа может не быть, не торопитесь разводиться

Егоркина
психолог не в каждой ситуации может помочь, особенно, если люди магию применяют, чтоб мужчину увести. Я не какая-то ненормальная, просто если б сама не видела как это бывает, не говорила бы

Цитата kruglowalizinchik ()
Я вам скажу вы терпеливая, я бы сразу выгнала наверно, а то на два фронта жить… ему то может и нормально, а вам как?! Не знаю даже...если готовы простить, то может стоит обратится к высшим силам, если можно так сказать, вдруг у него и правда приворот какой-то, со стороны сотрудницы. В общем вот вам данные это колдун вуду Аморай, я думаю и с этим вопросом он поможет. Нам правда в другой сфере пришлось к нему обратиться, но результат есть.

А Вам он в каком вопросе помог если не секрет? Если не хотите рассказывать, просто скажите, он в финансовых вопросах может помочь? Возникла у нас необходимость, хотим новую квартиру купить, а заработать как-то не очень получается. Вроде бы и идёт бизнес у мужа, но хотелось бы какого-то развития, а его нет, стоит на месте и всё тут. понимаю, кризис сейчас, но может, можно что-то сделать?
 
Lozinka Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:01 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Сходите к психологу. Они у нас бесплатно принимают на Брусилова.

Спасибо за совет. Попасть можно по предварительной записи?
Цитата kruglowalizinchik ()
Я вам скажу вы терпеливая, я бы сразу выгнала наверно, а то на два фронта жить… ему то может и нормально, а вам как?! Не знаю даже...если готовы простить, то может стоит обратится к высшим силам, если можно так сказать, вдруг у него и правда приворот какой-то, со стороны сотрудницы. В общем вот вам данные это колдун вуду Аморай, я думаю и с этим вопросом он поможет. Нам правда в другой сфере пришлось к нему обратиться, но результат есть.
С мужем долго прожили, много хорошего он для меня сделал, за это ему очень благодарна, да и дети…. Я не знаю, может, конечно я и тешу себя иллюзиями, но мне кажется, что не комфортно, не уютно ему с той женщиной, потому как ходит как сам не свой. Посмотрела на этого колдуна, немного страшно стало - написано, что он владеет магией, колдун Вуду. А не может он своими приворотами вред нам причинить? Я не хочу навредить ни себе, ни мужу. Вам тоже он привороты делал?
Цитата voitexv ()
Ну я Вас осуждать точно не буду, т.к. очень хорошо Вас понимаю. Вот мой Вам совет, сходите к провидице. Понимаю, что это сейчас может звучать, как размышления дремучей домохозяйки, но это не так. Мало кто из моего окружения об этом знает, но была и у нас когда-то такая ситуация, причём накануне свадьбы. Он приходил домой и просто плакал. Говорил, тебя люблю, а к ней тянет как магнитом. Мы вместе съездили к провидице, как рукой сняло, вот честно. Я бы дала Вам её координаты, но она уехала к дочери жить в другую страну, связь с ней у меня утеряна. Это просто в качестве примера для Вас, что в данной ситуации вины Вашего мужа может не быть, не торопитесь разводиться
Мне муж ничего подобного не говорит о той женщине, но говорит, что нас очень любит и терять не хочет. Почему туда ходит - не может объяснить или не хочет этого делать.
 
dassi Дата: Четверг, 20.08.2015, 16:37 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Lozinka ()
А не может он своими приворотами вред нам причинить?

Может! и даже 200% причинит вред... Не обольщайтесь... За все надо платить. И не только деньгами. Лучше подумайте о своих детях! Не ходите к колдунам и волшебникам.
 
kruglowalizinchik Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:01 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
voitexv
Помог избавится от алко зависимости у отца, а в финансовых вроде тоже может, судя по информации на сайте, в этом вопросе у меня опыта нет. Но вы всегда можете позвонить или написать ему и спросить.

Lozinka
Нет, у него безопасно и без последствий, в том то и дело, да и если не поможет вернет деньги. А вам ведь наоборот нужен… отворот, от той женщины, а не приворот. Подумайте, поищите ещё отзывы и тогда решите.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:17 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lozinka ()
Страшно, как быть дальше просто не знаю.

Lozinka, Очень обидно,когда в семье наступает разлад. Не вы первая и не вы последняя. Способов выхода из этой ситуации много. Только вам одной решать, какой из них выбрать. Воспользоваться белой или черной магией, подпортить публично сопернице прическу, или выбросить мужа из своей семьи, как нашкодившего котенка. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Marchello Дата: Среда, 26.08.2015, 08:18 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
В альтернативу колдунам и провидцам предлагаю Вам обратиться к помощи Матроны Московской и Ксении Петербургской. smile (если Вы, конечно, православная).
Тут уж точно, вреда не будет. Нашей семье они помогали и помогают. smile
Сил Вам и терпения.


 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Может нам сделано?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика