Прием ОК: обговорим подводные камни таблеток? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Прием ОК: обговорим подводные камни таблеток?
Прием ОК: обговорим подводные камни таблеток?
НаташкаРомашка Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Способов контрацепции в наше время масса, но не все и не всем они подходят. Я лично считаю, что при нынешних нано технологиях должны быть безопасные таблетки от нежелательной беременности. Тот же, например, прерванный половой акт - это не только пережитки старого, но и лишение себя реального удовольствия. Я бы и сама уже перешла на ОК, но пока не выяснила для себе с какого препарата лучше начать, чтоб меньше химии да гормонов. Или не стоит рисковать? Пока мучаюсь со свечами да презервативами.
 
Нэт Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:13 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Фарматекс контрацептивы от нежелательной беременности, бывают и в таблетках и в свечах

http://health.mail.ru/drug/farmateks/
 
zanoza24 Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
НаташкаРомашка, Эти вопросы надо решать с врачом, после анализов крови.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Lozinka Дата: Пятница, 19.09.2014, 01:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата НаташкаРомашка ()
Тот же, например, прерванный половой акт - это не только пережитки старого, но и лишение себя реального удовольствия. Я бы и сама уже перешла на ОК, но пока не выяснила для себе с какого препарата лучше начать, чтоб меньше химии да гормонов. Или не стоит рисковать? Пока мучаюсь со свечами да презервативами.
От прерванного акта еще очень и очень часто появляются дети, так что я бы и не назвала это защитой, разве что для тех семейных пар, кто вроде и не против ребенка, но и не решаются….так получится - хорошо, не получится - ну и ладно. У самих так когда-то доченька получилась. Теперь пью таблетки, так как детей больше однозначно не планируем, рисковать уже нельзя. Таблетки мне гинеколог назначала после сдачи анализов, выписала малогормональные зоэли, я довольна. Проконсультируйтесь со своим врачем, может она вам какой-то другой контрацептив посоветует.
Цитата zanoza24 ()
после анализов крови.
и не только этих анализов, но только с врачем.
 
Люся Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:25 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
Фарматекс

далеко не всем подходит, я про него мало хороших отзывов слышала


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:28 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Эти вопросы надо решать с врачом, после анализов крови.

с этого начать обязательно


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
НаташкаРомашка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
Фарматекс контрацептивы от нежелательной беременности, бывают и в таблетках и в свечах

Оооооо, извините конечно, но свечи я уже пробовала пару раз, вылезли боком, секс был не в радость, мягко говоря, но это видимо все индивидуально, но таблетки не рискну даже пробовать, хватило свечей.

Цитата zanoza24 ()
Эти вопросы надо решать с врачом, после анализов крови.

Так понятное дело, что я только по советам на форуме не побегу в аптеку за таблетками, просто хочется узнать побольше информации, так сказать, быть подкованной даже по приходу к врачу. А то была у одной недавно, так кричала спираль и все. А кроме анализа крови еще какие надо анализы или только кровь?

Цитата Lozinka ()
От прерванного акта еще очень и очень часто появляются дети, так что я бы и не назвала это защитой, разве что для тех семейных пар, кто вроде и не против ребенка, но и не решаются….так получится - хорошо, не получится - ну и ладно. У самих так когда-то доченька получилась. Теперь пью таблетки, так как детей больше однозначно не планируем, рисковать уже нельзя. Таблетки мне гинеколог назначала после сдачи анализов, выписала малогормональные зоэли, я довольна. Проконсультируйтесь со своим врачем, может она вам какой-то другой контрацептив посоветует.

Врач моя ушла на заслуженный отдых, сейчас я в поисках нового хорошего врача. Ходила на прошлой неделе к одной, та мне сразу за спираль начала рассказывать, я ей объясняю, что меня такой метод не устраивает, а она мне, что это самый безопасный и все. Пришла домой ни с чем, в общем. А вы какие анализы сдавали до назначения вам зоэли? Давно их принимаете? Как себя чувствовали в первые дни приема и в дальнейшем? Говорят, очень тяжело организм адаптируется к ОК. Были побочные действия?
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:47 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
НаташкаРомашка, кровь на гормоны и коагулограмму. Это точно.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Lozinka Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:22 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата НаташкаРомашка ()
Врач моя ушла на заслуженный отдых, сейчас я в поисках нового хорошего врача. Ходила на прошлой неделе к одной, та мне сразу за спираль начала рассказывать, я ей объясняю, что меня такой метод не устраивает, а она мне, что это самый безопасный и все. Пришла домой ни с чем, в общем. А вы какие анализы сдавали до назначения вам зоэли? Давно их принимаете? Как себя чувствовали в первые дни приема и в дальнейшем? Говорят, очень тяжело организм адаптируется к ОК. Были побочные действия?

Тогда вам к другому врачу дорога, другого выхода не вижу. Сдавала я анализы на гормоны, на свертываемость, общие анализы, УЗИ делала. Пью уже восьмой месяц Зоэли, каких-то явных изменений самочувствия не было. мне врач посоветовала таблетку принимать перед сном, я так и делала - таблетку съела, 5-10 минут, да и спать в основном всегда ложилась. Никакой тяжелой адаптации у меня не было.
Цитата Люся ()
я про него мало хороших отзывов слышала
Аналогично.
 
Нэт Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:09 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата НаташкаРомашка ()
А то была у одной недавно, так кричала спираль и все.


cranky eek ужас, мазохизм, всякие металлические палки в половой орган вставлять, он тоже вылезет со временем, фууууууууууу
 
ann-nik Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:23 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата НаташкаРомашка ()
Способов контрацепции в наше время масса,

попробуйте НоваРинг, удобная вещь и не нужно каждый вечер заморачиваться с таблетками


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Happyness Дата: Среда, 01.10.2014, 01:35 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ни одни таблетки не дадут 100%-й гарантии. помните об этом.
 
Ксения1466 Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:54 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
100% гарантию может дать только СПИОДИН biggrin В другом же случае - презерватив неплохо помогает.
 
Halli Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:57 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ксения1466 ()
СПИОДИН

Хорошо помогает таблетка Анальгина. Крепко зажатая между колен. yes


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ann-nik Дата: Суббота, 13.12.2014, 01:31 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата Halli ()
таблетка Анальгина.

ржунимагу biggrin biggrin biggrin


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Прием ОК: обговорим подводные камни таблеток?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика