Покупка шубы летом, стоит или нет? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Покупка шубы летом, стоит или нет?
Покупка шубы летом, стоит или нет?
Olexa Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вот уже сейчас начала задумываться о том, чтобы купить шубу именно летом. А все меня раздразнила сотрудница, пришла и похвасталась, что купила норковую шубу очень дешево, мол на скидку классную попала. Теперь и себе думаю, может тоже сейчас купить шубу? Правда на норковую точно денег не хватит, но может из какого то меха по проще взять? Как думаете стоит? Или качество не то будет, раз шубы чуть не даром продают?
 
zanoza24 Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:36 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Olexa, ,сейчас в Алефе большие скидки! Берите! Это продают коллекцию прошлой зимы. Новые будут дорогие! В\

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:40 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
,сейчас в Алефе большие скидки! Берите! Это продают коллекцию прошлой зимы. Новые будут дорогие! В\

норковые шубы там не очень, старые фасоны, мех не красивый.......А вот дубленки порадовали - легкие, мягкие, приятные, фасончик что надо и цена 14 тыщ. Размерный ряд не знаю, смотрела на себя, 44-46р.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Olekool Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:48 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Вот уже сейчас начала задумываться о том, чтобы купить шубу именно летом

Цитата zanoza24 ()
,сейчас в Алефе большие скидки! Берите! Это продают коллекцию прошлой зимы. Новые будут дорогие

последовала вашему совету и купила себе в Алефе ,сегодня, шубу из мутона, с очень хорошей скидкой!!!!


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
НаташкаРомашка Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Вот уже сейчас начала задумываться о том, чтобы купить шубу именно летом. А все меня раздразнила сотрудница, пришла и похвасталась, что купила норковую шубу очень дешево, мол на скидку классную попала. Теперь и себе думаю, может тоже сейчас купить шубу? Правда на норковую точно денег не хватит, но может из какого то меха по проще взять? Как думаете стоит? Или качество не то будет, раз шубы чуть не даром продают?

Ничего страшного в вашем задуме абсолютно нет. Я уже давно всей семье покупаю все не в сезон по очень приличным скидкам и еще ни разу не пожалела. Шубу себе брала прошлым летом, а в начале июня этого года купили маме. Что ей, что себе брали в Каляева. У меня норка, а мама себе из крлика рекс захотела, обошлась недорого.Еще и скидка хорошая. Насчет того, что летом качество на шубы хромает абсолютно с вами не соглашусь. Та же фабрика Каляев круглый год их шьет, смысл качество портить и репутацию заодно? Остатки да брак разный только на рынках продают.

Цитата Zmeyka-Elen ()
норковые шубы там не очень, старые фасоны, мех не красивый.......А вот дубленки порадовали - легкие, мягкие, приятные, фасончик что надо и цена 14 тыщ. Размерный ряд не знаю, смотрела на себя, 44-46р.

Я тоже сколько раз не заходила, ни разу ничего путнего из шуб не выцепила, да и цены даже с их скидками не очень то и низкие за такое качество и устаревший фасон, хотя это все на любителя, наверное. Дубленки не ношу в принципе, ничего сказать не могу, т.к. на них вообще внимания не обращаю smile

Цитата Olekool ()
последовала вашему совету и купила себе в Алефе ,сегодня, шубу из мутона, с очень хорошей скидкой!!!!

Делитесь впечатлениями от своей покупки? Можно и фото в шубке прикрепить biggrin
 
zanoza24 Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:39 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата Olekool ()
купила себе

поздравляю! biggrin


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Нэт Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:28 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
zanoza24, а 64 размер есть, мутоновая шуба в Алеф мех? У меня аж две дубленки не очень то их люблю в основном пуховик ношу он и теплый и красивый, а вот мамусе своей хочу купить проблема с размером. А вот еще реклама идет Елена Фурц на трех вокзалах м. комсомольская универмаг Московский никто не смотрел что там?

Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 22.07.2014, 21:29
 
Olekool Дата: Среда, 23.07.2014, 09:53 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата НаташкаРомашка ()
Делитесь впечатлениями от своей покупки? Можно и фото в шубке прикрепить

Цитата zanoza24 ()
поздравляю!

Спасибо! впечатления не плохие! Хотелось конечно норку, но..у нас переезд,ремонт, поэтому обошлась пока мутончиком.Старая цена 43 тыс, купила за 26.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
dadasa Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:49 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Правда на норковую точно денег не хватит, но может из какого то меха по проще взять? Как думаете стоит? Или качество не то будет, раз шубы чуть не даром продают?

Сейчас такие скидки во многих салонах меха, что Вы и норковую купите по очень хорошей цене. Как по мне, так лучше подкопить, или одолжить, но купить стоящую вещь, чем мутона или кролика. Норка самый надежный мех, у меня автоледи, купленная у Каляева, второй год, как новая. А сейчас на нее вообще цена упала, сестра надумала покупать, но размера ее нет к сожалению. sad

Цитата Zmeyka-Elen ()
норковые шубы там не очень, старые фасоны, мех не красивый.......А вот дубленки порадовали - легкие, мягкие, приятные, фасончик что надо и цена 14 тыщ. Размерный ряд не знаю, смотрела на себя, 44-46р.

Да и цены там не очень низкие по скидкам, я мониторила по фабрикам.

Цитата НаташкаРомашка ()
Ничего страшного в вашем задуме абсолютно нет. Я уже давно всей семье покупаю все не в сезон по очень приличным скидкам и еще ни разу не пожалела. Шубу себе брала прошлым летом, а в начале июня этого года купили маме. Что ей, что себе брали в Каляева.

А я покупала себе осенью, думала новая коллекция и т.д., а как оказалось весной и летом выгоднее покупать. sad
 
ZAPA Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Стоит! Мне прошлым летом покупали, вышло гораздо дешевле!
 
Olexa Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
норковые шубы там не очень, старые фасоны, мех не красивый.......А вот дубленки порадовали - легкие, мягкие, приятные, фасончик что надо и цена 14 тыщ. Размерный ряд не знаю, смотрела на себя, 44-46р.

А на норковую у меня точно не хватит. Так вы себе там дубленку купили? Как качество?

Цитата Olekool ()
последовала вашему совету и купила себе в Алефе ,сегодня, шубу из мутона, с очень хорошей скидкой!!!!

И по чем, если не секрет? Мутон как раз мне по карману будет.. smile

Цитата НаташкаРомашка ()
Что ей, что себе брали в Каляева. У меня норка, а мама себе из крлика рекс захотела,

Я уже слышала об этой фабрика, но сходить туда не представлялось возможности. А что за мех кролик рекс? Впервые о таком слышу, на что он похож? Теплый, не тяжелый? По чем шубы из такого меха? Я себе не очень дорогую шубу ищу? Как качество вашей шубы? Вы ведь ее уже носили зимой.. Ничего не лезет и не сыпется с нее?


Сообщение отредактировал Olexa - Вторник, 29.07.2014, 16:36
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:47 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Так вы себе там дубленку купили? Как качество?

купила два года назад, две зимы в ней проходила. качество отличное.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Olekool Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:18 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Цитата Olekool ()
последовала вашему совету и купила себе в Алефе ,сегодня, шубу из мутона, с очень хорошей скидкой!!!!

И по чем, если не секрет? Мутон как раз мне по карману будет.. smile

Цитата Olekool ()
Старая цена 43 тыс, купила за 26.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
dadasa Дата: Среда, 30.07.2014, 09:29 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
А что за мех кролик рекс? Впервые о таком слышу, на что он похож? Теплый, не тяжелый? По чем шубы из такого меха? Я себе не очень дорогую шубу ищу?

Шуба из рекса - бюджетная альтернатива шиншилле. Если Вам точно на норку не хватает, тогда смело берите кролика. Выглядит очень шикарно. Посмотрите сайты фабрик, цены на шубы из этого меха достаточно низкие. Взять того же каляева, цена колеблется от 27,5 до 29,5 тыс., а разнообразие... Мне очень нравится модель с воротником стойка и с отделкой норкой. smile
 
zanoza24 Дата: Среда, 30.07.2014, 10:28 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нэт, не знаю!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Покупка шубы летом, стоит или нет?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика