Ох уж эти мужики!!! - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ох уж эти мужики!!! (вся правда про мужин - прикольно!!!)
Ох уж эти мужики!!!
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:53 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Наталья, Наташка... тебе как медику наверно очень классно обсуждать про климакс и тому подобное... А мне вот чета как-то неочень.... Некорректно на мой взгляд. Для этого полно медицинских форумов... хотя могу сюда просто не заглядывать....флудите на здоровье про климакс и все остальное...

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:54 | Сообщение # 107
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Наталья, Наташка... тебе как медику наверно очень классно обсуждать про климакс и тому подобное... А мне вот чета как-то неочень.... Некорректно на мой взгляд. Для этого полно медицинских форумов... хотя могу сюда просто не заглядывать....флудите на здоровье про климакс и все остальное...

....целиком и полностью согласен, тема какая то не очень приятная, я её просил замять... wink


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Наталья Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:55 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,ПРОСТИТЕ.БОЛЬШЕ НЕ БУДУ,

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Amelie Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:05 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Есть на свете один сердцеед -
У него удивительный взгляд,
В нём искрится какой-то секрет,
Обаяние…
- Холост?
- Женат.

Он весёлый, всегда заводной,
Остроумен, танцует, как Бог!
- Что и ладит при этом с женой?
- Да, воркует с ней, как голубок.

- Он, наверное, неотразим?
- Он мужчина мечты - для меня.
- Вы встречаетесь, видимо, с ним?
- Без него не прожить мне и дня.

- Как же терпит злодея жена?
Сколько женщине выпало мук!
- Бесконечно в него влюблена…
Этот милый злодей - мой супруг.


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Мульт Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:08 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Какой милый стих=)

От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
Amelie Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:09 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Мульт, стихи.РУляд:) Плагеад. Просто понравилось

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Мульт Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:11 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Amelie)
стихи.РУляд:)

Аха, есть очень клёвые=)

А так да, и правда оригинальный такой=)


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
ukrainetz Дата: Вторник, 17.02.2009, 01:10 | Сообщение # 113
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Курсы повышения квалификации для мужчин

ВHИМАHИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек.

ТЕМА 1. КАК ПРИГОТОВИТЬ КУБИКИ ЛЬДА. Шаг за шагом, презентация слайдов.

ТЕМА 2. РУЛОHЫ ТУАЛЕТHОЙ БУМАГИ: РАСТУТ ЛИ ОHИ HА ДЕРЖАТЕЛЯХ? Обсуждения в форме круглого стола.

ТЕМА 3. КАК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛОМУ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХHИКУ ПОДЪЕМА СИДУШКИ УHИТАЗА И ИЗБЕГАЯ ПОПАДАHИЙ HА ПОЛ И СТЕHЫ. Групповая практика

ТЕМА 4. ФУHДАМЕHТАЛЬHЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ КОРЗИHОЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ И ПОЛОМ. Диаграммы и разъяснительные рисунки.

ТЕМА 5. ПОСУДА ПОСЛЕ ЕДЫ: МОЖЕТ ЛИ ОHА ЛЕВИТИРОВАТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬHО УЛЕТАТЬ В КУХОHHУЮ РАКОВИHУ. Видеоуроки

ТЕМА 6. ОБУЧЕHИЕ ЭФФЕКТИВHОМУ ПОИСКУ ВЕЩЕЙ ВМЕСТО ПЕРЕВОРАЧИВАHИЯ ВСЕГО ДОМА ВВЕРХ ДHОМ И ПРИ ЭТО ГРОМКО КРИЧА. Открытый форум.

ТЕМА 7. ЗДОРОВЬЕ: ДАРЕHИЕ ЕЙ ЦВЕТОВ HЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Рисунки и аудио материалы

ТЕМА 8. ВОЗМОЖHО ЛИ СИДЕТЬ СПОКОЙHО HА СВОЕМ МЕСТЕ В ТО ВРЕМЯ, КАК ОHА ПАРКУЕТСЯ? Тренажеры и симуляторы.

ТЕМА 9. КАК БЫТЬ ИДЕАЛЬHЫМ СПУТHИКОМ ВО ВРЕМЯ ПОХОДОВ ПО МАГАЗИHАМ Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию.

ТЕМА 10. КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕРЕБРАЛЬHОЙ АТРОФИЕЙ: ЗАПОМИHАHИЕ ДHЕЙ РОЖДЕHИЙ, ГОДОВЩИH, ДРУГИХ ВАЖHЫХ ДАТ; КАК HЕ ЗАБЫВАТЬ ЗВОHИТЬ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПОЗДHО. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия.

ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИHЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Amelie Дата: Вторник, 17.02.2009, 08:55 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
ВОЗМОЖHО ЛИ СИДЕТЬ СПОКОЙHО HА СВОЕМ МЕСТЕ В ТО ВРЕМЯ, КАК ОHА ПАРКУЕТСЯ? Тренажеры и симуляторы.

biggrin biggrin biggrin Вспомнила как однажды парковалась - двое мущщин, моих пассажиров, чуть не поседели! Прямо по курсу какой-то тракторный наворот (не сильна в сельхоз- и уборочной технике), расстояние - полметра... Ну, надо ж красиво все сделать, думаю, дотяну немного и... от души жму на газ wacko Ну, ничего реакция хорошая, торможение было резким, но аккурат в 10 см от объекта biggrin Ни одно жывотнае не пострадало wink


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
ukrainetz Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:20 | Сообщение # 115
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Мужской манифест

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из " Ну, погоди! " , где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = байк = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот " Манифест " среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:36 | Сообщение # 116
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
116 элемент таблицы Менделеева

ЭЛЕМЕНТ
116

НАЗВАНИЕ
Мужчина

СИМВОЛ
Mu

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ
неизвестен, однако имеются некоторые упоминания в Библии

АТОМНАЯ МАССА
80 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ
Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Твердый, плохо поддающийся переплавке элемент. Испаряется при попытке изолировать его от окружающей среды. Кофициент расширения прямо пропорционален количеству поглощаемых веществ.

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ СОЕДИНЕНИЯ
Mu-Fm: очень редкое и ценное соединение, существующие образцы ргистрируются, на каждый подлинный образец выдается государственное свидетельство; Mu-Fm-Fm: белее распространенное, но менее стойкое соединение, взрывоопасно (мощная взрывная реакция возникает при взаимодействии Fm-Fm); Mu-Fm-Fm-Fm-Fm-Fm: неустойчивое токсичное соединение, запрещено Синайской конвенцией (Deut.5;18 от 15.09.3500 года до н.э.) часто упоминаемой седьмой поправкой.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Высокоактивный химический элемент. Поглощает в больших количествах углеродосодержащие вещества. При насыщении этиловым спиртом быстро разлагается. Имеет свойство выделять Au, Ag, Pt и другие благородные металлам, которые необходимо безотлагательно сепарировать т.к. в его
присутствии они быстро испаряются.

ПРИМЕНЕНИЕ
Широко применяется в промышленности при производстве. Незаменим при ремонте автомобилей, и домашней техники. Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
При отсутствии качественных образцов Fm образует устойчивые и химически инертное соединение Mu-Mu-Mu, поглощающее большое количество этилового спирта.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. В случае взаимодействия в формуле Mu-Fm-Mu происходит превращение в роговитый изотоп, который возвращается в исходное состояние только при распаде соединения, сопровождаемой бурной взрывной реакцией, которая возникает при засвечивании соединения.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 17.02.2009, 14:42
 
ulia Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:40 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
а давайте поговорим о том,чем нам мужчины нравятся? внешность? характер?

Брусилова,21 п.1
не делай людям того,чего не хочешь получить сам.
 
zanoza24 Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:44 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Этот милый злодей - мой супруг.

Ой, Галочка я с тобой согласна!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Amelie Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:31 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (ulia)
а давайте поговорим о том,чем нам мужчины нравятся? внешность? характер?

"Фаллософия жизни, или За что мы любим мужчин" ?;)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
ulia Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:49 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Amelie,
супер!!! уже новая тема!


Брусилова,21 п.1
не делай людям того,чего не хочешь получить сам.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ох уж эти мужики!!! (вся правда про мужин - прикольно!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика