Магазин Ткани - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Магазин Ткани (адресы,явки,пароли)
Магазин Ткани
С-Елена Дата: Среда, 26.09.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Нашла для себя отличный склад-магазин Ткани. Большой выбор ткани ,от 5 метров действует оптовая цена . Большой ассортимент швейной фурнитуры-ниток,иголок,кружев,бахромы и т.д. Действуют скидки на остатки материала. Продавцы очень доброжелательные и идут навстречу пожеланиям покупателю.
Всем советую. Кто заинтересовался ,вот адрес их сайта http://www.mytextile.ru/contacts.html


отделять зёрна от плевел
 
zanoza24 Дата: Среда, 26.09.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Спасибо, Ленок!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Ося Дата: Среда, 26.09.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Нашла для себя отличный склад-магазин Ткани. Большой выбор ткани ,от 5 метров действует оптовая цена . Большой ассортимент швейной фурнитуры-ниток,иголок,кружев,бахромы и т.д. Действуют скидки на остатки материала. Продавцы очень доброжелательные и идут навстречу пожеланиям покупателю.
Всем советую. Кто заинтересовался ,вот адрес их сайта http://www.mytextile.ru/contacts.html


У нас в Щербинке есть такой же,"Монолит".


Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:24 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Ося)
У нас в Щербинке есть такой же,"Монолит".

Да,есть такой магазин "Монолит". Тоже его с удовольствием посещаю ,но все таки ассортимент и цены немного разные .
Монолит

Московская обл., Щербинка г., ул. Первомайская, 6

+7 (495) 712-86-09

+7 (495) 712-86-36

monolittex.ru

textiles.ru

ежедн. 09:00–19:00


отделять зёрна от плевел
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:04 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
С-Елена, Лен, а ты была в этом магазине? Он большой? Что-то по сайту не скажешь, что ассортимент у них большой. А ткани у них каких производителей?

Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:49 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Спасибо, Ленок!

да не за что Ленок,так сказать поделилась информацией о магазине .

Quote (Elena_Sh)
С-Елена, Лен, а ты была в этом магазине? Он большой? Что-то по сайту не скажешь, что ассортимент у них большой. А ткани у них каких производителей?

если б не была,то не писала бы и отзыв.
Да ,магазин большой,выбор есть ,есть итальянская ткань,много трикотажа. На сайте у них выставленны не все образцы тканей . Но все таки там более демократичные ткани.
Тем кто ищет экслюзив,фирменные ткани из серии Дольче габана и т.д. это можно проехать до другого магазина ,который находится по адресу г.Москва ул. Шоссе Энтузиастов д. 30 ст.метро Авиамоторная
вот их сайт http://tkanix7.ru/ Кстати , в этом магазине ну очень большой выбор портьерной ткани .


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Четверг, 27.09.2012, 15:13
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:36 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
если б не была,то не писала бы и отзыв

"спокойствие, только спокойствие..." © wink
я просто посмотрела по карте, не очень удобно добираться, далекова-то от метро, вот и интересуюсь, чтобы зря не ездить wink
Quote (С-Елена)
Но все таки там более демократичные ткани

ты имеешь в виду качество или цены?
Quote (С-Елена)
кто ищет экслюзив,фирменные ткани из серии Дольче габана и т.д. это можно проехать до другого магазина ,который находится по адресу

да, я была в этом магазине, выбор большой, но цены завышены на "не эксклюзив", тот же самый трикотаж (Италия) можно купить в 1,5 раза дешевле
я, к сожалению, в Москве, еще не нашла магазин, который устраивал бы меня в соотношении цена / качество sad


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:53 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
вот и интересуюсь, чтобы зря не ездить

ничем не могу помочь ,я незнаю твоих вкусовых пристрастий ,да и тебя знаю только по форуму biggrin
но если поедишь,то учитывай то,что в этом здании располагаются 4 отдела с материалом. Мне выбор больше нравится на втором этаже,там же,на втором этаже, продается швейная фурнитура .

Недавно съездила опять туда (Москва, ул. Нижегородская, д.106, строение 4 ) ,купила отличный итальянский трикотаж ,но так как он у них оставался отрез ,то мне его продали со скидкой,чему я была очень рада. Думаю он изначально стоил гораздо дороже .
Магазин классный по мне так,только добираться реально далеко и не очень удобно (метро далековато),но я там всегда себе что-нибудь интересное обязательно покупаю.


отделять зёрна от плевел
 
Mary-nice Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:42 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня муражки пошли от ассортимента в этом магазине: OnlineTkani.
Продавец сказал - у них 5000 позиций на скалде. Цены - норм!
 
zartex7 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:11 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сейчас очень популярна итальянская шелковая тафта, но мало кто знает, что эта ткань изобретена в Персии. Благодаря ее жесткости и некой пластичности, из этой ткани прекрасно получаются пышные драпировки, она ложится красивыми складками и создает объемные силуэты. Из этой ткани шьют платья и костюмы, изготавливают шторы и скатерти.

А в Россию тафта попала еще в XIV веке – была привезена из Византии. И с тех времен прочно обосновалась на нашей территории. Очень красиво смотрится шанжановая тафта, имеющая, как бы, два цвета одновременно.

Итальянский шелк, шелковая тафта органза - купить нарядные итальянские костюмные ткани оптом и в розницу на складе-магазине Zartex.

Контакты:
Адрес склада: г. Москва, ул. Дубининская, д. 71, стр.4
Телефон склада: +7 (495) 663 07 61
Мобильный телефон: +7 (915) 121 40 30
 
meridian Дата: Среда, 02.10.2013, 22:15 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Zartex7, вы поставляете ткани напрямую из Италии или через посредников?
 
zartex7 Дата: Среда, 02.10.2013, 22:15 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kisa-live, здравствуйте, мы поставляем ткани напрямую из Италии, что позволяет нам иметь полный контроль за качеством продукции и возможность продавать ткани по самым низким ценам.
 
meridian Дата: Среда, 02.10.2013, 22:17 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Какого качества шелк вы поставляете в Москву?
 
zartex7 Дата: Среда, 02.10.2013, 22:18 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Итальянский шелк, представленный в нашем магазине, имеет очень высокое качество. Ткани состоят из чистого шелка высочайшего качества.

Подробную информацию вы можете узнать у наших специалистов через E-mail: zartextile@gmail.com
 
seregA6957 Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:43 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Где именно в Москве можно найти ваш магазин?
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Магазин Ткани (адресы,явки,пароли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика