Шилак - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Шилак (Отзывы и где можно купить.)
Шилак
Katrin22 Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:45 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нет..другой фирмы!
 
Olekool Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:18 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
"Шилак 500р"
Цитата Katrin22 ()
"Шилак 500р" Нет..другой фирмы!


Shellac (Шеллак) - это НАЗВАНИЕ гель-лака, который производит торговая марка CND! Т.е. все остальные гель-лаки НЕ являются Шеллаком! только все путают и все подряд гель-лаки называют Шеллак.Потому что это самый качественный и дорогой гель-лак.Странно что мастер этого не знает... wink


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Katrin22 Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:10 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не смотря на ваши замечания он очень хорошо держиться..от 2х до 4х недель..проверено!
 
Olekool Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:20 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Katrin22 ()
Не смотря на ваши замечания он очень хорошо держиться..от 2х до 4х недель..проверено!

ну и хорошо.я не об этом.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
красиво Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:16 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Специально для Вас в салоне красоты "Мариэль" (ул. Изюмская, д. 43) проходит акция, вернее сразу две: маникюр+Shellak=1100,0 руб., педикюр+Shellak=1600,0 руб, а в подарок Вы получаете сертификат на скидку в 20% на бижутерию, которую можно купить там в же салоне, в магазине по ул. Салтыковская, д. 15, в FB или в ВК - Шкатулка Вета-бижутерия из натуральных камней
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Шилак (Отзывы и где можно купить.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика