Шилак - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Шилак (Отзывы и где можно купить.)
Шилак
Sветлана Дата: Среда, 25.09.2013, 09:07 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Ylana)
ну это гель-лаки вы имеете ввиду?

Да, именно их и имею ввиду.
 
Pampeya31 Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:49 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мастер ногтевого сервиса предлагает свои услуги на дому. Маникюр, педикюр, наращивание . ногтей, шилак. Недорого пишите или звоните в личку. 8 975 290 35 87 Антонина
 
Pampeya31 Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:49 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мастер ногтевого сервиса предлагает свои услуги на дому. Маникюр, педикюр, наращивание . ногтей, шилак. Недорого пишите или звоните в личку. 8 975 290 35 87 Антонина
 
Gladka Дата: Пятница, 04.10.2013, 02:00 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
тоже делала в салоне, осталась в восторге.. но дома возиться не хочу.. мне проще в салон сходить
 
Альфа Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:16 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я как то ровно дышу к таким изобретениям. Одно время наращивала. теперь только свои)
 
Saimely Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:21 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Альфа ()
Я как то ровно дышу к таким изобретениям. Одно время наращивала. теперь только свои)

Раньше тоже только наращивала. Но давно уже открестилась от такого маникюра. Потом перешла на обычные лаки, когда узнала о маникюре Шеллак, то начала такой делать. Вот это действительно меня просто спасает, ногти постоянно аккуратные, красивые, обычными лаками уже и не пользуюсь.
Делать хожу в салон тоже делать, потому что самой дома возиться не хочется, да и не у всех это получается.
А так раз в 2 недели хожу и нормально.
 
Raya Дата: Среда, 27.11.2013, 21:02 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Эконом - Парикмахерская "МИР КРАСОТЫ" 8-926-155-56-53
Предлагаем Услуги:
Мужская стрижка- 250р. Женская- короткие-200р,средние-300,длинные-400р.
Окрашивание волос в 1 тон от - 700р.
Колорирование - 1000р.
Маникюр с покрытием -300р.
Маникюр с покрытием Shellac - 800р.
Действуют акции При окрашивании волос Экранирование(лечение)волос-БЕСПЛАТНО! Адрес: Ул.Брусилова д. 15к.1
 
Saimely Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:16 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Saimely ()
Делать хожу в салон тоже делать, потому что самой дома возиться не хочется, да и не у всех это получается. А так раз в 2 недели хожу и нормально.

Интересна. Посмотрела портфолио у них на сайте. А это все шеллак там?
Выглядит прикольно. Никогда раньше не делала. Надо будет и себе сходить попробовать smile
 
Olekool Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:29 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Saimely ()
Посмотрела портфолио у них на сайте. А это все шеллак там?
Выглядит прикольно. Никогда раньше не делала. Надо будет и себе сходить попробовать smile

это вы сами у себя спрашиваете? biggrin


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
ТриЯ Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:18 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Девочки,расскажите мне,темной,что такое Шиллак.Я понимаю,что это современно,что он долго держится,Но,как долго длится эта процедура?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Olekool Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:39 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Девочки,расскажите мне,темной,что такое Шиллак.Я понимаю,что это современно,что он долго держится,Но,как долго длится эта процедура

в инете вся информация есть.Шиллак и другие гель-лаки это по сути лак в котором есть гель, сушиться под лампой, поэтому и держится дольше.2-3 недели, месяц, все индивидуально. у меня 3 дня всего, поэтому больше не делаю. если сразу с маникюром делать то часа 1,5 по времени, без, то меньше


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Verde Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:17 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
У меня шеллак отлично держится 2 недели, иногда и три, если нет времени освежить. Есть отличный мастер, делает быстро и качественно, за час укладываемся. Живет в моем доме, если нужны координаты, пишите в личку.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru


Сообщение отредактировал Verde - Четверг, 05.12.2013, 22:18
 
Aludha Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:55 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тоже шеллак делаю. Сначала дома у подруги делала, когда была возможность. Но теперь хожу в салоны.
2 недели свободно держится.
Кстати, на м. Улица 1905 года в салоне тоже делала. Нормально там.
 
Katrin22 Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:48 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемые,милые девушки и женщины!Предновогодняя акция сделать себе красивые ноготочки по низким ценам!Работаю у себя на дому!Живу на Маршала Савицкого!Шилак 500р,наращивание+покрытие шилак с дизайном 800р,наращивание ногтей(типсы+гель)1000р! surprised smile smile
 
Olekool Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:09 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Katrin22 ()
Шилак 500р

Шеллак фирмы CND?


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Шилак (Отзывы и где можно купить.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика