Астрология, эзотерика, тарология - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Астрология, эзотерика, тарология (и все что невозможно объяснить)
Астрология, эзотерика, тарология
Лексия Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Как Вы думаете, действительно ли экстрасенсы, тарологи и астрологи могут помочь изменить жизнь к лучшему?
Существует множество передач, информации и с каждым днем все больше и больше...
Около двух лет в интернете есть такой интересный сайт http://www.kolizeo.ru/ где можно выбрать экстрасенса и тут же с ним пообщаться по телефону, и даже записаться на встречу с ним.
Кто как относится к этому? Интересно...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Gladius Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Думаю лучше нас самих ее никто не изменит....
 
irbis Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Gladius,
Quote (Gladius)
Думаю лучше нас самих ее никто не изменит....

Я тоже так думаю.В 90-х годах у меня свекровь на пенсию пошла и увлеклась этой темой,сходила с подругой на сеанс с экстрасенсом,пришла в приподнятом настроении - ее и еще несколько человек выбрали как подающих надежды.В доме других тем после этого не было,я была в полном шоке,свекровь будто зомбировали.Она, всем приходящим в дом, стала навязывать эту тему. Ходила на курсы,читала,а через год увлечение улетучилось,чему я несказанно рада! smile
Есть люди с уникальными способностями,но это единицы,а вернее один на 1000000!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Лексия Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
согласна, что нужен дар свыше, т.е. обладать такими способностями невозможно на раз-два... ходить на курсы чтобы научиться - не верю, что можно научиться, если нет дара...
но мне кажется, что экстрасенс может помочь человеку, если есть такая необходимость. например, найти что-то если потерял, т.е. тебе подскажут где искать или посоветуют твое предназначение в жизни, если ты еще не понял что тебя интересует на самом деле... я вот о чем...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:18 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
как в битве экстрасенсов

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 11.01.2012, 11:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Лексия)
посоветуют твое предназначение в жизни, если ты еще не понял что тебя интересует на самом деле... я вот о чем...

никто за вас вашу жизнь не проживет, судьбу не устроит. Решать за себя должен сам человек, прислушиваться к своим чувствам и поступать в силу своих возможностей и знаний.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Gladius Дата: Среда, 11.01.2012, 11:23 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
У меня товарищ... был..., родная тетя у него Джуна, товарищ сидел на допинге, она его лечила, но дар свыше не помог.
 
irbis Дата: Среда, 11.01.2012, 11:49 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Gladius,
Quote (Gladius)
товарищ сидел на допинге

Читала в Питере нашли решение этой проблемы.У каждого человека есть в головном мозге центр удовольствия,так при оперативном вмешательстве эту точку-центр удаляют.Но решаются на это не многие.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Andrey_hello Дата: Среда, 11.01.2012, 14:06 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Лексия)
действительно ли экстрасенсы, тарологи и астрологи могут помочь изменить жизнь к лучшему?


Наверное могут, если они хорошие психотерапевты (учились или сами дошли до понимания людей - не важно). И обращающийся к ним должен им доверять и быть готов изменяться. Наверное, примерно так...

Вот только кто из них такой? Вот главный вопрос...
 
Лексия Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:19 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (irbis)
товарищ сидел на допинге

Читала в Питере нашли решение этой проблемы.У каждого человека есть в головном мозге центр удовольствия,так при оперативном вмешательстве эту точку-центр удаляют.Но решаются на это не многие.

biggrin tongue :p tongue :p tongue :p это из художественной литературы, не помню сейчас автора, но точно француз. Но это все только фантастика!
Я имею ввиду, про оперативное вмешательство... про "У каждого человека есть в головном мозге центр удовольствия" - это есть.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Пятница, 13.01.2012, 13:20
 
Oks Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:53 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
1992 год .У моей дочери была жуткая аллергия на весеннюю пыльцу (на тополь,березу и т.д.)слезились глаза,был жутчайший кашель и т.д. Моя хорошая подруга дала телефон "бабушки"!!! Приезжаю к бабушке (метро Свиблово) ,а ей 40 с небольшим... Она посмотрела на фотографию моего ребенка и начала так же кашлять и чихать как моя дочь, потом налила в 2-х литровую бутылку воды из под крана и что-то в нее прочитала,нашептала,сказала умываться по утрам. И все ... и ни кашля ,ни слез и ничего больше не было...
Сразу могу сказать,что Валентины Михайловны уже нет ...
Вот и не верь после этого в "высшие силы"!!!
И эта женщина всегда говорила,что у кого есть дар, никогда не будет публиковаться в газетах,рекламах и т.д. и тем более брать за это деньги,а то весь дар уйдет.Кто что может ,то и приносит.. А про перспективы на будущее она вообще никогда ни чего не говорила...


Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд


Сообщение отредактировал Oks - Пятница, 13.01.2012, 20:17
 
Venera Дата: Среда, 17.07.2013, 11:16 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
online music
Цитата (Лексия)
Как Вы думаете, действительно ли экстрасенсы, тарологи и астрологи могут помочь изменить жизнь к лучшему?
Существует множество передач, информации и с каждым днем все больше и больше...
Около двух лет в интернете есть такой интересный сайт http://www.kolizeo.ru/ где можно выбрать экстрасенса и тут же с ним пообщаться по телефону, и даже записаться на встречу с ним.
Кто как относится к этому? Интересно...


Всегда были те люди которые лучше других разбирались в тонких материях, это и жрецы, ведьмы, оракулы, ясновидящие и т.д. У кого-то этот дар с рождения, а кто открывает его потом...
Мне очень помогла ясновидящая Надежда, я недавно была у нее, человек видит по фото и без, называет имена, с меня она сняла порчу.
Работает по скайпу и лично. Так-же она гадает на таро, ищет предметы, людей,животных.Убирает негатив, возвращает любимых, избавляет от проблем, ставит защиту,делает обереги,составляет нотальную карту,гороскоп совместимости,помогает во всех жизненных проблемах,включая бесплодие.
www.yasnovidenie.org или тел 89031666885
 
Простолена Дата: Среда, 17.07.2013, 11:18 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Venera)
Работает по скайпу

biggrin
 
Halli Дата: Среда, 17.07.2013, 11:28 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Venera)
Убирает негатив, возвращает любимых, избавляет от проблем, ставит защиту,делает обереги,составляет нотальную карту,гороскоп совместимости,помогает во всех жизненных проблемах,включая бесплодие.

заговор, наговор, приговор привожу в исполнение biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
reiki-astrologi Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:27 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Составляю гороскопы рождения ja.mimoza23@narod.ru
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Астрология, эзотерика, тарология (и все что невозможно объяснить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика