Одежда по низким ценам!!! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Одежда по низким ценам!!! (Для тех, кто желает съэкономить.....)
Одежда по низким ценам!!!
Ирина7646 Дата: Среда, 15.02.2012, 15:37 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (aly)
Налоговой на Вас нет.

Ну уж,сразу налоговой!Законы надо чуть-чуть знать,а потом уж писАть.Страну разворовали и ничего,а Вы за такой минимальный доход-налоговой стращаете! biggrin
 
Janet Дата: Среда, 22.02.2012, 10:15 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Наверно выход на работу- это и есть "продажа" этого барахла))), половина этих вещей по 800-1000 руб. продается в царицино, в переходах тот же ассортимент, зачем писать, что сама приодеться решила- мне не очень понятно wink Написала бы честно и поставила бы реальные цены на эти тряпки продажа бы пошла.И вообще сейчас везде скидки, давай под шумок и акции снижай цены)))

Женщина любит ушами, а ненавидит сковородкой
 
Maranta Дата: Среда, 22.02.2012, 10:33 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я не пойму, вас всех заставляют что-ли всё это покупать? Чего вы развыступались, пусть человек торгует. Да, цены не оптовые далеко, но и не завышенные. Для меня вот, например, одеться сейчас большая проблема - не работаю, никуда не езжу, машины нет, в шаговой доступности знаю лишь один магазин с подобными ценами, но выбор моделей и размеров там не велик. Я с удовольствием что-нибудь куплю, если подойдет. А кого не утраивает - не покупайте...К чему дискуссии? wink

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Ирина7646 Дата: Среда, 22.02.2012, 16:31 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
К чему дискуссии?Как к чему?Перед выборами тоже дискуссии...к чему? smile
 
Maranta Дата: Среда, 22.02.2012, 21:04 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
А тут разве какие-то выборы? wacko Вроде бы отдельная тема, отдельного участника....создавайте ваши темы, и люди сами, без дискуссий выберут wink Это людская, извините, "гнилинка" ... Мы не слепые котята, цены тоже знаем, и, опять-таки, САМИ можем решить ПОКУПАТЬ или НЕТ. А я бы на месте создателя темы, попросила бы модеров почистить ее от спама.. tongue

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Ирина7646 Дата: Среда, 22.02.2012, 21:09 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Посмотрите в Яндексе значение слова СПАМ.
 
Evalen Дата: Среда, 22.02.2012, 21:10 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Maranta)
А я бы на месте создателя темы, попросила бы модеров почистить ее от спама..

Больше половины форума тогда чистить надо surprised .Иначе нагажено тут....ого го сколько!
 
Maranta Дата: Среда, 22.02.2012, 21:18 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Ирина7646)
Посмотрите в Яндексе значение слова СПАМ

Конкретно в Вашем случае - это антиреклама. Вы, просто беситесь от того, что человек торгует гораздо более простым путем, нежели Вы, подтверждения тому читаются в каждом Вашем сообщении happy
Quote (Evalen)
Больше половины форума тогда чистить надо .Иначе нагажено тут....ого го сколько!

Согласна tongue
Не мешайте человеку торговать, вам от этого не холодно не жарко wink


ул. Маршала Савицкого, д.28

Сообщение отредактировал Maranta - Среда, 22.02.2012, 21:26
 
Ирина7646 Дата: Четверг, 23.02.2012, 08:11 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Maranta)
Вы, просто беситесь от того, что человек торгует гораздо более простым путем, нежели Вы, подтверждения тому читаются в каждом Вашем сообщении

Чушь несусветная.Я торгую 24 года многими путями! biggrin Ну а беситься...не моё амплуа.Я лишь написала.что торговать надо КУЛЬТУРНО!Хотя бы погладить предлагаемые вещи!Уважать тех,кому предлагаешь свой товар.Ну каждый видит то.что хочет или может увидеть в сообщениях других...На этом диспут с вами заканчиваю.
 
Свистулька Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:03 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Ирина7646)
торговать надо КУЛЬТУРНО!

Поддержу Ирину. Никто же не мешает, покупать Вам вещи. Кстати, открою маленький секрет, что интернет кишит предложениями различных магазинов, которые бесплатно привезут Вам одежду на дом, Вы ее примерите и выберете то что понравилось. Меня изначально не устроило в этой теме то, что человек заведомо врет и считает покупателя лохом. Если организовывается магазин продаж, никто не против, но покупателей нужно уважать. Нас за наши же деньги считают тупыми.
Quote (Maranta)
просто беситесь от того, что человек торгует гораздо более простым путем, нежели Вы

Мне все равно, каким путем торгует человек и сомневаюсь, что какого то может бесить эта тема, даже Ирину. Платите девушке деньги, за товары сомнительного качества и будьте счастливы.


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Maranta Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:00 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Ирина7646)
Чушь несусветная.Я торгую 24 года многими путями!

Заметно...большую часть, видимо, отстояли на рынке...
Свистулька, всё, конечно, правильно, и все сайты, где вам привезут померить и еще и ремешок в подарок дадут, я знаю, одно лишь НО - цены там гораздо выше... О качестве никто не спорит...Но, открою Вам тоже секрет, люди бывают разного достатка, поэтому приходится экономить...даже на качестве. И чего вас всех таких вумных занесло-то в тему с названием "Вещи по низким ценам"? А тут люди до вашего прихода покупали вещи и все были довольны...


ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Свистулька Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:33 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Maranta)
люди бывают разного достатка, поэтому приходится экономить...даже на качестве.

Это не секрет - это жизнь. О какой экономии Вы говорите, если вещи покупаете по заведомо большим ценам? Где логика?
Quote (Maranta)
И чего вас всех таких вумных занесло-то в тему с названием "Вещи по низким ценам"?

Это форум, а не интернет магазин, поэтому нас и носит по разным веткам. Лично я с удовольствием бы купила вещи по низким ценам, даже с накруткой к оптовым. если бы продавец себя позиционировал как продавец. Обманывать не нужно.
Quote (Maranta)
А тут люди до вашего прихода покупали вещи и все были довольны...

а что вам сейчас мешает покупать?
Повторюсь, это не интернет магазин.


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Zolotko Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:39 | Сообщение # 88
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я действительно это все затеяла, перед тем как устроиться на работу, тему я уже создала но с работой и с садом для ребенка не получилось, и я решила заняться продажей одежды. Я к сожалению не знаю как удалять сообщения, которые были написаны раньше, так что если вдруг кто то подумал что я их считаю за лохов, я очень извиняюсь, я ни в коем случае так не считаю. Ирина против Вас я ничего не имею, Вы торгуете 24 года, но вспомните себя пожалуйста как Вы начинали, я думаю что магазин с красивыми манекенами у Вас появился не сразу, и вещи с Китая Вы тоже не сразу стали заказывать. Я думаю Вы тоже в свое время в этом деле шишек набили, как говорится опыт приходит с годами. Так что не Вам меня судить.По поводу глажки я учту, если Вас возмутило мятое платье, можно было написать как то помягче, я бы Вас поняла. С того момента как я начала этим заниматься прошло всего 4 мес, и я теперь тоже знаю как заказывать вещи с Китая, и в скором времени у меня цены на одежду будут гораздо ниже. В Турцию пока сама не могу, т.к. я сижу с ребенком.
 
Ирина7646 Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:47 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Zolotko, Если решила заняться продажей одежды,так перед тем,как создавать тему,по инету бы "полазила",почитала,как люди через форумы торгуют и получают спасибо,а не негативные отклики.А шишек я не набивала и сейчас не набиваю,образование торгашное помогает и чутьё.Чего и Вам желаю!А в Турцию и Китай Вам не надо!Контрабанда называется!Чтобы ввозить легально...В Москве полно оптовых фирм с документами и отличным товаром! smile Ну и еще про " вещи из Китая"-я их привезла первый раз еще в 1991 году,когда и паспорт-то загран не каждый смог сделать...Ну да не обо мне речь,желаю удачи!
Вот ссылка на закупку на дружественном сайте!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-2428-1#37277
Кроме " спасибо" других отзывов нет.


Сообщение отредактировал Ирина7646 - Суббота, 25.02.2012, 17:16
 
люсик Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:33 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, привет.я просто предлагаю по оптовой цене одежду остатки 2012 года.платья кофточки джемперки и вечерние платья производство польша и франция.пишите если интересно.платья от 1тдо 4т.французские фирмы юка,пассиони,одемай.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Одежда по низким ценам!!! (Для тех, кто желает съэкономить.....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика