Одежда по низким ценам!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Одежда по низким ценам!!! (Для тех, кто желает съэкономить.....)
Одежда по низким ценам!!!
Zolotko Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:23 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Ирина7646)
Моё мнение.

Каждый имеет право на свое мнение. Я никого не заставляю покупать, я просто даю людям возможность купить одежду, по цене, ниже рыночной.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:25 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Ирина7646)
Выставила фото столетних МЯТЫХ моделей и вперед!Покупателей уважать надо.Моё мнение.

Хоть кто-то правду сказал! cool Цены не выгодные и модели старье. Кому нравится это барахло? wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zolotko Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:57 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, другого комментария я именно от Вас и не ожидала smile smile smile
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:34 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Zolotko)
я просто даю людям возможность купить одежду, по цене, ниже рыночной.

Ниже рыночной? Вы наверно давно не были в магазинах?
Трикотаж вуллстрит - на распродаже цены от 490 до 1200, Остин - цены копеечные на распродаже, а на новые модели вполне конкурентноспособные с ценами ваших моделей, и т.д.
Quote (Zolotko)
другого комментария я именно от Вас и не ожидала

тут мало кто может открыто сказать правду. cool либо отмалчиваются, либо юлят.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ирина7646 Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:06 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Zolotko, Цены у Вас розничного магазина,сама имею магазин в ТЦ в Домодедово,и ощущение того,что Вы просто здесь предлагаете "зависы" своего магазина-то что сто лет провисело без спроса.Я бы не стала писать,если бы Вы хотя бы потрудились придать вещам товарный вид,отпарили-отгладили и т.д.Ну и цена должна быть на порядок ниже на такой ассортимент.Не выше 1000 рублей.Без аренды и зарплаты продавцу.
 
aly Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:14 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Zolotko, А Вы,случайно,не на ТК "Садовод" это приобретаете?Нечто похожее,но бывает и поинтереснее,продают у нас в переходе на Авиамоторной.Так подруга,говорит,что на Садоводе (14 км МКАД) в 2,3 раза дешевле.
 
Ирина7646 Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:26 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (aly)
я просто даю людям возможность купить одежду, по цене, ниже рыночной.
Думаю,возможность пропала! biggrin
 
aly Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:40 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я думаю,что Zolotko, решила воспользоваться тем,,что мы далеко от Москвы(и соответственно от магазинов,рынков,ТЦ-в),и соответственно нет возможности выбирать,при этом и времени на магазины нет,т.к.время от и до дома после работы почти у всех занимает часа 4,
 
Ирина7646 Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:58 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну да.Один ХайВэй...Зашла вчера на 2-й этаж-тоска зеленая!Говорят,скоро ТЦ "Акварель" построят...
 
Zolotko Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:36 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Остин - цены копеечные

Я что кому то запрещаю в Остин ходить.Речь идет не о одежде в общем, а о конкретных моделях, вещи Турецкие например №30 розничная цена 3500 и выше, у меня 2150, 1350-это что не экономия.
Quote (Ирина7646)
,сама имею магазин в ТЦ в Домодедово
А Вас я понимаю Вы аренду платите и продавцу, конечно Вам не нравится что я тут фото выставила.
Quote (aly)
А Вы,случайно,не на ТК "Садовод" это приобретаете?

По поводу Садовода, большая часть магазинчиков Москвы и вообще магазинов страны товар везут оттуда. А на Садовод везут с Турции, с Китая и т.д. Расписываете всякую ерунду, делать Вам видно нечего.
И вообще злые Вы, мне Вас искренне жаль.
 
Ирина7646 Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:59 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Zolotko)
По поводу Садовода, большая часть магазинчиков Москвы и вообще магазинов страны товар везут оттуда. А на Садовод везут с Турции, с Китая и т.д. Расписываете всякую ерунду, делать Вам видно нечего.
И вообще злые Вы, мне Вас искренне жаль.

И совсем не злые,а справедливые,я лично.У меня таких вещей,как Вы выставили ,полмагазина по таким же ценам.И на Садоводе не закупаю-это неуважение к покупателям.Или сама привожу из Турции и Китая или покупаю Российские,Прибалтийские вещи у крупных оптовиков.И манекены у меня шикарные,нарядить и сфоткать и сюда выставить,чтобы остатки продать-не проблема,проблема в чертах характера,в порядочности,что ли ...Если и предложу что -либо,то только с сайта и по оптовому прайсу.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 15.02.2012, 09:19 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Ирина7646)
Прибалтийские вещи

а что именно? можно каталог посмотреть? smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ирина7646 Дата: Среда, 15.02.2012, 12:18 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а что именно? можно каталог посмотреть?
Можно,в личку сброшу.
 
aly Дата: Среда, 15.02.2012, 13:09 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Zolotko, Мы не злые.Лично я не люблю когда дурят народ.Повторяю,многие из Ваших моделей продают в переходе м.Авиамоторная.Цена: + 100 руб. И ,о каких 3500 Вы говорите? Ну,да ладно.Удачи Вам в Вашем "бизнесе"
 
Свистулька Дата: Среда, 15.02.2012, 13:22 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Так я об этом и писала. Круто устроились, за аренду платить не надо, за работу продавцам тоже, а происходит банальная торговля. Налоговой на Вас нет.

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Одежда по низким ценам!!! (Для тех, кто желает съэкономить.....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика