Курсы для беременных, консультации по грудному вскармливанию - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Курсы для беременных, консультации по грудному вскармливанию
Курсы для беременных, консультации по грудному вскармливанию
ОльгаР Дата: Среда, 22.12.2010, 10:22 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем!

Спешу сообщить, что детский развивающий центр "Сема" в Северном Бутово (ул. Грина, 18 корпус 2, semabutovo. ru, тел. 8(495)659-10-86,8(917)544-32-62) набирает группы на курс «Роды в радости», разработанный специально для родителей, которые с нетерпением ждут появления малыша. Программа направлена на достижение физического и психологического комфорта будущей мамы, перинатальное развитие ребенка. Большое внимание уделяется естественным механизмам взаимодействия мамы и ребенка, в том числе подробно разбираются вопросы успешного грудного вскармливания. Занятия ведут акушер-гинеколог и психолог.

Также акушер-гинеколог проводит консультации по грудному вскармливанию (в определенных ситуациях - выезд на дом, прямой телефон 89160772964), необходимые в случаях болезненности/трещин сосков, застоя молока, недостаточного набора ребенком массы тела, отказа от груди, необходимости перевода ребенка со смешанного/искуственного вскармливания на полноценное грудное, болезни мамы или ребенка, а также в случае любых вопросов, связанных с этим важнейшим природным процессом!

Для клиентов с форума предоставляется 10% скидка со стоимости курса "Роды в радости" и полное дистанционное (интернет, телефон) сопровождение после очной консультации по грудному вскармливанию.

Центр также будет рад видеть и уже подросших детей - педагоги центра сосредотачиваются на потребностях, способностях и одаренности каждого отдельного ребенка.

Сообщение отредактировал ОльгаР - Среда, 22.12.2010, 10:22
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Курсы для беременных, консультации по грудному вскармливанию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика