Принимаю заказы на косметику Oriflame! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Принимаю заказы на косметику Oriflame!
Принимаю заказы на косметику Oriflame!
Кудряшка Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Анна, я являюсь консультантом компании Oriflame. Кто желает получить бесплатный каталог и сделать заказ, обращайтесь по телефону 8-965-440-71-20, или пишите на почту niyrochka@mail.ru , или сюда в личку. Заказы приношу на дом.

ул. Брусилова, д. 21
 
Кудряшка Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вышел новый каталог Орифлейм, в котором вы можете выбрать подарки ко Дню всех влюблённых и к 23 февраля!

ул. Брусилова, д. 21
 
Няша Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие соседи! Если у Вас нет персонального консультанта по красоте, но Вы хотите регулярно получать новые каталоги Oriflame и бесплатную консультацию по вопросам красоты, - звоните!
8-916-775-20-50
8-499-232-39-31
uanuta@ya.ru
Анна
Каталоги и косметика с доставкой на дом для Вашего удобства.
 
Rostislava Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Девушки, мне нужна тушь Орифлейм которая 5-в-1, черная. Посмотрела на их сайте, там только каталог который 19 февраля заканчивается и стоит она там 199 руб. Вот мне за эту цену надо, если можно и лучше завтра biggrin Если нет, то не надо, подожду пока подешевеет опять)).

И еще, скажите мне пожалуйста, она чего супераллергенная? У меня аллергиия на все туши, кроме этой. Или там добавки какие-то специальные, чтобы я с нее не "слезла" никогда? Надоела уже за 4 года))

 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Принимаю заказы на косметику Oriflame!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика