Кому нужно? Забирайте... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Кому нужно? Забирайте...
Кому нужно? Забирайте...
S_Irena Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:21 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Отдам молочные грибки ( чтобы кефир делать), у меня они разрослись, выбрасывать жалко. Может кому нужно? Живу на Брусилова, д. 15. Пишите в личку.

 
Анна707 Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давно ищу, заберу с удовольствием. Живу на Савицкого, д.8. тел: 8-963-639-97-07 Анна. Сообщите когда можно встретиться и забрать (лучше вечером (в будни) или в любое время (в субботу)).
 
FCZ Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
S_Irena, Здравствуйте!я бы с удовольствием взяла гриб,сообщите пжл как удобнее забрать 89268313621Ася
 
мамочка Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
S_Irena, Если еще что-то осталось, я бы тоже взяла или подожду до следующего разрастания.
на случай если еще есть мой тел 232 01 30 Света


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Четверг, 25.11.2010, 18:05
 
S_Irena Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Грибки ушли к первому откликнувшемуся. Как у меня опять разрастутся, Ася и Света, я вам позвоню.

 
nataly Дата: Среда, 08.12.2010, 13:52 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Отдам гриб "морской рис", есть одна порция на 3хлитровую банку. Звоните 8-916 62 один 33 0 девять

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
КЛИ Дата: Среда, 08.12.2010, 15:53 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
nataly, а что это? Молочный и чайный ... слышала, а этот чем знаменит?
 
Луиза Дата: Среда, 08.12.2010, 19:37 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Настой морского риса содержит массу необходимых витаминов и микроэлементов. Но самое главное - в нём содержится коэнзим Q10, который справедливо называют ферментом молодости. Поэтому применение настоя этого грибка в качестве самостоятельного косметического средства, а также в смеси с другими компонентами очень эффективно.

Маски для лица с применением настоя морского риса:
* 100 гр. мёда смешать с половиной стакана недельного настоя морского риса. Полученную массу нанести тонким слоем на кожу лица и оставить на 5 - 10 минут, затем смыть холодной водой. Рекомендуется при сухой и нормальной коже.

Лосьоны с настоем морского риса:
* Стакан свежих сливок, взбитое яйцо, 1/2 стакана воды или одеколона, полстакана недельного настоя морского риса и чайную ложку глицерина тщательно перемешать. Полученным составом протирать лицо и шею перед сном. Рекомендуется для сухой кожи: освежает и питает её......

подробнее


Употребление настоя морского риса при уходе за волосами, кожей рук.

* При жирных волосах желательно протирать их через день по проборам ватным тампоном, смоченным в смеси недельного настоя морского риса (2 столовые ложки) с водкой или 45%-ным спиртом (1/2 стакана).
* Маска для сухих, ломких волос: приготовить смесь из 1 столовой ложки мёда, 1 чайной ложки сока алоэ, 1 столовой ложки настоя морского риса и 1 чайной ложки касторового масла. Втереть в кожу головы и оставить на 30 - 40 минут, затем вымыть волосы шампунем.
* Маска для рук: глицерин 3 столовых ложки, нашатырный спирт 1 чайная ложка, мёд 1 чайная ложка, 0,5 стакана недельного настоя морского риса. Всё смешать и перед употреблением взбалтывать......

 
tatianas Дата: Среда, 08.12.2010, 20:08 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Моя дочь просит чайный гриб. Если у кого есть - поделитесь smile

Брусилова, 17
 
nataly Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:30 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (nataly)
Отдам гриб "морской рис", есть одна порция на 3хлитровую банку. Звоните 8-916 62 один 33 0 девять

Quote (КЛИ)
nataly, а что это? Молочный и чайный ... слышала, а этот чем знаменит?

Говорят, при его постоянном употреблении в течении длительного периода нормализуется обмен веществ, что может привести к снижению веса. Я пью его месяц, пока ничего. А вообще, вкусненький, газированный получается


Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
S_Irena Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
мамочка, Вам молочные грибки еще нужны?

 
мамочка Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:05 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (S_Irena)
мамочка, Вам молочные грибки еще нужны?

Да, конечно.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
S_Irena Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:14 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
"Выросла" очередная порция молочных грибков. Нужно кому? Забирайте.

 
Elena_Sh Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
С кем поделиться молочными грибками?

Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
S_Irena Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:51 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
У меня молочные грибки тоже разрослись. Раз делиться пока не с кем, эту лишнюю порцию выброшу.
А на будущее, если кому нужны будут грибки - пишите здесь.


 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Кому нужно? Забирайте...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика