Пляжный сезон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Пляжный сезон (Наши секреты, как стать красивой, загорелой красавицей)
Пляжный сезон
Аринушка Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Скоро пляжный сезон начинается- давайте делится секретами, кто какими средствами для и от загара пользуется, когда и в какое время загорает, где можно позагорать в нашем районе и его окрестностях, а также где купить хороший купальник. Может у кого есть свой способ хорошо и быстро загореть. А то я тут на одном сайте вычитала "народный рецепт" от которого мурашки пошли по коже: "сначала сгореть до мяса, потом намазаться Пантенолом, и сверху загарать дальше"-типа загар ляжет ровно и быстро.
 
барышня-крестьянка Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Может быть найдёте что-нибудь полезное для себя

http://moscherb.ru/forum/31-566-1


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
pionerka Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
а также где купить хороший купальник.

да,тоже интересует этот вопрос smile


Красота в глазах смотрящего
 
Аринушка Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Может быть найдёте что-нибудь полезное для себя http://moscherb.ru/forum/31-566-1

что-то я данную ветку проглядела, спасибо
 
KonsultantElena Дата: Среда, 26.05.2010, 17:23 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
А то я тут на одном сайте вычитала "народный рецепт" от которого мурашки пошли по коже: "сначала сгореть до мяса, потом намазаться Пантенолом, и сверху загарать дальше"-типа загар ляжет ровно и быстро.

Могу поделиться своим секретом, Солнцезащитная коллекция от Mary Kay http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_159.html
Пользуюсь ей уже пятое лето, ни разу не сгорала и не облезала. Всегда получался ровный красивый загар. Муж у меня белокожий, на солнце сгорает моментально, тоже стал пользоваться солнцезащитным кремом для загара и все замечательно!


 
zanoza24 Дата: Среда, 26.05.2010, 17:28 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь и не один год Мери Кей. В прошлом году в Эмиратах только им и спасалась от солнца.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
KonsultantElena Дата: Среда, 26.05.2010, 17:32 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Я тоже пользуюсь и не один год Мери Кей. В прошлом году в Эмиратах только им и спасалась от солнца.

Да, замечательная вещь! smile И не только солнцезащитная коллекция dry


 
YOLKA Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:55 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
давайте делится секретами,

Давайте! Хоть для меня ярковыраженный загар (кура-гриль) видится вульгарным.
Моя сестрёнка перед походом на пляж пила стакан свежевыжатого морковного сока. И упаси Бог загорающих: никаких цитрусовых,духов,дезодоратов и ДУША перед загаром.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Пляжный сезон (Наши секреты, как стать красивой, загорелой красавицей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика