Духовой шкаф плиты ЗВИ, как в нём готовить выпечку??? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Духовой шкаф плиты ЗВИ, как в нём готовить выпечку???
Духовой шкаф плиты ЗВИ, как в нём готовить выпечку???
Alexanka Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:52 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мы в процессе переезда, в квартире стоит плита ЗВИ. Я попробовала в духовке испечь пирог... В общем я испекла 7 коржей на разных режимах и ничего не получилось... В своей старой духовке я просто ставила регулятор температуры на 3 деление(из 4), засекала полчаса и доставала пышный, вкусный, не пригоревший пирог. С этой духовкой я намучалась. То не поднимается, то поднимается, сверху сгорает, внутри сырой... Тесто жесткое, сверху корка... Продукты-то те же... На рекомендуемых в инструкции 130гр ничего не поднимается и печется больше часа... Верхний ТЭН, Нижний ТЭН, гриль... помогите разобраться! Люблю печь печенье, пироги, сдобу... Кто тоже печет в такой духовке, поделитесь "настройками". Пожалуйста! cry

ВАО, 17 лет уже ждём :)
2/06/09 Смотровой - Щербинка - согласие
17/07/09 ОРДЕР!
ул. Маршала Савицкого, д.28/1
 
Тутси Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Alexanka, У меня все получается. Переключатель с цифрами ставлю на 5, а переключатель с тенами, поворачиваю на один щелчок против часовой стрелки.

Ушла......
 
Ирэн Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:46 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Alexanka, очень хорошо печет плита, просто ставишь нижний и верхнмй тен, и выставляешь температуру 180, это самая первая ручка, между 7 и 5 . В инструкции все написано подробно

ул. Маршала Савицкого д.28
 
мамочка Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Ирэн)
очень хорошо печет плита, просто ставишь нижний и верхнмй тен, и выставляешь температуру 180, это самая первая ручка, между 7 и 5

Я пеку в том же режиме.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Урма Дата: Суббота, 24.01.2015, 15:44 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
ЗВИ 417 не нужна ? Она легкая по району можно и так унести https://www.avito.ru/moskva....7982961

Сплетни - это защитный механизм неудачников со свойственной им отсутствием личной жизни.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Духовой шкаф плиты ЗВИ, как в нём готовить выпечку???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика