Детский праздник! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Детский праздник! (Блюда,подарки,сценарии.)
Детский праздник!
pionerka Дата: Среда, 10.02.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Скоро у дочери ДР,она хочет пригласить своих друзей. Меня лично интересует,как организовать стол,чтоб с едой не заморачиваться,но и чтоб дети были сытыми,что им приготовить?....может кто знает какие-то интересные конкурсы для детей среднего возраста? ну и все в таком роде smile

Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Среда, 10.02.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
pionerka, Лен, могу поделиться личным недавним опытом. Еда: фрукты (яблоки, груши, ананас, виноград, персики), пицца, чипсы, жевалки-мармеладки, сладкая кукуруза, торт. Напитки - соки и кока-кола. На ура ушел торт и кока, все остальное - больше хватали, чем ели. Поскольку конкурсами занимать мне их было некогда, то предложила игру "Уно" - 2 часа свободного времени у мамы wacko , дети в восторге! biggrin Да, еще были прикуплены каждому по дуделке-языку. Ну естессно, я не заморачивалась с посудой - разноцветная одноразовая и конечно трубочки, а как без них пить-то? smile smile

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pionerka Дата: Среда, 10.02.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Halli, Наталь спасибо,очень интересно,а что за игра такая "Уно"?

Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
вот интересно, салаты стоит делать ?

Красота в глазах смотрящего
 
tatianas Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:52 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Я делала только фруктовый, а пиццу заказала с доставкой на дом. Две большие съели 7 десятилетних оглоедов.

Брусилова, 17
 
Простолена Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Игру-можно фанты, мы в детстве помню в Поле Чудес играли.Придумываешь несколько простых слов, к ним определения, покупаешь какие-нидь дешевенькие подарки, и вот они по-одному начинают говорить буквы, кто угадывает слово, тому приз
 
irina333 Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я занимаюсь детским аквагримом, недорого, по сравнению с агенствами проводящими детские праздники, если кому нужно деток превратить в различных животных, принцесс и т.п. пишите, либо звоните 89261515121 Ирина )))
 
ФИТНЕССТИЛЬ Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
А еще обязательно купите много воздушных шариков - с ними можно много конкурсов организовать, и дети когда их лопают испытывают неописуемый восторг. Хотя меня лично это сильно напрягало.
1 конкурс - в шарики положить записки со смешными: загадками, заданиями кого - нибудь изобразить или что - то спеть - станцевать(на вашу фантазию). Надуть их и предложить участникам выбрать любой шарик, лопнуть его и выполнить задание. В конце все решают, кто справился с заданием лучше - тому можно поощрительный приз.
2 конкурс - все приглашенные дети (если это конечно детки - школьники) пишут на надутых шариках пожелания имениннику - он решает у кого это получилось аккуратнее, красивее и оригинальнее. Только приготовьте обязательно спиртовые маркеры - они быстро высыхают и не пачкаются - да и шарик не лопнет (в отличии от шарик ручки).
в принципе можно много чего напридумывать с шарами - танец с шариком зажатым между животами танцующих, а когда музыка закончится - кто быстрее лопнет, привязать шарики к ноге всем участника - задача лопнуть шарики соперника, сохранив в целости свой - победитель очевиден, и т.д. если, что - подскажу обращайтесь


Весна!!! Пора худеть, стройнеть, приводить мышци в тонус!!!
руководитель студии "FITNESS STYLE"
 
pionerka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (ФИТНЕССТИЛЬ)
А еще обязательно купите много воздушных шариков

да,убедилась,что надо покупать много вздушных шариков,а еще дудочек и пищалок....и все,можно плотно прикрыть дверь и отдыхать cool ......вообще очень интересные конкурсы ФИТНЕССТИЛЬ, спасибо,думаю это пригодится не только мне,но и другим родителям


Красота в глазах смотрящего
 
ФИТНЕССТИЛЬ Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
tongue на отдых врядли можно будет рассчитывать - мне 2 девочки и 3 мальчика на праздновании 10 лет сына разнесли весь первый этаж. Хорошо, что я попросила детишек в спальню на второй этаж не подниматься, а то... трудно представить. Н-Р, пока муж занимался шашлычком для деток, а я отъехала на 10 минут за соком(забыла купить) наша веселая пятерка заполнила шарики водой и пуляля их с балкона и окон на улицу - апокалипсис изображали(они мне так пояснили). Все бы ничего, да вот только кот и собака наши не совсем (мягко говоря )понимали что происходит - эдакий дождь"редкий но меткий" из шариков с водой! так, что не расслабляйтесь. И удачи в организации праздника!!! smile

Весна!!! Пора худеть, стройнеть, приводить мышци в тонус!!!
руководитель студии "FITNESS STYLE"
 
luluka26 Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:30 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
на 4 летие своей дочери,я составила сценарий,конкурсы ..........салют))))))).Дети активно участвовали,программа легкая,но активная ,что и требуется в этом возрасте.Все прошла на ура.
Кому нужен сценарий на 4 года могу поделиться.........
 
Dezzy Дата: Среда, 24.10.2012, 09:01 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Мамочки! Подскажите, пожалуйста, где можно отпраздновать др ребёнка (4 года)? Может, кто знает кафе, детск. центры, кроме Егозы? Хотелось бы, чтоб цены были некусачие) help


ул. Брусилова, д.7, 4п.


Сообщение отредактировал Dezzy - Среда, 24.10.2012, 18:23
 
Toryk1988 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:45 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой совет - детям до 5 лет на стол минимум еды. Максимум бутербродики какие-то, фрукты, ну и торт естественно. Ну не едят они на днях рождения в основном. Сока, воды побольше - это главное.
 
vasilishka Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:35 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Цитата (luluka26)
на 4 летие своей дочери,я составила сценарий,конкурсы ..........салют))))))).Дети активно участвовали,программа легкая,но активная ,что и требуется в этом возрасте.Все прошла на ура.
Кому нужен сценарий на 4 года могу поделиться.........


мне надо!!!
 
ilnik Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:27 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Организация детских праздников:
дни рождения, выпускные, клоуны, аниматоры, оформление помещений, аквагрим, фото- и видеосъемка.
Заказ клоуна от 2000 рублей!
В подарок к любой программе Вы получаете:

1. Письмо имениннику от его любимого героя
2. Моделирование из шаров, шарик каждому ребенку
3. Аквагрим для всех

Мы подготовим для Вашего ребенка интересный и незабываемый праздник!

Звоните!
8 (915) 414-14-91, Татьяна
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Детский праздник! (Блюда,подарки,сценарии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика