Подарки любимым!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Подарки любимым!!! (Ч то дарим мужьям, детям, родителям на Новый год?!)
Подарки любимым!!!
AppleMoon Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Добрый день, соседки! Остро встал вопрос с идеями о подарках на Новый год любимым нашим, в том числе детям и родственникам, подругам и коллегам. biggrin
Лично для меня интересно больше что Вы планируете дарить мужьям и коллегам - деток пока не имею, но в данном направлении работаю... )))


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...


Сообщение отредактировал AppleMoon - Вторник, 22.12.2009, 12:00
 
Простолена Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Мой хочет чехлы в машину(если даст денег, подарю biggrin ), дочке хочу магнитную доску двустороннюю (с доской для рисования), большую, но куда ставить не знаю
 
Люся Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (AppleMoon)
что Вы планируете дарить мужьям и коллегам

Обычные подарки типа одеколон, сувениры, ежедневники, ручки, кружки - надоело уже, что-то оригинальное - в нужный момент в голову не приходят идеи. Мы свим мущинам на работе на 23 февраля накрываем стол и придумываем каждому какие-нибудь смешные стишки, иногда с инсценировками.... смешно и весело.. Домашним - чё нибудь полезное - типа свитерок или для компьютера или для машины какую-то мелочь


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Настасья Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Скоро день влюблённых и 23 февраля, какие варианты подарков для любимых мужчин есть?

 
Ежевичка Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Коллегам... В моем случае, одногруппникам... А у нас их всего лишь 2, остальные девчонки! biggrin Мы их только на словах поздравляем, не хотим их обанкротить, когда настанет 8 марта! biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
YOKOGAMA Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:04 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вот есть предложение, мой муж занимается росписью по стеклу. Делает красивые стаканы, пивные кружки, графины и др. с любым рисунком. На мой взгляд достойный подарок, ведь работа штучная, оригинальная, и такого точно ни у кого больше не будет. И подарить можно и мужчинам и женщинам. На заказ сделает любой рисунок или можно посмотреть уже готовые работы. Причем доставить можем прям домой, ведь живем рядом. Можете и посмотреть живьем, если есть желание. Вот ссылочка на некоторые работы http://steklograf.ucoz.ru/photo/works/1

САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
Alechka Дата: Среда, 20.10.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я в последнее время делаю подарки сама. например на Новый год делала своим подружкам календарики, коллегам новогодние шарики расписывыла - самое главное с душой и больше ни у кого такого нет smile Еще как вариант на Новый год (который уже не за горами) - друзьям-коллегам купить обычные свечки и специальный жидкий воск и расписать - я так писала всем пожелания - получалась открытка-свечка!
 
Toxicgirl Дата: Среда, 20.10.2010, 12:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Bagira)
Можете также сделать заказ через наш сай

сайт не работает почему то..


ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
Dama_s_sobachkoy Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:37 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Toxicgirl)
сайт не работает почему то..

да, да!!!! не работает!!!! sad
 
Elena164 Дата: Среда, 27.02.2013, 20:29 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Необычный подарок к 8 марта себе, подругам и близким - сувенирное мыло ручной работы. В составе мыла : натуральная мыльная основа с оливковым маслом, натуральные увлажняющие и питательные масла, эфирные масла, косметические отдушки. Ароматы различные: цветочные, фруктовые, композиционные. Формы мыла: в виде сердца с купидоном, сердца с голубками, цветочные шары, орхидеи, пионы, с водорастворимыми картинками и многие другие. Цена 100грамм - 100рублей. Цена также зависит от сложности и упаковки. Можно составить любой набор. Все мыло в подарочной упаковке. Срок изготовления от 1 до 3 дней. Звоните 89055760507 Елена.
 
lolik Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:15 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лучший подарок книга. Мужу - электронная книга.
 
Marchello Дата: Пятница, 24.05.2013, 07:58 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
А я уже года три радую своих родных и друзей (и себя любимую) фотокнигами. Первую книгу сделала в подарок брату и его жене к 10-летию их свадьбы, потом подарила мужу на годовщину нашей свадьбы фотокнигу про наш медовый месяц, а потом затянуло...
Подробно, что это такое можно посмотреть тут:
http://www.printbook.ru/
Получается очень здоровский подарок, сделанный своими руками)


 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Подарки любимым!!! (Ч то дарим мужьям, детям, родителям на Новый год?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика