Рукоделие - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Рукоделие (Шитье и вышивка крестиком)
Рукоделие
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 19.06.2015, 02:36 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Очень понравились! Молодец!!!

irbis, Купили для " Ирисов" рамку в цвет мебели прихожей. Постараемся оформить в ближайшее время. Сейчас у меня в работе тоже большая работа" Воспоминания о летней охоте". Решила купить набор фирмы Золотое руно. Работа продвигается медленно.Схема черно-белая. Приходится участки выделять цветными карандашами.Еще попробовала купить не пяльца, а раму для натяжки канвы.Легче вышивать в том плане,что канва натянута и не надо переставлять пяльца.Но рама размер 50х30. В руках не удобно держать. А станок мне пока не по карману. Вначале куплю дочке на День рождения диванный станок, а потом к Новому Году себе напольный. Очень хорошие рамы и станки фирмы Дубко. Сделаны под старину. Очень легкие.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
istomina Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:34 | Сообщение # 467
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет
 
Дуня Дата: Среда, 16.12.2015, 11:43 | Сообщение # 468
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Всем привет! Я раньше работы тоже в "круге " оформляла, а теперь нашла поближе и дешевле. Это в старой Щербинке, ост. поворот на Милицейский поселок. Багетная находится рядом со сбербанком в новом доме.Может кому пригодится. Я там оформляла мозаичные картины.

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
Дуня Дата: Среда, 16.12.2015, 14:58 | Сообщение # 469
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
GERTRUDA52, очень красиво

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:24 | Сообщение # 470
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Дуня, Спасибо!!! Вышила очередную картину. Спаниель у камина. Набор от " Золотого Руно". Там же заказала раму. Рамы у них по размерам работ. Стоят не дешево. Мои обещали к Новому Году сделать мне подарок. Оформить работу в рамку и повесить на стену в прихожей.Это работа в память о погибшей собаке. Теперь в работе новая картина. " Мадонна кормящая грудью ребенка". Пока работа продвигается медленно. 46 цветов,62 символа на схеме.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:42 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вышила очередную картину. Спаниель у камина. Набор от " Золотого Руно"
Вопрос как специалисту, вот если картина размером 110х86 и клетка 1мм2 сколько времени потребуется для полной вышивки. Не вышивал, но как подумаю о затраченном времени начинаю психовать и тотчас иду за пивом... sad Может лучше носки шерстяные начать вязать для нервенного успокоения?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:36 | Сообщение # 472
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Может лучше носки шерстяные начать вязать для нервенного успокоения?


может лучше трусы шерстяные biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:28 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
может лучше трусы шерстяные
Теплые слишком, кровь разгорячат и какое тогда, к чертям, нервенное успокоение? wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 18.12.2015, 19:43 | Сообщение # 474
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Может лучше носки шерстяные начать вязать для нервенного успокоения?

Arsenic, Не знаю, что и ответить. wacko Вот сегодня нет настроения - в руки работу не беру. Не давно половичек для собаки за одну ночь крючком связала.Вышивка - баловство,носки... . Одним словом не морочьте голову. biggrin Можно просто сидеть и лузгать семечки. Тоже хобби. biggrin У меня тетки вязали на заказ шерстяные вещи за две недели. От магазинных вещей не отличишь. На работе кто-то похвалился, что за один день связал мужу джемпер. Тетки,которые с раннего детства к спицам приучены были, сказали: если машинкой, с трудом, но можно, если спицами, то это бред сивого мерина. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Дуня Дата: Суббота, 02.01.2016, 09:47 | Сообщение # 475
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
GERTRUDA52,с новым годом!!! Я согласна, в золотом руно я тое заказывала, когда они были подешевле. А сейчас у их дороговато. Удачи в вышивке.

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
Дуня Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:18 | Сообщение # 476
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Еще одна моя работа

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
irbis Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:17 | Сообщение # 477
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Дуня, Красивая работа! Молодец! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Дуня Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:27 | Сообщение # 478
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Красивая работа! Молодец!

Спасибо


ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
ivanovaolgaa1984 Дата: Четверг, 08.09.2016, 23:16 | Сообщение # 479
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
я тоже вышивать люблю.
 
Marmurera Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:18 | Сообщение # 480
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я больше вязать люблю. Муж меня ласково называет мой ты паучок)))

Красиво жить не запретишь.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Рукоделие (Шитье и вышивка крестиком)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика