Рукоделие - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Рукоделие (Шитье и вышивка крестиком)
Рукоделие
utkaface1987love Дата: Среда, 04.02.2015, 16:31 | Сообщение # 436
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я люблю. и даже осмелилась свои работы дарить близким и друзьям)) так что иду в гору. умею не только крестиком, а даже лентой, вот. и бисером)) а закупаю обычно готовые наборы, что не бегать-не искать по отдельности. вот тут http://nitka-igolka.ru. В этом магазине недорого выходит.
 
Nulena Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:52 | Сообщение # 437
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дуня, картина вышла великолепная, браво clap
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:07 | Сообщение # 438
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сейчас все наборы для вышивания заметно подорожали. Мне нравится интернет-магазин Рукоделовъ. Доставка курьером и самовывоз. При магазине есть багетная мастерская.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Среда, 01.04.2015, 18:50 | Сообщение # 439
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сегодня в г.Щербинка купила набор рисование по номерам.Многие открыли этот вид творчества намного раньше,а я все присматривалась,теперь буду учиться живописи.

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ТриЯ Дата: Среда, 01.04.2015, 22:53 | Сообщение # 440
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Сегодня в г.Щербинка купила набор рисование по номерам.

Подскажите,где именно ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:13 | Сообщение # 441
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ТриЯ, На 2-Мелитопольской в здании где сбербанк и " 7 Континент",на 2-м этаже есть отдел рукоделия. Там продаются наборы для рисования. Можно через интернет-магазин заказывать. Можно объединиться группой. Заказать наборы для вышивания, раскрашивания на один адрес. Так доставка будет дешевле.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:03 | Сообщение # 442
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
ТриЯ, Магазин "Максим"за ж/д переездом,отдел-подарки 1 этаж.

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:33 | Сообщение # 443
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, irbis, Благодарю.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ken Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:39 | Сообщение # 444
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приглашаем всех жалающих на обучение в студию индивидуального пошива "Сам себе - Кутюрье".
В программе: конструирование и моделирование юбок, плечевых изделий, брюк, изучение технологии пошива.
Занятия проводятся по адресу: ул. Брусилова, д. 27 (вход со двора).
Информацию можно получить по телефону: 8-925-028-08-97.
 
irbis Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:48 | Сообщение # 445
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Художник из меня не получился. В наборе оказались высохшие краски.Сегодня вернула товар в магазин...

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:49 | Сообщение # 446
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Художник из меня не получился. В наборе оказались высохшие краски.Сегодня вернула товар в магазин...

irbis, В мае хочу заказать в Рукоделовъ набор для вышивки подушки. Зайдите на сайт, может вас что заинтересует. Можно объединится и заказать на дом. А можно выкупить в пункте у метро Новосвободская. За доставку тогда платить не надо. У меня есть там скидка.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:51 | Сообщение # 447
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52, Спасибо за предложение! К маю выберу и напишу в ЛС! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:31 | Сообщение # 448
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
irbis, Мне понравилось вышивать шерстью производителя Риолис. У них большой выбор наборов. Я сейчас вышиваю " Ирисы", копия картины Ван Гога. Трудно. Но это придает азарта. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 24.04.2015, 13:33 | Сообщение # 449
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
дошила smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:28 | Сообщение # 450
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Halli, Это вышивка гладью? Молодец!!!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Рукоделие (Шитье и вышивка крестиком)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика