Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 234 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 234 из 234
  • «
  • 1
  • 2
  • 232
  • 233
  • 234
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Lupus_nocturnus Дата: Среда, 19.07.2017, 23:36 | Сообщение # 3496
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем добрый день!
Не осилила всех сообщений, особенно за прошлые годы. Но хочу спросить рекомендаций - к кому лучше из педиатров записаться.
Ходили к Королевской - понравилась, но пока к ней нет записи.
А к кому еще?
 
Evgenka Дата: Четверг, 10.08.2017, 23:24 | Сообщение # 3497
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мамы! У нас с массажем та же история! 10.07 поставили в очередь, сегодня невролог повторно направила к Ершовой и она выдала: я когда Вас на очередь ставила? Раньше октября очередь не подойдёт.
-А платно можно, нам невролог рекомендовала не затягивать.
-Платно можно.
Параллельная реальность какая-то! Lupus_nocturnus, Королевская ушла из поликлиники. Сейчас в Щербинке в Альтернативе принимает. У них ещё невролог хороший Пеотровский Сергей Михайлович. А в нашей поликлинике и не знаю, к кому идти из педиатров. Мы у Юриной на участке, но к ней ходить не хочу. После выписки из РД пришла педиатр, даже не представилась и я что-то растерялась, не спросила, другими вопросами засыпала её. К ней бы точно не пошла, очень она своеобразная)) да и медсестра наша сказала, что у неё очень необычный взгляд на педиатрию. А наша медсестра в своих советах мне очень нравится, значит, буду верить и в этом вопросе.
 
svkuzn85 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 12:15 | Сообщение # 3498
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
всем привет! подскажите мамочки!может кто водил ребенка к стоматологу-ортодонту, при детской стоматологической поликлинике 44, и к кому? и как попали на прием к врачу??
 
С-Елена Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:46 | Сообщение # 3499
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата svkuzn85 ()
и как попали на прием к врачу??

svkuzn85, Я знаю, что надо приехать сначало в эту поликлинику с документами ребенка и родителя и прикрепиться и только потом можно будет записаться на прием


отделять зёрна от плевел
 
svkuzn85 Дата: Четверг, 26.04.2018, 12:39 | Сообщение # 3500
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
С-Елена, спасибо. это логично, мы давно уже прикреплены. но, нашла ответ на свой вопрос ))
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
  • Страница 234 из 234
  • «
  • 1
  • 2
  • 232
  • 233
  • 234
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика